Форумы paraplan.ru ParaForum Внимание!
Olexina
Гость
19 Ноя 2001
Внимание!
Господа парапланеристы!Спешу сообщить приятную новость! На ул. Рождественка 6 (рядом сдетским миром)
открылся новый клуб с девизом "Экстремалы всех мастей в кучу!". Называется- Мезазо.
Демократичная обстановка+нормальные цены+ экран с экстремальными фильмами
+желание видеть не только сноубордистов, серферов, джиперов и пр.
Я была в субботу -мне понравилось. Может соберемся в ближайшее время-посмотрим
фильмы, потусуемся, обсудим геликоптер и S A T . И все-таки не так далеко как Альпуха.
dnoff
Гость
20 Ноя 2001
Экстремалы???!!!
Мезазо? Новый?!!! Крайний раз был там, если не соврать, в середине лета, на джазовом!!! концерте. Признаться, никаких намеков на "в кучу экстремалов" не обнаружил, возможно они сменили имидж, тогда другое дело! Место, в целом, действительно удачное: центр, кухня на уровне(особенно приятно удивил асортимент и качество рыбного меню), единственный отмеченный минус, это то, что официанта приходилось каждый раз "просить" подойти к нашему столику за шиворот, даже тогда когда этот злодей видел, что у нас закончилась водка!!!) Впрочем, это детали....)
Lada
пилот выходного дня
20 Ноя 2001
Re: Экстремалы???!!!
Марин, а они готовы к посещению их клуба сборищем действительно экстремалов? Альпуха, боюсь, до сих пор содрагается при слове "параплан". Я раньше тоже думала, что сноубордисты и парашютисты - это страшно. Но сбор более чем 100 парапентистов в одной точке оказался куда как более впечатляющим. И посуду мы побили, и морды друг другу, и водки-пива-текилы выпили на месяц вперед.
Subject
пилот выходного дня
20 Ноя 2001
Re: А так ли страшен наш брат ?
А кто - нибудь у них интересовался по данному вопросу ? Вроде здание не разрушили , обслугу не трогали , ну накурили немного , подебоширили малость - с кем не бывает...
Зато как красиво пели !
Надеюсь выпитым мы компенсировали шалости ?
Olexina
Гость
20 Ноя 2001
Re: Внимание!
Клуб старый -хозяин новый и сам действительно экстремал! Поэтому приветствуются люди могущие и сальто крутить и водку пить! Я с ними уже не раз веселилась и видела как на столах
пляшут, водкой обливаются и песни орут! в общем наши люди.
Olexina
Гость
20 Ноя 2001
Ну что, когда соберемся и покажем кто настоящие экстремалы!
только через неделю я уезжаю в командировку на 10 дней , хотелось бы до нее.Кстати,кто нибудь знает где полетать в центр. Италии?
Dimentiy
Гость
20 Ноя 2001
Ээх... опять про Италию.....
А я вот вчера залез сдуру вебкамеры Италии посмотреть - нет теперь покоя У нас тут снег, а у них...
См:

  Форумы paraplan.ru ParaForum Внимание!