Форумы paraplan.ru ParaForum Paraplan.Ru Open: первые отзывы
Alexis J. Tarasoff
Гость
28 Окт 2001
Paraplan.Ru Open: первые отзывы
Честь и хвала организаторам! Тусовка получилась отличная, народу прибыло неожиданно много. Не возьмусь перечислять всех замеченных -- труднее будет сказать кого не было. Сборище было приятно сдобрено щедрыми порциями свежего парапланерного видео, обещанным конкурсом фото и фирменными майками Araplan.Ru Open 8).
Ввиду общего потребленного количества пива опасаюсь, что завтрашний летный день будет безвозвратно потерян для истории.... 8)

Еще раз огромное спасибо организаторам!
Rain
Гость
28 Окт 2001
Rain похмелившись и оклемавшись присоединяется к благодарностям.
Все было классно и весело. Очень приятно познакомиться очно с теми, кого знаешь по общению в инете. Не менее приятно встретить всех, кого давно не видел. Ладе низкий поклон и виртуальный чмок в щеку за организацию Было здорово!
Единственное пожелание на будущее -- надо народ немножко организовывать официальной программой какой-нить. Те же конкурсы, например. Хотя я видимо просто проворонил подведение итогов фото-конкурса.

ЗЫ. Провонял сигаретамир жутко. По всему дому теперь этот запах
Dimentiy
Гость
28 Окт 2001
Dimentiy, оклемавшись, но не в состоянии похмелиться, присоединяется к благодарностям.
Сначала было хорошо! А потом наверное тоже, не помню Две крайние капли валерьянки были точно неуместны ;0)
Finnair
пилот выходного дня
29 Окт 2001
Re: Paraplan.Ru Open: первые отзывы
Вылезши из поезда в 2 ночи и находясь в легкопохмельном состоянии присоединяюсь к благодарностям - все было классно !!!Отдельное спасибо лично Ладе.
Персональное спасибо Олегу Кушлевичу и Михалычу за утренние полеты !!!

СК
AirDog
Гость
29 Окт 2001
Paraplan.Ru Open - Ай молодца!!!!
Спасибо всем, было классно, весело и голова на утро болела не сильнее обычного....всё таки текила после коктейля виски+пиво+водка не так уж и плоха! Если с лимончиком то?!
Evgeniy
Гость
29 Окт 2001
Присоединяюсь к благодарностям в адрес организаторов. Все было просто замечательно! Хотя первый час лично я практически никого не узнавал - без шлемов и комбезов все другие какие-то.... :о)))Да! Еще я встретил там человека, с которым вместе начинал летать, на одном куполе... (Привет, nd!) :о)
А вообще, подобные мероприятия дело, IMHO, крайне нужное...
Rain
Гость
29 Окт 2001
Правильно гришь...
Надоть требовать продолжения банкета! В смысле проводить мероприятие минимум дважды в год.
nd
пилот выходного дня
29 Окт 2001
И я присоединяюсь!
Все было здорово!
Привет, Евгений - я тоже был очень рад тебя видеть, так же как и многих других.

А Stayer29, что, так и не приехал?

Мероприятие, безусловно, следует сделать периодическим (хотя слишком часто тоже нельзя: все таки печень у человека одна B-)))
Stayer29
Гость
29 Окт 2001
я виноват-С
у меня в пятницу около 23:00 шатун оторвался от поршня и немного потрепал коленвал (всё только в прямом смысле Впав в депрессию от потери не столь уж любимой, но единственной тачки, я не смог ни выбраться на полёты ни в Альпуху. (но видит бог, я пытался, есть свидетели :)

Успокаиваюсь и оптимизирую следующей мыслью: "не в последний раз"
Lohmatiy
Гость
30 Окт 2001
Ура! Наконец-то мы стали тусовкой!
Наконец-то мы перестали быть просто компанией единомышленников, объединенных мечтой о небе и прочей фигней, и обрели наконец гордое звание тусовки. Важнейшим показателем этого момента является то, что мы наконец-то набили друг другу рожи. Это вам не разнесенный девятый этаж в Домбае и не призовая ваза, разбитая Шороховым об чью-то голову на вокзале, в обоих случаях дрались с чужими. В Альпухе мы проявили самодостатоность! Предлагаю, собравшись в следующий раз, разнести Альпуху полностью.
Andrew
Гость
30 Окт 2001
Ну вот я уже в Кирове... А работать не получается, никто случайно не знает, что было в субботу? ))
Размер шрифта не позволяет адекватно выразить слова благодарности, поэтому скажу шёпотом - СПАСИБО!!!

СПАСИБО Михалычу, который таки дождался нас на м.Павелецкая радиальная и организовал полёты в Рыболово
(Михалыч, в следеющий раз я уже не буду спрашивть тупых ментов про остановку)))

СПАСИБО Олегу Кушлевичу, благодаря которому мое тело было замечено в московском небе и чей голос в шлеме придавал уверенности.

СПАСИБО Водяному, который ТАК затягивал. Коля, это настоящее шаманство!

И отдельной строчкой - СПАСИБО Ладе, взбаламутившей народ из разных городов нашей необъятной, и всем организаторам.

А какой у всех был огонёк в глазах!!! ))
katty
2-й разряд
31 Окт 2001
кстати - немного означенных маечек с логотипом еще осталось, кому надо - пишите мылом
katty
2-й разряд
31 Окт 2001
От лица организаторов
хочу сказать спасибо всем, кто пришел. Если честно, мы и сами не ожидали такого кворума . Идеи насчет продолжения есть, но мы их пока думаем - потому секрет . И если у кого-то есть предложения по этому поводу - мы будем рады.
Гость
31 Окт 2001
Re: От лица организаторов
Оставьте парочку нам, Урайским (если можно), под Новый год приеду - заберу
io
Гость
31 Окт 2001
Re: От лица организаторов
Кать, а ведь мы боялись, что будет скучно. Не, ну ты прикинь...!

Форумы paraplan.ru ParaForum Paraplan.Ru Open: первые отзывы

Перейти: