Форумы paraplan.ru ParaForum 27-е-роковое или "Встреча в АЛЬПИНДУСТРИИ"
ASA-
Гость
19 Окт 2001
27-е-роковое или "Встреча в АЛЬПИНДУСТРИИ"
Итак приближается время "Ч".Все ли подготовились?
А все ли помнят о 27-м?
Народ! Прекращайте пить - готовьте печень.
Иногородние и дальнеиногородние! Закупайте билеты на поезда!
Итак что же нас ждёт?
Явление пред светлые очи каких богов(парапланеризма)?
Что -то не видно в конфе новой информации о грядущем празднике парапланерной души....
Огласите весь список пожалуйста!
Чего ждать?

Lada
пилот выходного дня
19 Окт 2001
Re: 27-е-роковое или "Встреча в АЛЬПИНДУСТРИИ"
Олег, а чего вообще можно ждать от сборища парапланеристов, принадлежащих в разным "диаспорам", но летающим в одном небе?С учетом того, что на сей раз встреча происходит в баре с бильярдом.
Для меня лично,в первую очередь - это общение с знакомыми и незнакомыми (пока) людьми.
Если тебя волнует численность - то, я думаю от 30 до 50, если принадлежность к "группировкам", надеюсь, что все основные, имеющиеся в Москве будут представлены.
Ждем от всех пилотов фотографий на конкурс (не более 5 от одного автора), приветствуется прихваченное с собой по случаю видео.
Планируется конкурс на звание лучшего бильярдиста среди парапланеристов.
В общем, все как обычно - общаемся, оттягиваемся...
ASA-
Гость
19 Окт 2001
Собственно говоря целью моего письма было оживить(возобновить,ещё раз напомнить) интерес народа к тусовке в Альпухе для того , чтобы как можно большее число народа там оказалось.Собствеено говоря первый сбор парапланеристов в Альпиндустрии весной 1996 года был с моей подачи. Это называлось"Собрание Московского Парапланерного Клуба".А уж после этого там стал проводить тусовки Волков и т.д.Я рад ,что традиция поддерживается должным образом и также как и все мы заинтересован в дружественной парапланерной встрече различных тусовок.
Lada
пилот выходного дня
19 Окт 2001
Re: ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ или "Встреча в АЛЬПИНДУСТРИИ"
Ну кто ж так интерес подогревает, надо это делать так:"ПЕРВЫЕ 30 КРУЖЕК ПИВА - БЕСПЛАТНО!!!"
Tigra_77
представитель производителя
20 Окт 2001
Придем, придем! Просто обязательно! И даже не из-за пива, а если еще Лада Михайловна нас порадует... Вся наша вольная "диаспора" готова появиться в полном составе!
Lada
пилот выходного дня
20 Окт 2001
Это чем, интересно, Вас Лада Михайловна должна порадовать?То есть присутствовать я, конечно, буду, а чего от меня еще ждет коллектив?
Bidon
Гость
21 Окт 2001
Ну Лада Михайловна! Моглаб уж и привыкнуть! Стриптиза конечно потребовать постесняются, а вот на тему спеть всякие несознательные граждане приставать обязательно будут.
Tigra_77
представитель производителя
21 Окт 2001
Ну, не то, чтобы ДОЛЖНА... Скорее, было бы приятно услышать хотя бы часть Вашего музыкального репертуара.
Mic
Гость
22 Окт 2001
Конечно, было бы неплохо услышать весь репертуар - да боюсь, для этого придётся поселиться там на недельку-другую...
Гость
19 Окт 2001
А слабо не прекращать тусовку? Т.е. с плавным перетеканием в Новый Год? Специально для тех дальнегородних, кто не сможет подъехать к 27.10.
Lada
пилот выходного дня
19 Окт 2001
Боюсь, финансы и здоровье не всем позволят провести этот рискованный эксперимент.Ах, да! Еще ж и на полёты съездить захочется, а тут уж точно придется выбирать...

Форумы paraplan.ru ParaForum 27-е-роковое или "Встреча в АЛЬПИНДУСТРИИ"

Перейти: