Форумы paraplan.ru ParaForum вот, друг расстроил; хоть бы водную гладь Строгино не застро
Stayer29
Гость
10 Дек 2001
вот, друг расстроил; хоть бы водную гладь Строгино не застроили
Dominus 10/12/20 16:52 я только что кстати прочитал статью что Ходынское поле предполагают застроить высотками
Stayer29 10/12/20 16:52 супержопа ( немедленно ссылку мне

Dominus 10/12/20 16:53 в бумажной прессе, в риелтерской газетке

Stayer29 10/12/20 16:53 мож. несерьезно ?

Dominus 10/12/20 16:55 ты знаешь мне это тоже сперва показалось несерьозным, но там все серйозно, кому этот участок принадлежит, кто объединяется для того что бы строить и т д. Участок то лакомый. Разве что, можеть быть эколого могут вмешаться

Stayer29 10/12/20 16:57 участок - СУПЕРлакомый :(

Dominus 10/12/20 18:48 в газете КоммерсантЪ за прошлую неделю заметка, якобы подписано постановление мэра Лужков о застройке Ходынского Поля
dds
администратор
11 Дек 2001
Re: вот, друг расстроил; хоть бы водную гладь Строгино не застроили
Как-то было дело смотрел я, лениво лёжа на диване, местное кабельное ТВ. Там показывали видеозапись выступления главного проектировщика северо-западного округа о том что и как будет строиться и перестраиваться в округе. В частности он рассказывал и про Ходынку.И, поскольку живу всего в каких-то 300м от Ходынского поля, то эта тема меня сильно заинтересовала и посмотрел всё внимательно до конца.
Итого, если отбросить несущественные детали, то вывод такой: Ходынку застраивать не будут (МВД запретило). Будут построены несколько высотных жилых домов по периметру поля (те кто там был уже видели новостройки со стороны Хорошевского ш.) и, похоже, что кроме тех что уже построили, новых высоток больше не будет. А вот ВПП что проходит с запада на восток, переделают в хорошую автомагистраль, соединяющую 3-е транспортное кольцо с Ленинградским просп. Начинаться эта дорога будет в районе пересечения ул Зорге и Алабяна и заканчиваться в районе м.Динамо.

Форумы paraplan.ru ParaForum вот, друг расстроил; хоть бы водную гладь Строгино не застро

Перейти: