Форумы paraplan.ru Курилка Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Vitalov
АвторТемы
пилот выходного дня
10 Авг 2011
Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Интересует вот что: по какой причине сходился? (Бывшая упросила, друзья-родственники уговорили, сам "остыл" и т.д.). И второе: на сколько вас снова хватило? (нес-ко недель, месяцев, год, или очень долго и до сих пор вместе).
vovka
10 Авг 2011
Один мудрый дядька сказал:
Цитата:
Два раза я расходился и оба раза возвращался. И до сих пор об этом жалею.
Vitalov
АвторТемы
пилот выходного дня
10 Авг 2011
Re: Один мудрый дядька сказал:
Вот-вот!
haleks
Гость
10 Авг 2011
Re: старый анекдот
Золотая свадьба:
Журналист спрашивает у супруга:
- Пятьдесят лет вы прожили со своей женой:
Неужели за это время у вас ни разу не возникало желание развестись с ней:
- Желания развестись не было:
Убить - было.
М
пилот выходного дня
13 Янв 2017
Re: старый анекдот
Перед свадьбой ..
...Деда посоветуй , мне жениться или так лучше остаться?
Дед...
...Женишься - пожалеешь , не женишься тоже пожалеешь
Barmalej
пилот выходного дня
16 Янв 2017
Re: старый анекдот
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
LazyCat
Гость
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Цитата:
Интересует вот что: по какой причине сходился? (Бывшая упросила, друзья-родственники уговорили, сам "остыл" и т.д.). И второе: на сколько вас снова хватило? (нес-ко недель, месяцев, год, или очень долго и до сих пор вместе).

1. с ней интересно
2. 2 дня

сходиться обратно надо уметь. возвращаться надо победителем, а то она на правах победителя в душу насрет
Wingover
(аноним)
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Цитата:
сходиться обратно надо уметь. возвращаться надо победителем, а то она на правах победителя в душу насрет
Надо уметь разговаривать и надо уметь садится за стол переговоров.
Все остальное взаимные манипуляции.
LazyCat
Гость
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
разбитую кружку лучше выкинуть, к отношениям это тоже относится. все возвраты бессмысленны, факт, с манипуляциями или без, счастья уже не будет.
Vitalov
АвторТемы
пилот выходного дня
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Цитата:
...все возвраты бессмысленны,... счастья уже не будет...
правда? а почему? Даже после паузы в пол-года год?
trac
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
бывает так что вторая половинка упрямая и ни о каком столе переговоров речи для нее быть не может. Либо принимаешь ее сторону либо нет.
Сходился на год примерно. Стало еще хуже. Пришлось сменить супругу на менее упрямую

И что интересно во всех ссорах и скандалах винили всегда меня, я уже и сам начал думать что я такой м..дак каким меня считали. С новой же ни одной ссоры за пол года. Видать не во мне дело то было
Wingover
(аноним)
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Цитата:
бывает так что вторая половинка упрямая и ни о каком столе переговоров речи для нее быть не может. Либо принимаешь ее сторону либо нет.
Если с вами даже не хотят говорить о чем либо и обсуждать, значит ваши интересы да и собственно вы не в счет. Ноги в руки и бегом. Нет значит нет.
Лелик-Ч
(аноним)
Гость
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Цитата:
С новой же ни одной ссоры за пол года.
..за семь лет, с первой - пять лет сплошной нервотрепки
Наилич
(аноним)
Гость
16 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Цитата:
бывает так что вторая половинка упрямая и ни о каком столе переговоров речи для нее быть не может. Либо принимаешь ее сторону либо нет.
Пришлось сменить супругу на менее упрямую

В точку!

Цитата:
И что интересно во всех ссорах и скандалах винили всегда меня, я уже и сам начал думать что я такой м..дак каким меня считали. С новой же ни одной ссоры за пол года. Видать не во мне дело то было
Семь лет полет нормальный!
Icevit
Гость
16 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Цитата:
Семь лет полет нормальный!

Уже бы вышел :twisted:
LazyCat
Гость
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
женские обиды никуда не деваются, а только глубже в подсознание прячутся. а потом выползают(всплывают) и тут начинается самое интересное-к вам приходит "понимание". у меня так не раз было
Редактировалось: LazyCat (10 Авг 2011), всего редактировалось 1 раз(а)
GOL
пилот выходного дня
22 Сен 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Цитата:
сходиться обратно надо уметь. возвращаться надо победителем, а то она на правах победителя в душу насрет
Я когда ушел из семьи полтора месяца чемодан не разбирал, а когда она позвонила и сказала:"если ты подумал над своим поведением-можешь возвращаться"сразу разобрал чемоданы и начал новую жизнь.
Приходить с извенениями нужно только если действительно осознаешь то что не прав.и только к человеку который простив забудет.а вообще два раза на одни и теже грабли не надо наступать.
От моего друга ушла жена с маленьким ребенком, он сильно переживал, а когда он почти успокоился и даже начал ее игнорировать,её это видимо взбесило и она не могла позволить что бы он радовался жизни.а ее дружок, который ей наобещал золотые горы уехал домой в Молдавию Вообщем сейчас они живут вместе и мой дружок даже на встречу одноклассников не мог придти.
Хмара
пилот выходного дня
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Слушай, история достойна пойти в мемориз.
Жил с девушкой почти два года. Вроде собирались пожениться. И тут как вожжа под мантию попала. Нашел другую, типа перспективную... В общем уровень жизни можно было поднять на порядок, детей наделать и почти ни о чем не париться....
Ну и ринулся в бой.
Своей девушке сказал до свидания, она как раз институт закончила и уезжала домой...
В общем началась новая жизнь... Существование...
Меня так еще никогда не колбасило. Просто физически выворачивало, от того, что я не на своем месте...
В итоге, через месяца три приехал я к своей бывшей с посыпанной пеплом головой. Договорились быстро. Ибо понятно было, что не остыло ни у нее ни у меня.
Это так... В кратце.
Сейчас сынуле 2,8 года. Через пару месяцев братика ожидаем. Жена, спасибо ей за это огромное, о прошлом не вспоминает. Счастлива и дарит счастье нам. Я же, без ложной скромности, стал с тех пор умнее и рассудительнее. Повзрослел. И семейные обязанности воспринимаю как Дар Божий.
Icevit
Гость
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Не понимаю в чём вопрос. Если он возник - значит тянет назад в отношения. Почему бы не попытаться всё вернуть? Убудет что-ли???
Kyar
пилот выходного дня
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
А по какой причине расходился можно узнать, если не секрет?
Vitalov
АвторТемы
пилот выходного дня
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Причина тут не важна.
Будет ли счастье после возврата? И как долго

Вот представь, стоит у тебя во дворе старый авто, который своими поломками у тебя уже всю кровь выпил. Ты его сжечь готов! В карьер с обрыва скинуть! А тут выглядываешь в окно, и видишь, как какой-то хрен гвоздем его царапает или рисует что-то на нем. Тутже готов закопать его рядом со своим авто, руки поотрывать, блин!

Так и здесь, вроде разбежались и тишина. У тебя появляется новая подруга, и тут бывшая начинает исполнять такое...!!! Готова на всё, хоть на край света за тобой ломится через джунгли.

Есть взаимосвязь между попытками возврата бывшей и появлением новой? Правильно?

У меня есть уже двое друзей, кто возвращался к бывшим. Спрашивали мое мнение, я говорил, что нужно попытаться восстановить отношения. Возвращались. В среднем хватало на месяц - два! И всё.
Есть еще один вариант, но он еще хуже. Живут с мужем и детьми в одной квартире, но как чужие люди.
glaucomys_volans
Гость
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
знаете, по-моему, вы пытаетесь узнать среднюю температуру по больнице.
katty
2-й разряд
10 Авг 2011
некоторые вообще сходятся-расходятся без конца по 2 раза в год
В этом их стиль отношений. И живут таком стиле долго и счастливо.

А кто-то расходится раз- и навсегда.

Если были глубокие противоречия, которые привели к разрыву - и они сохраняются, никуда не денутся - через некоторое время снова разбегаются. Если разрыв был случайным - типа - взбрыкнули оба - будут оба страдать и сойдутся скорее всего.

Понятно, что появление новой подруги стимулирует бывшую жену - она же думала, что он будет сидеть, грустить... а он, гад -уже нашел
себе какую-то ?:%(:% ! Не надо обольщаться на этот счет. Это ревность, оскорбленное самолюбие и чувство собственности.


Вообще сама постановка вопроса говорит о сомнениях... Как говорят психоаналитики - вы уже знаете ответ на свой вопрос .
Надо в таких случаях спрашивать себя - общество тут плохой помощник .
Полина
Гость
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Могу рассказать о супружеском опыте моей младшей сестры.
Со своим мужем она начала встречаться со школы. На сегодняшний день они знают друг друга 14 лет! Когда совсем юные они вместе были всего 2 или 3 года, он встретил другую и они расстались... на пару месяцев. Он вернулся и больше не уходил! Пока. На то время... После 7 лет встреч и совместного проживания они поженились и все было у них замечательно! Никто никогда не вспоминал его уход. Просто наверное в том возрасте ему это было необходимо, чтобы сделать некоторые выводы. У них родился ребенок и он стал чаще оставлять ее одну. Ей стало ясно, что он изменяет ей, а за "стол переговоров" садиться никак не желал.
Она собирает вещи и уходит с ребенком. Он слабо попытался ее вернуть, но как раз его родственники ему помогли!!.. Процесс возврата доверия был большим испытанием! Но они справились ОБА! Потому что это было нужно обоим! Не удобно, не по привычке, а ради любви друг к другу и к сыну они над собой работали... Прошло несколько лет и они до сих пор друг друга называют нежно и ласково. Бывают ссоры, но не те, которые могут поставить крест на отношениях.
Он говорит ей: "Леночка! Какой я был дурак! Спасибо тебе за все!"
А многие ли могут так сказать про себя??... Большинство себя оправдает и говорит: "Я уходил из дома, потому что дом стал не тот! Потому что ты не поддерживала нужную атмосферу! Ты не сделала так, чтоб я не ушел!"
Полина
Гость
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Так и он молодец оказался, несмотря на его глупые ошибки! Не сделал вид, что его привели к ней за поводок. Подальше гордость!.. Больше искренности. И раскаянье - это не грех!
А мудрая женщина, да, никогда не скажет что-то подобное: "Явился не запылился!!!" или как часто: "я ж говорила!!..."
sobaka-bobaka
15 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Цитата:
Могу рассказать о супружеском опыте моей младшей сестры. Со своим мужем она начала встречаться со школы. На сегодняшний день они знают друг друга 14 лет! Когда совсем юные они вместе были всего 2 или 3 года, он встретил другую и они расстались... на пару месяцев. Он вернулся и больше не уходил! Пока. На то время... После 7 лет встреч и совместного проживания они поженились и все было у них замечательно! Никто никогда не вспоминал его уход. Просто наверное в том возрасте ему это было необходимо, чтобы сделать некоторые выводы. У них родился ребенок и он стал чаще оставлять ее одну. Ей стало ясно, что он изменяет ей, а за "стол переговоров" садиться никак не желал. Она собирает вещи и уходит с ребенком. Он слабо попытался ее вернуть, но как раз его родственники ему помогли!!.. Процесс возврата доверия был большим испытанием! Но они справились ОБА! Потому что это было нужно обоим! Не удобно, не по привычке, а ради любви друг к другу и к сыну они над собой работали... Прошло несколько лет и они до сих пор друг друга называют нежно и ласково. Бывают ссоры, но не те, которые могут поставить крест на отношениях. Он говорит ей: "Леночка! Какой я был дурак! Спасибо тебе за все!" А многие ли могут так сказать про себя??... Большинство себя оправдает и говорит: "Я уходил из дома, потому что дом стал не тот! Потому что ты не поддерживала нужную атмосферу! Ты не сделала так, чтоб я не ушел!"

Дай бог, чтобы у него потом кризис среднего возраста мозг опять не перекосил.


Знаю несколько мужчин, у которых жены/подруги могут терпеливо ждать, пока милый нагуляется и опять вернётся. Типа свободные отношения без обязательств и прочее, прочее. Они этих своих жен и подруг воспринимают не как любимых женщин, а как... как запасной аэродром: можно гулять где хошь и искать вечную и светлую любовь, но в случае чего всегда можно гарантированно поужинать и потрах...ся. О чем при этом думают такие женщины, я не знаю. То ли ведут такой же образ жизни, что и их мужчины, то ли действительно убеждены в том, что гуляющий мужик - норма жизни. Или это те самые случаи, когда любовь зла.
glaucomys_volans
Гость
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
а мне кажется всё зависит исключительно от 2-х факторов:
- заинтересованность сторон в продолжении отношений
- гордость (читай - упертость) каждого

мы с бывшим мужем сходились/расходились буквально каждые 2 недели. то я шла на попятную, то он. но договориться так и не смогли. вернее не то что договориться, просто поговорить у нас духу не хватало. как те бараны на мосту) я ждала когда он начнет просить прощения говорить, он ждал того же от меня. в итоге, "отношения" мы выяснили только через 2 года после окончательного разрыва. когда обоим стало глубоко пофиг и, что самое главное, гордость пообтесалась!

вообщем, как уже писали выше - "стол переговоров"!
но именно переговоров, а не взаимных упреков.
хотя это теория на практике - фиг применишь...)
Kyar
пилот выходного дня
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Насчет "средней температуры по больнице" точно подмечено, ИМХО, чтобы получить дельный совет нужна профессиональная консультация психолога, либо какого-нибудь здравомыслящего человека, знающего вас обоих.
VANO
Гость
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Средняя по палате температура, позволяет судить о наличии инфекции в палате.
Ulysses
пилот выходного дня
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Это ж классика:
Главное заблуждение женщины: - Он исправится!
Главное заблуждение мужчины: - Она никуда не денется!
Полина
Гость
16 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Цитата:
Главное заблуждение мужчины: - Она никуда не денется!

Цитата:
...появление новой подруги стимулирует бывшую жену - она же думала, что он будет сидеть, грустить... а он, гад -уже нашел
себе какую-то

Молодежь! Вы состарились!
Это в каком же возрасте можно так рассуждать... Когда вы вместе прожили лет 10-30, то можно еще так мыслить и то, потому что есть уверенность, что партнер ценит нажитые годы вместе!
Или так рассуждают те, кто живет с тем, кого совсем не любит и в ком не видит ничего привлекательного.
Мне вот эта мысль не понятна: если я люблю человека, он для меня самый лучший, самый неотразимый и самый ценный! и мне кажется, что другие женщины, даже, если некоторые из них, смотрят на него такими же глазами... Ну, как можно так думать? и как можно не ревновать?
Сабакин
16 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Цитата:
Мне вот эта мысль не понятна: если я люблю человека, он для меня самый лучший, самый неотразимый и самый ценный! и мне кажется, что другие женщины, даже, если некоторые из них, смотрят на него такими же глазами... Ну, как можно так думать? и как можно не ревновать?
- это серьезный повод загнобить мужчину.Ага.
Полина
Гость
16 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
равно как и женщину
если это служит только поводом это сделать...
Сабакин
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
не слушай никого. Частные случаи - не система.
Уходя- уходи. Сделал - не жалей.
Или не уходи. И не жалей.
Дел для мужика полно иных кроме как санта-барбары.

Вообще, по большому счету, счастливых(вейших) браков единицы.
Yojan
пилот выходного дня
25 Сен 2012
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Цитата:
Уходя- уходи. Сделал - не жалей. Или не уходи. И не жалей. Дел для мужика полно иных кроме как санта-барбары.

Точно.
VANO
Гость
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Много мог бы написать...

Короче, жизнь на этом - точно не заканчивается. Не важно, сойдетесь, или нет.
М
пилот выходного дня
13 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
( Короче,- жизнь на этом не заканчивается )... Но и продолжаться будет как-то совсем не так... Короче говоря,- если отношения были действительно насоящие , и ты не видишь будущего без них, - не тормози , а то повторишь мою ( и не только мою ) ошибку ,- и будешь жалеть все свои оставшиеся годы.
Редактировалось: М (10 Сен 2011), всего редактировалось 2 раз(а)
чик
10 Авг 2011
Когда очень гладко, может оказаться скользко
Даже новые механизмы нуждаются в притирке, не говоря о человеческих отношениях.

И уж в чем меньше всего нуждаются двое, это в участии посторонних(третьих) - Присадки, это начало конца.
В размолвке не бывает правых, оба виноваты. Всяк "любит" себя и не ценит, что имеет.
Если конечно есть, что ценить и хранить.
Бывает, нужно потерять, что бы найти. :roll:
Рельеф
Гость
10 Авг 2011
Re: Когда очень гладко, может оказаться скользко
Все зависит от того сколько вы прожили,как прикепели и главное есть ли у вас дети.Если есть дети лучше помириться и на всегда,если нет-решайте сами.В таких случаях обычно душа подсказывает.А лучше никогда не доводить дело до распада семьи,после этого очень тяжело и безрадостно,такое чувство,что ты остался один на свете,что именно твоя цепь жизненной последовательности навсегда порвана.Есть такая старая поговорка"семья вместе- так и душа на месте"
sobaka-bobaka
15 Авг 2011
Re: Когда очень гладко, может оказаться скользко
Цитата:
Если есть дети лучше помириться и на всегда

Как ребенок родителей, которые развелись, а потом десятки раз пытались снова начать жить вместе РАДИ ДЕТЕЙ, могу сказать только одно: упаси вас господи думать, что это правильно.
Мне было бы в тысячу раз лучше, если бы они жили раздельно и не мучили меня, сестру и брата своими бесконечными разборками.
FlyCat
15 Авг 2011
Re: Когда очень гладко, может оказаться скользко
Ага, сто раз соглашусь. Хотя для меня родительский развод был шоком, но, к счастью, как-то все сумели сохранить отношения "мы не живем рядом, но всегда помогаем и поддерживаем друг друга". И это намного лучше, чем поддерживать отношения через силу.
MamaTereza
16 Авг 2011
Re: Когда очень гладко, может оказаться скользко
Цитата:
Мне было бы в тысячу раз лучше, если бы они жили раздельно и не мучили меня, сестру и брата своими бесконечными разборками.
дауш, если отношения становятся вымученными, то детям смотреть на все это пытка. Есть какая-то точка невозврата
Хмара
пилот выходного дня
16 Авг 2011
Re: Когда очень гладко, может оказаться скользко
а я вот не понимаю, что значит вымученными? по моему, если вторая половина это понимает, можно жить в одной квартире ради детей. если конечно нет цели найти дргую/другого. ну нет любви, нет интереса, но есть дети... в чем проблема жить вместе и дарить любовь детям? если, конечно с той стороны это тоже понимают, повторюсь...
MamaTereza
17 Авг 2011
Re: Когда очень гладко, может оказаться скользко
Цитата:
в чем проблема жить вместе и дарить любовь детям?
хорошие слова, но далеко не все способны растворяться в детях, и дети остро чувствуют пустоту в душах родителей
GOL
пилот выходного дня
22 Сен 2011
Re: Когда очень гладко, может оказаться скользко
Цитата:
Если есть дети лучше помириться и на всегда,
Вот детишек лучше вообще сюда не впрягать.ради детей жить с человеком который тебе в лучшем случае безразличен? Что будут видеть дети? Я не живу с деной уже пять лет,но Я детям всегда грю,что люблю вашумать, и что она самая хорошая.
bobrik
Гость
10 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
В одну воду дважды не зайти... Случай с Хмарой скорее исключение
Редактировалось: bobrik (10 Авг 2011), всего редактировалось 1 раз(а)
Сергей 140162
Гость
11 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Цитата:
В одну воду дважды не зайти
Кто женится второй/третий/... раз - в саперы не годится...

Друг встречается с другом, празднующим первую годовщину свадьбы.
- Ну, как семейная жизнь?
- Да, так...
- Чего такой расстроенный?
- Пить нельзя, курить нельзя...
- Жалеешь, наверное, что женился?
- Жалеть тоже нельзя.
JG52
Гость
13 Авг 2011
Тема идиотская всю прочитал
Я разбегался и сходился с разными подругами и неоднократно (с одной ваще переспал 10 лет спустя)
НЕБЫВАЕТ ОДИНАКОВОГО РЕЦЕПТА, межличностные отношения - всегда творчество, шаблонов нет.
Главное в этом деле поступать как считаешь нужным и все, ну и по возможности никого необижать.
Надыть тему закрывать, ваще слабый человек ищет "костыли", по мне так "прошла любовь завяли помидоры"
пс все, откланяюсь до понедельника
ппс когда сходился после разрывов, надолго нехватало, видать подсознание требует от партнера "верности", а точнее "непредательства", зы ну еще ежели честно противно (иногда бывает) спать с девицей которую до тебя кто-то оприходывал, получается что (когда заново схлдишся) берешь "второй сорт", уж лучше одному. Все сугубо ИМХО, в "тургеньевскую" любофф неверю и никогда неверил
Редактировалось: JG52 (13 Авг 2011), всего редактировалось 1 раз(а)
М
пилот выходного дня
14 Авг 2011
Re: Тема идиотская всю прочитал
Неверие в Тургеневскую- плохо.
Может еще не время.
Да, сколько на свете людей - столько и взглядов на любовь, не хочу обидеть но здесь твой далеко не лучший.
Редактировалось: М (22 Янв 2017), всего редактировалось 2 раз(а)
Qvaker
15 Авг 2011
Re: Тема идиотская всю прочитал
Цитата:
естно противно (иногда бывает) спать с девицей которую до тебя кто-то оприходывал, получается что (когда заново схлдишся) берешь "второй сорт"

с таким подходом конечно нужно вообще родословную вести ))) да конечно можно понять собственнический подход но этоже на подсознательном уровне, т.е. с этим ничего не поделаешь. Вообще когда речь идет о столе переговоров как о сделке какойто, а секс где, влечение, любовь?!. вот где источник измен, любовников, любовниц. Родственники это одно а влечение это другое. Остальное формальности!
Александр Щеглов
14 Авг 2011
в помощь
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
sobaka-bobaka
15 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Бывший упросил усё начать сначала, хватило нас на полтора месяца. А потом снова вылезло всё то, из-за чего расставались. Люди редко меняются.

Вывод: умерла так умерла.
Yohi
Гость
15 Авг 2011
Re: умерла так умерла.
ребят, а полеты были причиной разводов и расстований? грустно слышать когда жены и подруги заявляют либо Я, либо парапланы! ИМХО это только повод, причины всегда в другом, гораздо глубже
Наилич
Гость
16 Авг 2011
Re: умерла так умерла.
Цитата:
ребят, а полеты были причиной разводов и расстований? грустно слышать когда жены и подруги заявляют либо Я, либо парапланы! ИМХО это только повод, причины всегда в другом, гораздо глубже
С 6 класса занимаюсь авиамодельным спортом. Строительство моделей послужило одной из причин развода. В перерыве между браками еще и на параплане летать начал. Со второй женой все нормально, без проблем. Она понимает , что без этого я не я.
Редактировалось: Наилич (16 Авг 2011), всего редактировалось 2 раз(а)
Полина
Гость
16 Авг 2011
Re: умерла так умерла.
Возможно, встретив второго авиамоделиста, у вашей первой жены тоже будет все нормально. Скорее всего по молодости у каждого было достаточно эгоизма и отсюда много ссор... А, когда женщине показывают, что на первом месте невоодушевленные предметы (без них, как вы говорите, вы не вы... т.е. думая в первую очередь о них, думаете сначала о себе), она не чувствует надежности в человеке.
Если бы вам удалось ей доказать, что она (живое создание) - самое дорогое что есть, она бы вам даже помогать начала в вашем любимом деле!
Редактировалось: Полина (16 Авг 2011), всего редактировалось 1 раз(а)
Сабакин
16 Авг 2011
Re: умерла так умерла.
Цитата:
Если бы вам удалось ей доказать, что она (живое создание) - самое дорогое что есть, она бы вам даже помогать начала в вашем любимом деле!
- угу. И естественно посвятить этому всю жизнь. Сидеть днями и ночами возле нее на полу и целовать ей ножку без перерыва даже "на сходить в туалет".
Полина
Гость
16 Авг 2011
Re: умерла так умерла.
Бывают и такие принцессы) сами выбирали
Наилич
Гость
16 Авг 2011
Re: умерла так умерла.
Цитата:
Возможно, встретив второго авиамоделиста, у вашей первой жены тоже будет все нормально.
Авиамоделист птица редкая.
Сабакин
16 Авг 2011
Re: умерла так умерла.
грабли - любимая дорога сапиенсов.
Полина
Гость
16 Авг 2011
Re: умерла так умерла.
Vovka_ (не тот ли это...???)

Гороскоп для наступающих на грабли

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Wingover
(аноним)
16 Авг 2011
В тему собсно
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Veter IL
пилот XC
16 Авг 2011
Ещё как в тему...
Жизненный мульт!
sobaka-bobaka
16 Авг 2011
Ещё мульт про семейные отношения :)
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Yohi
(аноним)
Гость
18 Авг 2011
Re: грабли
Цитата:
Гороскоп для наступающих на грабли
гениально верно!
Сабакин
15 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
генетика +воспитание.
И не тщите себя "перевоспитанием" поумнением и прочей мурой.
JG52
Гость
15 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
+10000
пс некоторым деффкам надыть зарубить это себе на лбу, хотя наверное многим дурочкам нравится когда их втоптывают в грязь, типа мученица.
GOL
пилот выходного дня
15 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Зачем по сто раз на одни и теже грабли наступать? Че баб что ли мало?
Свобода превыше всего?
mazneff
15 Авг 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Прочитал тут в одной умной книжке что самый сильный инстинкт у человека даже не инстинкт выживания, а инстинкт сохранения текущей ситуации. Это заложено в подсознании, оно очень консервативно и сильно давит на сознание.

Поэтому народ и сходится снова, не в состоянии преодолеть этот инстинкт. А в остальном, правильно написала Катя. Вопрос в тех противоречиях, которые привели к разрыву. Если это просто некий опыт - кто-то кому-то изменил, а потом понял что был неправ, таких примеров привели массу, то это нормально. Можно вернуться и потом жить долго и счастливо. Все зависит от мудрости партнера и тебя самого. Но если противоречия были, то они никуда не денутся и смысла возвращаться никакого нет. Все равно все развалится рано или поздно, или ты проживешь в аду остаток жизни. Иллюзии на тему того, что кто-то изменится можно не питать. Это проверено жизнью неоднократно.
VANO
Гость
21 Сен 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Надо прочитать всю тему, чтобы понять, что единственно правильного решения быть не может.
Ну это если существо знает русский, умеет читать и делать выводы.
Редактировалось: VANO (21 Сен 2011), всего редактировалось 1 раз(а)
М
пилот выходного дня
22 Сен 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Ну конечно же. Бесспорно . И еще если у существа ум за разум не заходит.
Редактировалось: М (07 Фев 2013), всего редактировалось 4 раз(а)
VANO
Гость
22 Сен 2011
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Цитата:
Но выводы ближе к истине тех , кто больше живет земной , а не интернет-жизнью.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
М
пилот выходного дня
25 Сен 2012
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
- Конечно, если есть возможность.
...(Неплохая- плохая память)
Редактировалось: М (13 Янв 2017), всего редактировалось 3 раз(а)
Tundra
пилот выходного дня
15 Янв 2017
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Интересное сосредоточие женоненавистников, утонувших в жалости к себе и индульгирующих на "несовершенстве мира" Вот во истину, очень часто люди лучше бы не писали ничего, этож палево стремное.
Илья152
пилот выходного дня
15 Янв 2017
Re: Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.
Болезнь больших городов)))) У вас наверное все проще... бабы не такие избалованные...

Нормально там все... там БАБОненавистники а не Жено...

Вот раздел основной https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=9&sid=4cf8ddc4ab84cd278976a514c0661bc3

А вот по другую сторону баррикад бабы))))) https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=27&t=33254&sid=094a590acfdb75aa0c8355316148633e

Например тема такая:

бабец спрашивает, надо ли КРЫСЯТНИЧИТЬ В СЕМЬЕ, ну и торварки молвят в ответ - конечно надо

не привожу цитаты, так как тема показательна целиком

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4164055/

  Форумы paraplan.ru Курилка Тем, кто разбегался со своими женами (подругами)... и снова сходился. Вопрос.