Архивы X-Alps 2009 День простоять, ночь продержаться!
Мама пилота
АвторТемы
30 Июл 2009
День простоять, ночь продержаться!
Осталось совсем немного...
Но этот этап будет самый сложный. Мы понимаем, что реально у Женьки нет шансов совершить посадку на вожделенном плоту, но для нас он и Димка все равно - ПОБЕДИТЕЛИ!!!!
Потому что, не имея опыта полетов в Альпах, серьезных спонсоров и кучи помощников под рукой, продержаться полторы недели в лидерах гонки, наступая на пятки соперникам, один перечень титулов которых занимает полстраницы машинописного текста - это победа!
И мы все безумно гордимся вами, ребята.
Гордимся вашей победой над своей усталостью, мозолями, безденежем, потому что ваша победа делает нас сильнее.
А как мы болеем.... Тысячи человек, забив на работу и домашние дела, целыми днями проводят у монитора, в постоянных кликах Гугла, параплан.ру и сайта соревнований. Просто было физическое ошущение, как эта масса народа замирала от восторга, когда Женька набирал высоту и как эта же масса дружно охала при просадках. Когда Женька шел, преодолевая усталость - как всем хотелось, чтобы меньше болели его стертые в кровь ноги....
Даже от Сонечки, которая за несколько недель жиэни на параплан.ру успела сделать несколько аншлагов в других форумах, в этом слегка отмахивались, как от назойливого ребенка - "подожди, отойди, видишь - догоняет четвертого...."
Я всерьез думала о том, не возить ли ноут с собой в машине - два часа без информации - это много.
Держитесь и не сдавайтесь, ребята!
Мы любим вас, мы верим в вас, мы гордимся вами :!:
swallow
Гость
30 Июл 2009
+1
vorobyshek
30 Июл 2009
Re: День простоять, ночь продержаться!
спасибо.... Вы для меня олицетворение матери. и очень, очень приятно чувствовать Вашу заботу. как когда-то заботу мамы. думаю, выражу общее мнение, что для всех нас Вы - Мама Полка. для всего нашего летного полка.. это очень здорово, когда есть мама
Сонечка
Гость
30 Июл 2009
Re: День простоять, ночь продержаться!
а я из-за вас даже почти не сплю, 21 час в инете провожу...... или с компа или с сотового! хоть и сонная муха совсем! все мои подруги знают теперь о существовании вашего соревнования! да что там подруги! коллеги в курсе! мы думаем о вас!!!!!!!!!!!

  Архивы X-Alps 2009 День простоять, ночь продержаться!