Форумы paraplan.ru Курилка Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
Skybike
АвторТемы
14 Мар 2023
Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
Путь к познанию труден и скучен для слабоумных.
Слабоумные живут в другом "мире", у каждого слабоумного свой собственный "отдельный" мир,
иногда они объединяются в сообщества, образуют устойчивые группы в соцсетях, форумах и других "площадках" для слабоумных.
Они, как правило, искажают реальность не специально, просто им хочется быть "значимыми", выглядеть "умными", "смелыми", "понимающими" суть происходящих явлений и процессов,
им хочется "влиять" на других, таких же слабоумных.
Опасайтесь слабоумных, они искажают реальность, не пытайтесь понять их – Понять их невозможно – в слабоумных можно только Верить, как в Иисуса или Магомеда.
Путь к истине только один.
http://www.skeptik.net/pseudo/migdal1.htm
Adrenalin
14 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
Данная наскальная живопись отнюдь не к теме работы, а к автору
Просто ТС поносит общество в котором общается и мнит себя интелектукала, и в данном состоянии он не совершенен.
а вот статейку он читал вслепую видимо.

Цитата:
Итак, когда вы увидите или услышите о странном явлении, которое противоречит законам, известным вам со школьных времен, не верьте ему безоговорочно. Подобно тому, как юристы исходят из презумпции невиновности, здравый смысл должен исходить из презумпции отсутствия чуда. Не нужно доказывать, что нет странных, необычных явлений, нужно доказать, что они есть.

Задача науки - отбирать наиболее правдоподобные объяснения и придерживаться их до тех пор, пока опыт или теория не заставит от этого отказаться. Это единственный путь найти те явления, которые опровергают принятые представления.

Закончу словами известного английского скульптора Генри Мура: "Скульптор или художник делает ошибку, когда он слишком часто говорит или пишет о своей работе. Это ослабляет необходимое ему напряжение". Может быть, поэтому серьезные специалисты так редко пишут о методах своей науки и так часто огорчаются, читая недобросовестные статьи. Как много чудесного узнали бы читатели, если бы ученые считали своим долгом рассказать о красоте своей науки!

Подведя итоги скажу. ТС алкаш и не может предендовать на високоморальнуюпорядочную личность. И посему под влиянием жидкого наставника зеленого змия несет всякую ахинею.

В моем понимании существо умное интеллигентное с повадками воспитанного человека должно быть, а не чавкать за столом не сдерживая сфинктер и пока оно бухает так и будет.
Skybike
АвторТемы
14 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
Так красиво мог сказать только Большой Ученый, Человек который посвятил жизнь Познанию Истины:
"Подобно тому, как юристы исходят из презумпции невиновности, здравый смысл должен исходить из презумпции отсутствия чуда. Не нужно доказывать, что нет странных, необычных явлений, нужно доказать, что они есть.

Задача науки - отбирать наиболее правдоподобные объяснения и придерживаться их до тех пор, пока опыт или теория не заставит от этого отказаться. Это единственный путь найти те явления, которые опровергают принятые представления.

Закончу словами известного английского скульптора Генри Мура: "Скульптор или художник делает ошибку, когда он слишком часто говорит или пишет о своей работе. Это ослабляет необходимое ему напряжение". Может быть, поэтому серьезные специалисты так редко пишут о методах своей науки и так часто огорчаются, читая недобросовестные статьи. Как много чудесного узнали бы читатели, если бы ученые считали своим долгом рассказать о красоте своей науки!"

P.S. Не тратьте свое драгоценно время на пустое, на споры с идиотами.
Если у вас есть свободное от работы время, займитесь спортом, домашним хозяйством, совершенствуйте свой быть, свои способности.
Постарайтесь отделиться от стада идиотов, общение с ними Вам ничего хорошего не принесёт, а им добавит значимости и пафоса.
архимед
пилот выходного дня
19 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
Милааай, как хАрАшшшо шта ты у нас есть!!! Не пропадай, пропадем без тебя.
Skybike
АвторТемы
19 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
Поздно, вы давно пропали, сударь, как и часть "писателей" здесь.
Читают сотни, а блеют всегда единицы.
airka
19 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
Хех...!
Путь к познанию, говорите?

Осильте хотя бы путь к знанию написания русской речи.

Долой неграмотность!
Skybike
АвторТемы
19 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
Как только "человеку" сказать по существу нечего, он сразу переходит на "культуру" и "грамотность". Блеяние овцы всегда "закономерно".
vant
19 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
Вы ему льстите-блеять это не на дыбы встать.
Skybike
АвторТемы
21 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
Правильная у тебя фамилия, говорящая.
Козлы всегда с овцами дружили, ничего удивительного, это истерически исторически так сложилось.
Генетика, с ней не поспоришь.
vant
21 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
Переход на личности говорит об отсутствии аргументации ,а значит и интеллекта.
Абзы
пилот выходного дня
22 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
Автор темы может переходить куда угодно
Skybike
АвторТемы
22 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
У козлов слово "агрумент" появляется как главный Аргумент в споре: умение выговорить это слово является основным доказательством своей правоты.
Test
22 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
Цитата:
У козлов слово "агрумент" появляется как главный Аргумент в споре...

Цитата:
Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел!..
НО ВЫ - КОЗЁЛ ... НАЙДУ - УРОЮ....
Люблю...целую... Таня Л.
vant
22 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
Ну Вы то себя не аргументированно овцой назвали-
Цитата:
Как только "человеку" сказать по существу нечего, он сразу переходит на "культуру" и "грамотность". Блеяние овцы всегда "закономерно".
-Наверное имели ввиду барана(мужского рода всё таки).Самокритично.
Strannik4159
пилот выходного дня
21 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
Цитата:
Путь к познанию труден и скучен для слабоумных.
Слабоумные живут в другом "мире", у каждого слабоумного свой собственный "отдельный" мир,
иногда они объединяются в сообщества, образуют устойчивые группы в соцсетях, форумах и других "площадках" для слабоумных.
Они, как правило, искажают реальность не специально, просто им хочется быть "значимыми", выглядеть "умными", "смелыми", "понимающими" суть происходящих явлений и процессов,
им хочется "влиять" на других, таких же слабоумных.
Опасайтесь слабоумных, они искажают реальность, не пытайтесь понять их – Понять их невозможно – в слабоумных можно только Верить, как в Иисуса или Магомеда.

Достаточно хорошо сказано... И столько самокритики в сообщении... вот даже не ожидал... Браво!!!

Если Вы всерьёз встали на путь исправления и осознания своих ошибок, то вам в помощь:
Ната́лья Петро́вна Бе́хтерева (7 июля 1924, Ленинград, СССР — 22 июня 2008, Гамбург, Германия) — советский и российский нейрофизиолог, крупный исследователь мозга. Кандидат биологических наук, доктор медицинских наук, профессор. В 1990—2008 годах — научный руководитель Института мозга человека РАН. Академик АН СССР (1981; член-корреспондент 1970). Академик АМН СССР (1975). Лауреат Государственной премии СССР (1985).

Парочка небольших интервью:
Наталья Бехтерева - О Ванге, о Кашпировском, о душе, о сердце...
Бехтерева про необычный опыт. Негэнтропия

Добавил ещё одно оооочень интересное интервью:
Наталья Бехтерева, нейрофизиолог, академик АМН СССР, академик АН СССР
Редактировалось: Strannik4159 (22 Мар 2023), всего редактировалось 1 раз(а)
Skybike
АвторТемы
22 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
В большой "науке" свои проблемы.
А тем более в науке, в которой нет аксиоматики, т.е. она есть, но в очень зачаточном состоянии, как у тебя представление "об окружающем мире": слов много а содержания нет.
А про Бехтереву давно известно, знал я о её "достижениях" ещё в 2005 году, он доктора наук по психологии, и чтимый мной Савельев не лестно о ней отзывается:
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Strannik4159
пилот выходного дня
25 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
Цитата:
В большой "науке" свои проблемы.
А тем более в науке, в которой нет аксиоматики, т.е. она есть, но в очень зачаточном состоянии, как у тебя представление "об окружающем мире": слов много а содержания нет.
Это происходит видимо потому, что мир Человека значительно боле сложен, чем задачи решаемые математикой...

На счёт моих "много слов" - да, это так, но довести сложную мысль в двух словах просто невозможно, поэтому не ленюсь... пишу...
А на счёт того, что содержания нет, так это просто читающему мозг включать надо и всего то... и всё сразу обнаружится...

Цитата:
А про Бехтереву давно известно, знал я о её "достижениях" ещё в 2005 году, он доктора наук по психологии, и чтимый мной Савельев не лестно о ней отзывается:
Уважаемый профессор Савельев был мне интересен и поэтому я просмотрел много его видео, и в них я не встречал что бы профессор кого-либо хвалил или хотя бы о ком-либо хорошо отзывался из "исследователей мозга" - для него есть только один компетентный специалист мнению которого он доверяет - это он сам...

Поэтому смотрите научно-популярное видео советских времён, ведь в каждом времени свои задачи и свои подходы и решения:
Это наша работа... Академик Н.Бехтерева (1977)


И если вы так чтите профессора Савельева - то подскажите, вы пришли к пониманию, что внимание к самому себе в виде самонаблюдения, а лучше самопознания требуется на протяжении всей жизни человека?

.
Skybike
АвторТемы
25 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
"Это происходит видимо потому, что мир Человека значительно боле сложен, чем задачи решаемые математикой..."
конечно сложен: что бы пасти баранов математика не нужна, нужны собаки и волки и немного зеленой травы.
Стадом баранов управлять всегда сложно, надо во время выявить смутьяна и пустить его на бозбаш, вовремя постричь ,что бы стадо не завшивело и дурных мыслей в голове не появилось с наличием избытка свобод.
Test
22 Мар 2023
Новая религия?
Цитата:
в слабоумных можно только Верить, как в Иисуса или Магомеда.
Путь к истине только один.
Решил возглавить движение слабоумных?
Сказано же "оказал милость верующим, когда отправил к ним пророка из их же среды"
Skybike
АвторТемы
22 Мар 2023
Re: Новая религия?
"... И милость к падшим призывал"
Test
22 Мар 2023
Re: Новая религия?
"... И не оспоривай глупца"
Skybike
АвторТемы
22 Мар 2023
Re: Новая религия?
неоднократно обращал внимание фразой: пишут единицы, читают многие.
она требует пояснение?
Когда в аудитории один глупец возражает или спорит не по существу, слушают все остальные, и молчат.
Нужны ещё пояснения?
vant
22 Мар 2023
Re: Новая религия?
Всем плевать?Ну поплачьте.
Test
22 Мар 2023
Re: Новая религия?
Цитата:
она требует пояснение?
Нужны ещё пояснения?
Как вариант, можно еще запросить пояснения. Многое же осталось не понятным коллективу. Кто все эти люди, которые не понимают, молчат, спорят, говорят, раздражают и злят? Нужно срочно разобраться и объявить им выговор с занесением в личное дело.
Сергей_ТМ
22 Мар 2023
Re: Новая религия?
Цитата:
Как вариант, можно еще запросить пояснения. Многое же осталось не понятным коллективу.
У меня запрос по теме. Чем придурки отличаются от дураков? Хочется уже как-то самоидентифицироваться, а я в этой теме не силен.
p.s. Стихотворение твое?
Test
22 Мар 2023
Re: Новая религия?
Цитата:
p.s. Стихотворение твое?
Просторы интернета.
Могу и сам, но так быстрее.
Да и все уже придумано...
Койот
22 Мар 2023
Re: Новая религия?
Цитата:
Кто все эти люди, которые не понимают, молчат, спорят, говорят, раздражают и злят?
Да нет у него в голове никаких людей. Голоса это.
Test
22 Мар 2023
Re: Новая религия?
Цитата:
Да нет у него в голове никаких людей.
Но кто-то же злит? Сам себя, что ли?
vant
22 Мар 2023
Re: Новая религия?
Тараканы в голове чечётку отбивают.
Сергей_ТМ
23 Мар 2023
Re: Новая религия?
Цитата:
Но кто-то же злит? Сам себя, что ли?
Трудный и скучный путь (см. первое предложение стартового топика) порождает злость и презрение (скорее показательное, чем искреннее) к людям.
"Кто жил и мыслил тот не может
В душе не презирать людей" (с)
Поэтому жить надо весело и легко, и не беспокоится о "слабоумии", ибо ум еще никого не сделал счастливым - как давно известно, от него одно только горе, Чацкий вот доумничался.

Прав был Фамусов:
"Сергей Сергеич, коли зло пресеч,
Собрать все книги бы да сжечь" (с)
Skybike
АвторТемы
22 Мар 2023
Re: Новая религия?
Коллективы разные бывают.
Есть высокоинтеллектуальные коллективы.
Есть коллективы со средним уровнем интеллекта.
ну и остальные, коих тьма.
Тут нет никаких коллективов, тут совершенно "разночинная" масса народа. Понятно, что каждый что-то собой представляет.
Судя по "изыскам" эпистолярного жанра некоторых "членов" из этой массы народа, желание "казаться" сильно рознится от "есть".
А могли бы быть адекватными, например "могу пользоваться шуруповертом", "хорошо копаю и закапываю" и т.д. и т.п.
Зачем лезть "в анальное отверстие анализ бытия"? Ведь и так понятно, что из анализов эти люди могут предоставить только мочу и кал.
С любовью к смышлёным!
P.S. Наблюдал парадоксы: на форуме дурак дураком, судя по эпистолярному жанру, а в живую даже очень смышленый и вполне адекватный малый.
Ну если бог не дал способность писать, зачем писать, молчание точно не испортит человека, а вот тупая речь и отсутствие логики испортят впечатление точно.
Мастер - это человек который посвятил часть своей жизни профессии и достиг определенных высот в этой профессии.
Не лучше ли попробовать стать Мастером?
P.P.S. Понимаю, что 90-ые не прошли мимо некоторых, так уже и не 90-ые!
Пора вернуться, в себя.
Редактировалось: Skybike (22 Мар 2023), всего редактировалось 1 раз(а)
airdin
22 Мар 2023
Re: Новая религия?
Редактировалось: airdin (24 Мар 2023), всего редактировалось 1 раз(а)
Skybike
АвторТемы
22 Мар 2023
Re: Новая религия?
Покажи хоть одного, чисто ради любопытства.
Всегда думал что враг это тот, который за линией фронта.
Да и создатель вроде мудрый ...
Skybike
АвторТемы
22 Мар 2023
Re: Новая религия?
Ты уже стал моим врагом?
Test
22 Мар 2023
Re: Новая религия?
Цитата:
Я памятник воздвиг себе нерукотворный!
Он беспредельно прост и беспредельно мал.
Удобный очень. Не зеленый и не черный.
По форме и не угол, не овал.

Тропа народная к нему не зарастает.
Тропы то нет: там нечему расти.
Не рушится мой памятник, не тает.
Мне самому к нему неведомы пути.

Воздвиг его я позапрошлым летом.
А в прошлый год я про него забыл.
И беспокоюсь я, вдруг памятника нету?
Быть может я его не возводил?
Сабакин
22 Мар 2023
Re: Новая религия?
бросай хней заниматься. Чисто ради прикола дочку выкатили на всесоюзный конкурс. На "от....сь". Нород От Питера до ДВ.
Гран-при! в своей категории. На галаконцерт пригласили, но мы были уже ангажированы на выступление другого конкурса.
Хвастаюсь.
Skybike
АвторТемы
22 Мар 2023
Re: Новая религия?
так хоть ссылку дай, мы разделим твою радость!
Сабакин
23 Мар 2023
Re: Новая религия?
какую ссылку? На конкурс? я даже не знаю что она где-то есть. Сейчас после пандемии их по 2 в месяц различного рода. Тут, в форуме есть одна гнида. Который даже на 1.5 ребенка клевету придумает. Дабы не пачкал чистое своими погаными глазами ничего класть не буду.
да и смысл? Кто просил в личку отправлял. Остальным это не интересно. Да и тебе фото пачки разных дипломов вряд ли интересно. Да и тебе только ради красного словца. Этот случай мне интересен тем что все судьи дали высшую оценку единогласно.
Всего лишь.
Фотки в вайбер прислали. Оказывается конкурс даже международный! Мода. Офигеть. Но весьма скромный по бюджету и не акустичиский зал . Увы.
Skybike
АвторТемы
23 Мар 2023
Re: Новая религия?
На форуме не одна гнида, к сожалению.
Не состоявшихся, обозленных, тщедушных гнид здесь достаточно и они, как правило "писатели".
У них нет Идей, они ничего не пропагандируют, они просто испражняются здесь.
алимзян
23 Мар 2023
Re: Новая религия?
Много гнид из подтишка,из подворотни чавкающая нечисть.
Редактировалось: алимзян (23 Мар 2023), всего редактировалось 1 раз(а)
vnik
23 Мар 2023
Re: Новая религия?
Ну насчёт "много" Вы погорячились... Хотя действительно есть...
Skybike
АвторТемы
23 Мар 2023
Re: Новая религия?
Про барана не знаю, а вот козел и овца точно есть!
Паспорт открой, там же черным по белому написано!
vant
23 Мар 2023
Re: Новая религия?
Я даже не буду спрашивать про Ваш паспорт,и откуда у Вас этот опыт ввиду очевидности.Открою Вам один секрет-У Вас это называется ветеринарная книжка.
Абзы
пилот выходного дня
23 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
«Слабоумным» в какой-либо теме может быть любой, даже слишком умный. Какой бы не был широкий кругозор объять всё невозможно.
П.Ру объединяет совершено разных людей. Их общение взаимно обогащает друг друга.
Лишний раз убеждаюсь, что появление агрессивности в общении с оскорблениями является результатом психо-соматики. Это когда появляются заболевания, или обостряются хронические, заметно снижающие качество жизни; и в связи с этим развивается агрессивно-депрессивный синдром.
Старость как правило связана с накоплением хронических неизлечимых заболеваний. Классический пример психо-соматики - старческое брюзжание.
vant
23 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
Весной обычно обострение у людей с пограничным состоянием.
LazyCat
Гость
23 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
тут еще много разного может быть, котика погладил токсоплазмозного, энцефалитная корова в сторону поциента неудачно чихнула, носом воды глотнул в озере неудачно с лямблиями и тд и тп
агрессия поциента может иметь много причин, прионы-шприоны какие нибудь или клещ укусил нехороший какой...
щас мы ему диагноз поставим и лечение подберём
факт, что большой мозг повреждён, от этой печки плясать надо

смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Редактировалось: LazyCat (24 Мар 2023), всего редактировалось 1 раз(а)
Skybike
АвторТемы
25 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
Рамиль, меня не удивляет твоя любовь ко всему живому.
Потому ты медик, твоя задача "спасать жизни", даже наркоманам и алкоголикам.
Мне нравиться анекдот про медиков:
-Ты знаешь я не могу ездить в общественном транспорте
- Почему?
- Что не лицо, то диагноз!
У преподавателей та же проблема.
Skybike
АвторТемы
25 Мар 2023
Re: Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!
"«Слабоумным» в какой-либо теме может быть любой, даже слишком умный. Какой бы не был широкий кругозор объять всё невозможно."
Отлично, а раз так, то зачем рассуждать о том, в чем ты профан?
Например, кто ни-будь на форуме давал тебе советы как делать наркоз?
А если бы давал, что бы ты ему ответил?
Понятно, что этот вопрос ты можешь обсудить со специалистом анестезиологом, наверняка есть разные подходы в "анестезии" и это могло бы стать предметом вашей дискуссии, ваши аргументы были бы понятны друг другу.
А если бы этот специалист анестезиолог был родом из 18-го века, то вы бы точно не поняли друг друга, ибо методы слишком разные между анестезией тогда и сейчас.
В те времена главным инструментом анестезиолога был деревянный молоток и знание куда и с какой силой его приложить.
Так и у меня, слушая читая некоторых появляется желание стать анестезиологом 18 века, даже без знанию куда и с какой силой его приложить.
Test
25 Мар 2023
Профаны думают, что они знатоки...
Цитата:
Отлично, а раз так, то зачем рассуждать о том, в чем ты профан?
К тебе это относится в полной мере, судя по темам и уровню дискуссии.
Абзы
пилот выходного дня
25 Мар 2023
Re: Профаны думают, что они знатоки...
Цитата:
Объять всё невозможно
даже Тесту 😁
Skybike
АвторТемы
25 Мар 2023
Re: Профаны думают, что они знатоки...
Тест тут самый крутой перец, после кота лижущего свои яйца, он затыкает дырки в любой клоаке, ему это под силу.
Хороший парень, учивал я таких, но их не надо учить, они с рождения генитальные гениальные.
vant
25 Мар 2023
Re: Профаны думают, что они знатоки...
Некоторых учить- только портить-Джон Браунинг(не грамотен),Аймо Лахти(малограмотен),Михаил Калашников(школа) и т.д.А преподы такие пеньки иногда попадаются что туши свет.
Skybike
АвторТемы
25 Мар 2023
Re: Профаны думают, что они знатоки...
Есть самородки, было бы это правилом , но это исключение , к нашему случаю это не имеет никакого значения.
P.S. Как убить жизнь знают все, но как это сделать красиво - знают крайне мало, а точнее, кто не знает как красиво убить жизнь, того она убивает - медленно и мучительно!
Трудные вопросы, конечно.
Есть и другая логика: человек ко всему привыкает, даже к тюрьме. Но это опять же для подавляющего большинства справедливо.
Есть исключения, когда тюрьма человека не сломила, а сделала еще крепче!
Борцов за красивую жизнь мало, всегда было, есть и будет мало, в основном гавнюки биоматериал конечно, слоняющийся по жизни как бездомные коты, где бы погреть яйца на теплом канализационном люке.
Skybike
АвторТемы
25 Мар 2023
вдруг кто музыку уважает
вдруг кто музыку уважает, в прямом эфире, бог с ней с этой наукой, или там разными ремеслами овладевать, но как без музыки!
https://radio.garden/listen/regenbogen-2-beatles/LA92YFB8
Редактировалось: Skybike (25 Мар 2023), всего редактировалось 4 раз(а)
Сергей_ТМ
25 Мар 2023
Re: вдруг кто музыку уважает
Цитата:
вдруг кто музыку уважает, в прямом эфире, бог с ней с этой наукой, или там разными ремеслами овладевать, но как без музыки!
Поддерживаю!
Это ж-ж-ж-ж неспроста
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Skybike
АвторТемы
26 Мар 2023
Re: вдруг кто музыку уважает
Это серьезная заявка!
Ответный ход:
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

можно услышать разницу и она соответствует разнице в возрасте:
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

а это для любителей Спивакова:
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Это конечно необычно, но все что под управлением Ю. Башмета для меня Шедевр:
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Это тоже он:
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Это же Классика, Высокая Классика, но в духовом исполнении, не многие отваживаются на такое!
А эти ребята в свое время тоже обратились к этой же классике:
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Грега Лейка уже нет.
А это он в King Crimson, до ELP:
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

А это он уже в ELP:
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Слушать такие вещи надо конечно не с РС и не с YouTube.
Приятных сновидений!
phoma
пилот выходного дня
25 Мар 2023
Опять овно от Скайбайка
А ранее в своем креативе "Песни моей души"я показал, что Битлз - это оно. Как и другие англомовные песни, на которые у меня идиосинкразия, т.е. плохо себя чувствую. Как при запахе овна
Skybike
АвторТемы
26 Мар 2023
Re: Опять овно от Скайбайка
Так о вкусах спорить только дурак!
Кому и кобыла невеста!
Skybike
АвторТемы
26 Мар 2023
Re: Опять овно от Скайбайка
И у вас есть Дети?
Skybike
АвторТемы
26 Мар 2023
Re: Опять овно от Скайбайка
Видно Вы известный критик, музыкальный, но в очень узких трусах кругах.
Есть разные мнения, по поводу музыки.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Это конечно только о Роке, разделяю его мнение.
Эта область хороша тем, что спорить даже не надо, это всего лишь дело вкуса, а о вкусах, как известно не спорят!
Очень разные вкусы, ну прям очень:
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Редактировалось: Skybike (26 Мар 2023), всего редактировалось 1 раз(а)

  Форумы paraplan.ru Курилка Ученье свет, а ни ученье - чуть свет и на работу!