Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Алепов Андрей. Лётная школа Философия полёта. SIV / ACRO / курсы активного пилотирования. 29 апр - 6 мая. 6 мая - 14 мая. Курс маршрутных полётов 14-25 мая
Bobr
АвторТемы
09 Фев 2023
Алепов Андрей. Лётная школа Философия полёта. SIV / ACRO / курсы активного пилотирования. 29 апр - 6 мая. 6 мая - 14 мая. Курс маршрутных полётов 14-25 мая
Традиционные майские курсы для пилотов любого уровня.
Пришло время подтверждать ваши заявки. Количество мест в группах ограничено. Успевайте.

SIV

Учебная программа, разработанная и реализованная мной в 2005 году выходит за рамки давно устаревших стандартных классических SIV курсов.
Прогрессивная методика обучения даст вам возможность сделать ощутимый рывок на пути к приобретению долгожданного чувства крыла , серьёзно расширив границы вашего представления об опасных режимах. Помимо изучения стандартного набора опасных режимов, программа включает в себя детальное изучение характерных особенностей поведения вашего крыла во всех вариантах развития срывных режимов.
Индивидуальная программа для пилотов любого уровня.
От серии упражнений по наработке базовых навыков активного пилотирования для начинающих, до самых сложных упражнений для самых опытных пилотов, летающих на крыльях класса ссс.
Сложность, характер и количество предлагаемых упражнений зависят от вашего уровня подготовки, от того, на сколько глубоко вы захотите погрузиться в этот процесс и конечно от ваших индивидуальных пожеланий.
Особое внимание на курсе я уделяю изучению режима глубокой спирали. Начинаем с минимальной интенсивности, прощупываем устойчивость к перегрузке, добиваемся 100% контроля в пилотировании.

Огромный, постоянно растущий опыт пилота маршрутника и практикующего акро пилота, и серьёзнейший инструкторский опыт дают возможность погрузить вас в процесс на все 100% , охватив все важнейшие нюансы, касающиеся темы опасных режимов полёта параплана.

ACRO.

Курсы для начинающих, для пилотов среднего уровня и для более опытных акробатов.
Индивидуальная программа.
За 15 лет существования курса мне удалось поработать с пилотами самого разного уровня и помочь вырасти сильнейшим.
Среди них, это конечно же пилоты моей команды AcroMyaso и один из топовых мировых акро пилотов Егор Посохин.

Добро пожаловать на курс!

Курс маршрутных полётов.

Олюдениз даёт нам прекрасную возможность учиться летать маршрутные полёты практически круглый год. И если лето здесь – это более дискомфортный период в плане сильной жары, то весна и осень и даже часть зимы – это лучшее время в длинном местном лётном сезоне. Это хорошая возможность учиться летать маршруты не только для начинающих, но и для самых опытных пилотов.
Помимо полётов по классической горной схеме, в доступных рамках погодных условий вы можете поучиться более продвинутым и техничным вещам, постепенно формирующим из вас настоящего самостоятельно думающего пилота. Учиться использовать рельеф на разных высотах, включая низкую береговую линию.
В рабочих зонах у нас всегда есть возможность зайти на запасную площадку. Тренировка работы у рельефа – это одно из серьёзных преимуществ этого лётного места. Закрепляя практику в Олюденизе, вам гораздо проще и безопаснее будет летать в таких более серьёзных лётных местах, как например Бир, Альпы, Колумбия итд. Условия работы рельефа по средней статистике довольно умеренные. В самый раз для обучения. На этот курс я беру пилотов разного уровня.
Добро пожаловать!

Мой прогрессивный подход к изучению темы маршрутных полётов дал возможность сделать серию уникальных маршрутов, на которых прогдолжает учиться достаточное количество пилотов. И это ещё не предел. Моя практика продолжается.

Олюдениз - это прекрасное универсальное лётное место, предлагающее отличные возможности научиться очень многому.

Приходите за опытом!

Инфо канал Философия Полёта

Телеграм группа, чат Философия полёта

Youtube канал Философия полёта
На этом канале вы найдёте занимательные ролики с доступной аналитикой некоторых интересных маршрутных полётов, а так же и на другие лётные темы, включая Acro

Facebook Instagram VK

Ym9icjY5QGtpc3QucnU=

Добро пожаловать!
Bobr
АвторТемы
09 Апр 2023
Группы сформированы, добро пожаловать на осень
Как обычно, осенние курсы начнутся с маршрутных полётов середина - конец сентября.
SIV и ACRO. курсы. 2 группы до середмны октября.
Точные даты чуть позже.

  Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Алепов Андрей. Лётная школа Философия полёта. SIV / ACRO / курсы активного пилотирования. 29 апр - 6 мая. 6 мая - 14 мая. Курс маршрутных полётов 14-25 мая