Форумы paraplan.ru Курилка Куда то делась безоглядность :-(
Музыкант
АвторТемы
пилот выходного дня
29 Авг 2011
Куда то делась безоглядность :-(
Вот я и думаю,- нет худа без добра, а все равно грустно замечать за собой такие перемены.
Понимаешь, что уже никогда не будешь таким бесшабашным как бывало...
Просто вспомнилось как с другом дурачились на канатке в Домбае, зависая вниз головой с кресла удерживаясь на ногах и получая удовольствие от перепуганных и удивленных возгласов пассажиров едущих на встречу
Неужели старею
ksan
пилот выходного дня
29 Авг 2011
Re: Куда то делась безоглядность :-(
Сидят на завалинке два деда. Один и говорит другому глядя на проходящую мимо них длинноногую девицу: Помнишь Петро, нам в армии бром давали, что бы на девок не тянуло? Помню, говорит Петро. Надо же, а только сейчас начало действовать.
Airhead
пилот выходного дня
29 Авг 2011
Стареешь.
Жить надо сейчас,а не кредит платить.
JG52
пилот XC
30 Авг 2011
Просто в каждом возрасте свой идиотизм. В 12 лет мне например за поезда цеплятся - нравилось, прям очень. В 20 идиотничать на параплане, в 26 -- на машине. А сейчас откровенно говоря все надоело, весь этот "экстрим" однообразен, да и ощущения не интересные (для меня), посему общество хороших собеседников и природа --- вот кайф, а идиотизм - подождет.
зы. я похоже в домбае на канатке дурковал, там сам бог велел, думаю если бы попал первый раз и в 40 лет, желание подурковать на канатке возникло-бы, место такое -- провоцирует
deemon
30 Авг 2011
Гы , а мне в Домбае после парапланов уже и не хотелось никак дурковать Помню , как-то раз Клёп уболтал меня сделать срыв на СПП-2 - типа он сам уже делал , всё нормально ... но правда не учёл , что у него купол был нормально сшитый ( который синий ) , а на другом , красном - в одном месте была ошибка в раскрое - его всегда немножно влево уводило . Совок же , ёптыть . Ну и когда я его всё же сорвал - его начало как-то так нехорошо закручивать , что почувствовал я себя не очень приятно , гы-гы . Высоты-то много , но запаски-то нет А другой раз чуть не врезался на том же СПП-2 на посадке в гостиницу "Домбай" .... в общем , отжигали мы там тоже весело .

Блин , а как испытывали новый советский "Diablo" ( СПП-7 ) - тоже была ржака .... утром очнулись с бодуна в домике спасателей , Клёп ещё спиртом хорошо опохмелился - а тут погода супер , ну и пошли на гору . Саша наверху купол распаковал , аппарат совсем новый ведь был , только привезли из Москвы - ну и полетел , и нормально всё . Я вот думаю - а если бы там со стропами что-то напутали , капут ведь явный - но Сашке всегда везло Эх , были же весёлые времена ....
Боголюбов Александр
30 Авг 2011
Куртуазно-маньеристские манеры приходят с возврастом.(см "Куртуазный маньеризм").Степанцов там тебя многому обучит.(Бахыт Компот.Если ненайдёшь по "Куртуазности").
deemon
30 Авг 2011
Читал я этих "маньеристов" - забавные ребята Правда вот мне - быть "куртуазным" уж точно не грозит , да уж
Боголюбов Александр
30 Авг 2011
"Как в Москве,на Красной Пресне
Пидарасы пели песни!
Вот такие хохмачи-
Пидарасы москвичи!"
(Как-то так,примерно.Воспроизвожу на память то,немногое,что память алкоголика ещё удерживает.Уверен,многим немосквичам подравится!(Из репертуара Степанцова.)

Редактировалось: Боголюбов Александр (30 Авг 2011), всего редактировалось 1 раз
pterodactil34
30 Авг 2011
deemon,ты о Сашки Клепова вспомнил- ай молодца!!!
deemon
30 Авг 2011
Ну так - человек-легенда ведь , как про него забыть ?
pterodactil34
31 Авг 2011
Да Ты прав, но многие о нем ничего не знают.

Форумы paraplan.ru Курилка Куда то делась безоглядность :-(

Перейти: