Форумы paraplan.ru ParaForum Аэробатика а кто учит аэробатики в пределах м\о !?
Igor242
АвторТемы
пилот XC
18 Авг 2010
а кто учит аэробатики в пределах м\о !?
а кто учит аэробатики в пределах м\о !?
чего хочется
вертолет
глайт
сат и т.д. по возможности
сив проходил 2 раза
экстремальная спираль
Б срыв
задний свал
уши
асиметрия
wonder
1-й разряд
19 Авг 2010
Re: а кто учит аэробатики в пределах м\о !?
Никто, ибо любая ошибка приведет пилота в землю.

В Олюдениз!
Humbert
1-й разряд
28 Сен 2010
Или к Бобру в Самару
Но это раз в год в июне-июле...
Bobr
28 Сен 2010
Re: Или к Бобру в Самару
Ну, это не только Самара в середине-конце июня
Это в том числе и Оюдениз 2 раза ( майские праздники и конец сентября-начало октября.
Непал с февраля по март.
wonder
1-й разряд
28 Сен 2010
Re: Или к Бобру в Самару
Отличная у тебя, Андрюх, мо)))
Bobr
28 Сен 2010
Re: Или к Бобру в Самару
Да виш как случилось, такая вот МО , в смысле ЖО.....
Пришлось свою МО придумывать, хотя у нас конечно теоретически всё это возможно. Только вот экономически трудно.
Ты вот свою МО тоже опиши
Humbert
1-й разряд
28 Сен 2010
Вы б попробовали
Вдруг бы с экономикой нормально б получилось... Особенно если сессии делать по выходным и сочетать СИВ-1 и СИВ-2. В Самаре же были люди на СИВ-2, которые СИВ-1 не проходили.
Bobr
28 Сен 2010
Re: Вы б попробовали
Тут всё довольно просто.
Работаю в ВЕКТОРе и по выходным зарабатываю гарантированную зарплату. К сожалению не уверен, что СИВ по выходным обеспечит мне хотя бы какой то минимум....
А дело на поток , чтобы заниматься этим каждые выходные, не поставить по многим причинам, одними из которых являются:
Недостаточное количество желающих
Негарантированная погода
Слишком нервная работа для инструктора, чтобы заниматься этим без перерыва. Думаю ты, как никто другой меня в этом смысле понимаеш.

Ну и никогда это направление в обучении не будет предлагаться в бюджетном варианте.
Humbert
1-й разряд
30 Сен 2010
Re: Вы б попробовали
Желающих нет, поскольку нет регулярного предложения.... По мотоциклам: тот же кросс, стант и триал тож не шибкол массовые занятия...Однако в сезон в ту же кроссовую школу не особо попадешь к хорошему инструктору.

Не обязательно каждые выходные сессии. Например 1-2 сессии в месяц. И делать их например в непогоду, когда в Кончинке пусто...
Bobr
30 Сен 2010
Re: Вы б попробовали
Если даже и будет предложение, всё равно таково кол-ва желающих не наберётся , ИЛИ специально не будем набирать. Слишком ответственное направление для всех, требующее особого внимания для всех, как и инструктора, так и курсанта. Дополнительно заманивать рекламой сюда сомневающихся, или желающих поразвлечься просто нельзя....
ЭТО ОСОБОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ НЕЛЬЗЯ ДВИГАТЬ ТАК ШИРОКО. Это моё мнение. И этот вопрос для меня не стоит остро. Проблем нет пока.
Адекватные пилоты, которым действительно это интересно, всегда найдутся сами. Сами придут и спросят и будут учиться..Тем более, что инфо вся на виду и никто ничего не утаивает.

  Форумы paraplan.ru ParaForum Аэробатика а кто учит аэробатики в пределах м\о !?