Форумы paraplan.ru ParaForum Был я тут давеча в Мезазо, и имею сказать следующее :
mazneff
АвторТемы
30 Ноя 2001
Был я тут давеча в Мезазо, и имею сказать следующее :
1. Обстановка слегка чопорная, местами переходящая в занудную2. От экстремализма только 3 маленьких телевизора, по которым крутили сноубордо-горнолыжные фильмы
3. Цены средние, порции разумные, персонал вежливый, хотя и не без накладок
4. Биллиардом и не пахнет
5. Музыка ацтой, хотя тут на меня равняться не стоит
Резюме :
1. Такого нашествия что было на paraplan.ru Open кабак не выдержит
2. Для того что бы стать экстремальным баром одного желания хозяина недостаточно
3. Альпуха АднАзнАчнА роднее, цены ниже и для групповых гулянок подходит лучше. Даже если ехать в Альпуху на такси, все равно выйдет дешевле и лучше
4. Но если хозяин приложит усилия, например скидки в 50% или еще чего, то у него шансы есть ))
Olexina
Гость
30 Ноя 2001
Re: Был я тут давеча в Мезазо, и имею сказать следующее :
1. обстановка зависит только от нас!!!2. большой экран опускается на центральной стене
3. в бильярд играть надо в бильярдной
4. я зову народ почаще тусоваться вместе, а не на нашествие
5. в Альпухе ты бываешь 2 раза в год и именно потому, что она далеко, в Мезазо же
можно собираться каждую пятницу и не обязательно 1000 человек, а кто хочет и может.
6. музыку заказываем мы!!
mazneff
АвторТемы
30 Ноя 2001
Re: Был я тут давеча в Мезазо, и имею сказать следующее :
> 1. обстановка зависит только от нас!!! Согласен, разнести можно даже самое приличное заведение

> 2. большой экран опускается на центральной стене
> 3. в бильярд играть надо в бильярдной
Ага, а пиво пить в пивной, обедать в столовой, а оперировать в операционной
> 4. я зову народ почаще тусоваться вместе, а не на нашествие
> 5. в Альпухе ты бываешь 2 раза в год и именно потому, что она далеко, в Мезазо же
> можно собираться каждую пятницу и не обязательно 1000 человек, а кто хочет и может.
> 6. музыку заказываем мы!!

Ради бога, я не возражаю, просто высказал свое мнение. Лично для меня для частых тусовок данное заведение дороговато (я много ем а пью еще больше ). Познакомишь с хозяином, может я и поменяю свое мнение.

Olexina
Гость
30 Ноя 2001
Re: Мезазо, клуб для экстремалов, Рождественка 6 , с хозяином -познакомлю!
К сожалению в 6 утра улетаю, но может быть сегодня забегу после 22.00 ненадолго. А вот после 10го, когда я вернусь...
Aleksej
Гость
30 Ноя 2001
Принято!

Форумы paraplan.ru ParaForum Был я тут давеча в Мезазо, и имею сказать следующее :

Перейти: