Форумы paraplan.ru Курилка Умер Николай Жуков
ASavenkov
АвторТемы
пилот выходного дня
22 Сен 2022
Умер Николай Жуков
21 сентября умер Николай Юрьевич Жуков, основатель и руководитель клуба "Термик".
Инфаркт, инсульт, неделя на ИВЛ... В 2020-м году тяжело перенес ковид.

Николай был человеком огромной энергии и обаяния, а его знаний и умений хватило бы на десятерых.

Казалось, что друзья у него есть везде. Перед поездкой в новое летное место или новый город я брал у Коли контакты его тамошних друзей-парапланеристов и его друзья становились моими друзьями.

Дружили мы с 2010 года, с тех пор как я купил у Николая свое первое крыло. Спустя год занятий, выездов на полеты, посиделок у костра в Каменке выяснилось, что мы земляки, оба из Саратова. А познакомиться должны были еще примерно в 1984 году, когда меня звали побить "одну наглую морду из параллельного класса", из-за девушки (увел Коля девушку). Этой "наглой мордой" и был Николай, он тогда учился в математической спецшколе. Я отказался идти (не из-за страха) и познакомились мы только через 27 лет.

У Николая осталась дочка. А также сын от первого брака, сын уже взрослый (от той самой девушки).

Информацию о дате и месте прощания сообщу позже.

Кто хочет помочь в организации проводов Николая в последний путь звоните 8 (916) 369-98-36 Татьяне, номер сообщаю с ее согласия.

Перевести деньги можно на ее карточку, телефон Татьяны привязан к карточке.

Коля, друг, твоя неуёмная энергия и улыбка от души всегда останутся с нами.











Редактировалось: ASavenkov (22 Сен 2022), всего редактировалось 3 раз(а)
ASavenkov
АвторТемы
пилот выходного дня
22 Сен 2022
Время и место прощания ИЗМЕНЕНИЯ!
Upd:

Добрый вечер, в связи с появившейся возможностью захоронить Николая Юрьевича в более хорошем месте похороны состоятся в субботу 24.09.2022г. на Горкинском кладбище в 11.30 (Московская область, Ленинский городской округ, деревня Горки, Мемориальный проезд, 1). В 9.30 автобус от д. 7 а пос. Совх.им.Ленина отправляется в Успенский храм (Московская обл., г. Видное, Ленинский район, Белокаменное шоссе ) на отпевание, которое состоится 10.30. После захоронения, все желающие приглашаются на поминки в кафе (Московская область, Ленинский городской округ, д. Дроздово, д. 68 а). Тех, кто не сможет остаться на поминки автобус отвезёт обратно в посёлок.

.... и ещё: пожалуйста, по возможности, Татьяне на телефон 89163699836 пришлите о себе сообщение: + (планируете быть на кладбище)/++(планируете быть на кладбище и на поминках), для общего понимания.
Редактировалось: ASavenkov (23 Сен 2022), всего редактировалось 2 раз(а)
ASavenkov
АвторТемы
пилот выходного дня
26 Сен 2022
Фото и видео
Москва, январь 2008, Николаю Жукову
смотреть прямо тут или смотреть с сайта














Фото с похорон не хочу выкладывать. Пусть Николай останется в нашей памяти живым, солнечным человеком.
Редактировалось: ASavenkov (26 Сен 2022), всего редактировалось 1 раз(а)
CAT
пилот выходного дня
25 Сен 2022
Re: Умер Николай Жуков
Только прочитала.не хочу верить..
Я его знала с 2008 года ли 2009. Купила у него Криспи, а подошва стала отрываться, брак был. Приезжаю, сдала их ему, он другие дал!!
И написала с ним письмо на фирму, от руки, чтоб им стыдно стало))
И с тех пор дружили.
Ангел из тебя, Коля, зачётный.
Прости, друг, опоздала, не проводила.
Скорблю.
46
26 Сен 2022
Re: Умер Николай Жуков
... Как-то все рушится ...

  Форумы paraplan.ru Курилка Умер Николай Жуков