Форумы paraplan.ru Курилка Для тех, кто любит раскачивать лодку
Странница
АвторТемы
пилот выходного дня
06 Сен 2011
Для тех, кто любит раскачивать лодку
Наблюдая за так называемыми «приезжими» (уроженцами Кавказа и Средней Азии), я сталкиваюсь с примерами совершенно неприглядного поведения.

Они плюют на тротуар и бросают мусор, а по вечерам некоторые даже справляют нужду.

Находясь в большой компании, они громко разговаривают и хохочут, не задумываясь, как неприлично это смотрится, например, в вагоне метро.

Если они — продавцы, то могут нахамить «качающему права» покупателю, а если покупатели — требовать шикарного сервиса за копейки.

Они агрессивно реагируют на замечания в их адрес, но готовы цепляться к любому без всякой причины.

Они не стесняются применять самую агрессивную тактику ухаживания за девушками, нравится это самим девушкам или нет, но готовы съесть без соли того, кто отважится на самый невинный флирт с девушкой из их среды.

Они жалуются на притеснения со стороны националистов, но в приватных беседах зачастую демонстрируют такой же дремучий национализм, что и националисты «официальные».

Они требуют уважать их мораль и религию, но сами зачастую попирают нормы и того, и другого.

Иначе говоря, они точно такие же, как мы.

Нас всех превращает в быдланов не национальность, не религия, не образование или его отсутствие, а убеждение: «Если нельзя, но очень хочется, то можно»

Взято тут
graysparrow
пилот выходного дня
06 Сен 2011
Re: Для тех, кто любит раскачивать лодку
Ну нет...они не такие как мы. Есть одно очень большое отличие: если заденешь одного из них, нарисуется толпа соплеменников. А если бьют русского, прохожие отводят глаза и проходят мимо.
Странница
АвторТемы
пилот выходного дня
06 Сен 2011
Да, действительно - есть такое
d_i_m
пилот XC
06 Сен 2011
это потому что
вступиться за русского - сиречь по национальному признаку

ЭТО ФАШИЗМ, НАЦИЗМ И ГИТЛЕР ОЛОЛО!!!!

и ещё холокост
mmm
пилот выходного дня
06 Сен 2011
Re: это потому что
так или иначе драки вопрос не решат. это игра по их правилам.

типа чтобы наладить отношения с обезьяной самому стать обезьяной. все равно что на лай собаки лаять в ответ.

Редактировалось: mmm (06 Сен 2011), всего редактировалось 1 раз
d_i_m
пилот XC
06 Сен 2011
а вот Ермолов так не считал. И Скобелев тоже. 8)
и получалось, кстати, неплохо.
это, извиняюсь за матное слово, тилигенты так считают. Ползает такой в грязи, собирает сломанными руками выбитые зубы, но зато он выше и тоньше.

Англичане, кстати, тоже не рефлексировали. Со своими - файв о клок. С мартышками - палкой.

Кстати про собак - где - то я читал байку про мужика который в силу хронического фарингита и неких тренировок научился рычать тигром, на вдохе. Собаки, заслышав этот звук, срали под себя. С некоторыми южными диаспорами тоже можно договариваться. Есть волшебные слова. С этнически близкими лично мне зверьками лайфхак был такой - "не позорь свою НАЦИЮ"
Поскольку эта фраза использовалась нацавторитетами в процессе воспитания национального самосознания, работало просто волшебным образом. Не знаю как сейчас, а лет 15 назад - как здрасьте.

Редактировалось: d_i_m (06 Сен 2011), всего редактировалось 1 раз
deemon
06 Сен 2011
Цитата:
а вот Ермолов так не считал. И Скобелев тоже

Ну так , Ермолов и Скобелев не занимались "дракой"
mmm
пилот выходного дня
06 Сен 2011
Цитата:
С мартышками - палкой.
ну так палкой а не зубами.

я ж не против силовых методов. я против - "лаять на собаку". разница, надеюсь, понятна?
d_i_m
пилот XC
06 Сен 2011
нет, лаять не надо
сказали тебе "русская свинья" - достаешь кастет и ломаешь %бло, тут же на месте, не рассусоливая, и валишь быстро.
Любой ответ, который не не на порядок превосходящая агрессия и жестокость - это даже хуже лая.
Или заткнуться и молчать.
vovka
06 Сен 2011
Не переживайте вы так.
Весь мир, где господствует ещё пока дух христианизма, толерасят точно по такой же схеме.
И живут все точно так же. Метро в европейских городах не принадлежит горожанам после полуночи. В крупных мегаполисах давно уже есть районы (включая благополучную, казалось бы, Данию) куда полицейские стесняются заезжать даже на автомобиле, не говоря уже о том, чтобы выйти из него.
Образование скатывается на уровень, который ещё предстоит достичь пост-советскому пространству. Последний писк педагогики - это опрос учеников о профпригодности преподавателей. И, если ученики оценивают преподавателя низко (!!!), то учителю могут не продлить контракт.
В то же самое время существуют учебные заведения полу-интернатного типа для элиты (короли там, министры, магнаты) где детей дрочат по советскому принципу. Где нельзя отказаться не только от какого-то вида обучения, но и от внекласных занятий. Не поехать волонтёром в Африку на раздачу питьевой воды в летнее время равносильно исключению из интерната. Несмотря на заоблачную плату за это обучение (очередь желающих превышает количество учащихся).
Народ уже давно на кухнях говорит о том, что миром правит шайка толстопузых, которая сознательно превращает массы в быдло, чтобы можно было лучше управлять.
Icevit
Гость
06 Сен 2011
Для вечно страдающих рефлексией
Ответьте на простой вопрос: когда в истории (мировой или России) было так называемое золотое время - справедливые правители и сопереживающая народу элита?

Редактировалось: Icevit (06 Сен 2011), всего редактировалось 1 раз
Сергей 140162
(аноним)
06 Сен 2011
Re: Для вечно страдающих рефлексией
Цитата:
Ответьте на простой вопрос: когда в истории (мировой или России) было так называемое золотое время - справедливые правители и сопереживающая народу элита?
В первобытно-общинное время. Завалили мамонта - все довольны и сыты.
Icevit
Гость
06 Сен 2011
Да ладно! Слабые так же голодали и 3.14-лей получали
Сергей 140162
(аноним)
06 Сен 2011
Цитата:
Слабые так же голодали и 3.14-лей получали
Откуда ты знаешь?
Icevit
Гость
06 Сен 2011
Бабушка рассказывала, а ей её бабушка и так далее

Ещё говорила, что мамонты, цуки, жёсткие на вкус
d_i_m
пилот XC
06 Сен 2011
с 28 по 53
но еще немного- и об этом окончательно забудут
mmm
пилот выходного дня
06 Сен 2011
я затрудняюсь с ответом, т.к. все что больше 30 лет назад помню весьма смутно, а посторонние источники информации сильно противоречат друг другу.

и? раз начал, развивай мысль...
Странница
АвторТемы
пилот выходного дня
07 Сен 2011
А чего на элиту-то (или еще кого-нибудь) сразу кивать? Как всегда - "в наших проблемах вооон тот злой дядя виноват"?
Вон в Англиях всяких - чуть что не так, так сразу дебош и погромы... А у нас - все пофиг, страдальцами себя выставлять как-то оно привычней, для этого ведь напрягаться не надо, да и богоугодней опять же...
Это я не лично к Вам, это я так, вообще...
8442
06 Сен 2011
Re: Не переживайте вы так.
Да, это новый вариант падения римской империи, варвары пришли на этот раз с другой стороны.
GOL
пилот выходного дня
06 Сен 2011
Цитата:
Иначе говоря, они точно такие же, как мы
Лицимерная херь.
Еси вы такие это не значит,что Я или МЫ такие же!
Странница
АвторТемы
пилот выходного дня
06 Сен 2011
Цитата:
Лицимерная херь.
По правилам русского языка пишется "лицемерная".
Какбе характеризует Ваше отношение к своей собственной культуре, Вам не кажется?
Зато на "вы" и "мы" делить умеете отлично

Редактировалось: Странница (06 Сен 2011), всего редактировалось 1 раз
mmm
пилот выходного дня
06 Сен 2011
Цитата:
Зато на "вы" и "мы" делить умеете отлично
я не очень понимаю зачем себя ставить в один ряд с теми, на кого становишься похож только после выпивания пары бутылок водки? типа стать таким же и экономить на водке?
Странница
АвторТемы
пилот выходного дня
06 Сен 2011
Да я, например, столько и не выпью
JG52
пилот XC
06 Сен 2011
НЕТ, друзья мои, они --- другие
Не хуже, не лучше , а просто другие.
Язык, культура, традиции, цвет кожи, внешность, генетика.
Короче, МЫ разные, и уже давно понятно что на одной территории ужится очень сложно, зачем из раши делать США --- ну нипонимаю, вот тебе и весь фашизм
Странница
АвторТемы
пилот выходного дня
06 Сен 2011
Re: НЕТ, друзья мои, они --- другие
Ну да, другие...
Тут где-то выше мелькало, что когда нашего бьют, то такие же "наши" стыдливо отворачиваются. А когда бьют "ихнего" - в общем, не очень-то и побьешь.
Да, можно сказать, что "они" живут по средневековым законам, а по факту - у "НИХ" "ТАМ" такие понятия, как семья, национальная гордость и прочая, и прочая - не пустой звук, а какие-то вполне себе реальные вещи.
А что мы, такие все из себя умные, цивилизованные, рафинированные и благородные, можем этому противопоставить?
Кубокилометры воды с неприятным запахом, изо дня в день толкущейся в ступах форумов?
Блеяние на тему "зверьков", "женского воспитания" и гадливо сморщенный нос?
Я никого не призываю куда-то бежать и кого-то бить, поймите меня правильно. НО в той статье, с которой все началось, про "нельзя, но очень хочется = можно" все же есть что-то.
Напомнило мне одного персонажа, встреченного на Клемухе (не знаю, как его зовут). Приезжает на Гору, выпускает из машины ротвейлера без поводка и намордника и предупреждает криком: "Уберите детей, он их не любит!"
Это - нормально?
И почти никто не возмутился. Все пипец какие толерантные...
Это на Клемухе, где умник с собакой был один и где в принципе, по моему глубокому убеждению, собираются не худшие люди на свете.
В общем, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива, как говорится...
JG52
пилот XC
07 Сен 2011
Re: НЕТ, друзья мои, они --- другие
+1.
Но поверь мне, далеко не все "глаза опускают", мало того здесь на кавказе, ваще очень весело. Тут помимо стравливания "белых" и кавказцев имеет место быть стравливание кавказцев между собой. Вобщем ЛКН везде ведут себя поразному (хотя канечна в Москве -- беспределят немало, но там многие беспределят, приезжие все как правило не самых лучших сортов, иначе-бы дома сидели)
"В общем, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива, как говорится..." -- это да, добавить нечего.
mmm
пилот выходного дня
06 Сен 2011
ты это к чему?
niknik
пилот XC
06 Сен 2011
просто так раскачиваю 8)
Я наполовину русская наполовину грузинка и я ненавижу турков за то,чо они опоганили мою нацию!!!
своими вониючими генами!.
Раньше кавказские народы как и русские были белокожими,голубоглазыми и светловолосыми,и их девушки по красоте своей не уступали русским,и они не были волосатыми,коими являются большинство их представителей!Много лет назад турки и манголы террорезировали кавказ и брали с них дань(красивых женщин)!Их гены настолько глубоко въелись в гены кавказцев, подобно ржавчине в металл,что кавказцы забыли свой ИСТИННЫЙ образ:светловолосый, голубоглазый и светлокожий!Из-за них наши женщины из-за всей этой волосатости перестали походить не то что на женщин,да в них животного стало больше чем человеческого(внешне)!!!Да, я понимаю,внешность это не главное,но все же она имеет не малое значение(особенно для женщин).И мои далекие предки наверняка были турками,а ту грязь,которую они называют своей кровью я ВОБЩЕ не хочу считать частью своего организма,для меня это не часть организма а яд.Они опоганили Кавказ и теперь,хотят то же самое сделать с Россией,Россия,сопротивляйся этим б****м как только можешь!
Airhead
пилот выходного дня
06 Сен 2011
Факты,не расизм
Белая расса постепенно вытесняеца на север(по крайней мере в Канаде).Great white north называеца.
Тех кто остаёца ##ут монголоиды и чурбаноиды из бывших английских колоний.
Ромаха
пилот выходного дня
06 Сен 2011
Re: Факты,не расизм
Цитата:
Тех кто остаёца ебут монголоиды и чурбаноиды из бывших английских колоний
Выход одын - ыбать их.
Airhead
пилот выходного дня
06 Сен 2011
В том то и дело что фсем в основном та белые девки нравяца,любой порядочный чурбалоид за белую полжизни отдаст.
Сергей 140162
(аноним)
07 Сен 2011
Вывод получается - перетрахаться всем, чтобы получились метисы на всей Земле
Airhead
пилот выходного дня
07 Сен 2011
Так похоже и будет скорее всего,только как ни крути белая расса она более прогрессивная,еслиб было наоборот то все не лезли бы в ихние страны,а сиделиб в своих Индиях итп.
d_i_m
пилот XC
07 Сен 2011
да, на фото - явное упущение
можно сказать, Дэн, твой личный недосмотр.

С другой стороны, межвидовое скрещивание - удел дегенератов.
Так что может и бог с ними.
Airhead
пилот выходного дня
07 Сен 2011
Re: да, на фото - явное упущение
Личный недосмотр?! Шутишь штоли?
Приезжай познакомлю,сам будешь следить,у меня жена и дети
Evgeniy2
пилот выходного дня
06 Сен 2011
Цитата:
Наблюдая за так называемыми «приезжими» (уроженцами Кавказа и Средней Азии), я сталкиваюсь с примерами совершенно неприглядного поведения.

Феномен неприглядного поведения кавказцев в русских городах РФ исследовался социологами. Их объяснение этого явления следующее:
1.Культура кавказских народов это культура "стыда". Иными словами люди ведут себя прилично и в соответствии с установленными в обществе нормами по той причине, что в противном случае они потеряют уважение других людей, мнение которых ценят. Это прежде всего родители и другие родственники. Также сюда относятся люди старшего поколения, которых уважают и мнение которых очень ценят.
2.Культура европейских народов и русского народа в частности это культура "совести". Т.е. люди ведут себя прилично потому что их внутреннее убеждение и принципы не позволяют им вести себя неприлично и нарушать принятую в обществе мораль. Мнение других людей для русских менее важно в этом отношении, чем для кавказцев.
3.Кавказцы, выезжая за пределы своих республик, оказываются в окружении людей, которые ведут себя не так как принято в их обществе. Русские женщины кажутся им распущенными, русские мужчины слабыми, а русское общество в целом аморальным и не обладающим правильными ценностями. Таким образом исчезает система сдерживания низменных инстинктов для кавказцев и они начинают вести себя как псы, которые сорвались с цепи и убежали от строгого хозяина. Теперь некого уважать, некого бояться и можно вести себя как нравиться, давая волю агрессии и животным инстинктам.
Многие общественные деятели - выходцы с Кавказа отмечают, что молодые ребята-кавказцы, которые дома ведут себя тише воды и ниже травы, приезжая в Россию словно с цепи срываются. Интересно, что самым страшным наказанием для них за их выходки является даже не угроза тюрьмы, а угроза, что их родители узнают об их поведении. Чеченская диаспора в Москве взяла этот метод на вооружение, чтобы приструнить слишком распоясавшихся юнцов.
К сожалению антропологи не дают конкретного ответа как бороться с агрессивным поведением кавказцев. ИМХО есть несколько вариантов:
1.Поменять русское общество таких образом, чтобы кавказцы начали уважать русских (бороться с распущенностью и алкоголизмом, уважать старших, не бросать детей при живых родителях и т.п.). Путь наиболее продуктивный, но при этом практически невероятный.
2.Использовать полицию для борьбы с кавказцами. Вариант практически безнадежный, учитывая слабость и коррумпированность российской полиции.
3.Натравить на кавказцев русских националистов. Может сработать, но что потом делать с националистами, когда они изведут кавказцев?
Идея с отделением Кавказа от России вряд ли сработает. Азербайджан ведь отделили, а азербайджанцев в России меньше не стало.
Насколько я понимаю, никто сейчас не знает как помирить русских и кавказцев и сделать так, чтобы они жили хотя бы в состоянии плохого мира. Сейчас их отношения больше похожи на хорошую войну. Думаю, что тот кто найдет способ мирного сожительства русских и кавказцев, будет признан одним из величайших политиков в новейшей русской истории. Похоже, что это будет не Путин и не Медведев.
mmm
пилот выходного дня
06 Сен 2011
Цитата:
Их объяснение этого явления следующее:
этот факт имеет место быть. но дело не только в этом. какая бы ни была система сдерживания, сами "культурные ценности" тоже существенно отличаются. интеллектуальный и социальный уровень развития отличается не только качественно но и количественно, думаю, не надо объяснять в какую сторону.

методы борьбы с этим явлением простые. просто надо чтобы какой-то процент понимал какие именно, а остальные не мешали. а то у нас есть те кто на полном серьезе думает, что им просто доброты и ласки не хватает.
grybnik
пилот XC
07 Сен 2011
На эту тему у Салмана Рушди потрясающий роман "Стыд"
"1.Культура кавказских народов это культура "стыда". Иными словами люди ведут себя прилично и в соответствии с установленными в обществе нормами по той причине, что в противном случае они потеряют уважение других людей, мнение которых ценят. Это прежде всего родители и другие родственники. Также сюда относятся люди старшего поколения, которых уважают и мнение которых очень ценят.
2.Культура европейских народов и русского народа в частности это культура "совести". Т.е. люди ведут себя прилично потому что их внутреннее убеждение и принципы не позволяют им вести себя неприлично и нарушать принятую в обществе мораль. Мнение других людей для русских менее важно в этом отношении, чем для кавказцев."

Вот еще за что ненавижу мусульман. Нобелевскую премию не дают этому великолепному писателю только из страха перед этим зверьем. Зато кто-то у нас говорит, что надо Иран поддерживать
VORON_0008
пилот выходного дня
06 Сен 2011
Зря Вы в это ввязались... Бесперспективное дело... Щас народ, разбившись на команды, по типу пейнтбола, выльет друг на друга кучу грязи и этим всё закончится. Эт такая интересная забава для тех, кто не натаскался (заметьте, не сказал, что не таскал) оружия - прочувствовать себя воинами-полководцами-политиками.
Лет через 100 жизнь сама всё рассудит. Я сторонник естественного отбора и философских законов, хотя роли личности в истории не отрицаю

Редактировалось: VORON_0008 (06 Сен 2011), всего редактировалось 2 раз(а)
T I M O F E Y
06 Сен 2011
Уроды понятие интернациональное и тянет их в столицу и крупные города потому как дома они
люди второго сорта даже для своих соплеменников
я последние 5 лет живу глубоко в горах и намой взгляд люди здесь намного чише
чем в Тельмосквобаде
периодически выезжая в Россию порожаешся уровню оскотинивания населения
и неважно руские это или нацмены
mmm
пилот выходного дня
07 Сен 2011
Цитата:
Я сторонник естественного отбора
естественному отбору пофиг на сторонников и противников. он существует вне зависимости чьего либо мнения о нем.

но вот на свою собственную судьбу можно влиять в некоторых пределах. и пределы эти многократно расширяются если действовать сообща.
VORON_0008
пилот выходного дня
07 Сен 2011
Для своей судьбы и судьбы близких реальных угроз пока не вижу. Покойница-бабка много рассказывала про революцию (красные, зеленые, золотопогонные), коллективизацию, сталинщину ("черная машина" забирала), войну (фронт прошел через место, где она жила) в 41-м и в 43-м, голод-33 и -47г.г. До всего этого пока не дошли.
Цитата:
он существует вне зависимости чьего либо мнения о нем.
Безусловно, согласен. Тогда к чему ср ломка копей? Сообща действовать стоит. Увы, направления действий будут разными. Для меня обезьяны - крестьяне-люмпены, по-пьянке расхреначившие мне забор на машине.

Редактировалось: VORON_0008 (10 Сен 2011), всего редактировалось 2 раз(а)
Kostia Vjugov
(аноним)
пилот выходного дня
07 Сен 2011
Быдло оно и в африке быдло
Могу Вас заверить (так как сам живу на кавказе) те кто так себя ведет в средней полосе так же ведут себя и приезжая домой ну может быть ради приличия при родителях выказывают благо разумный вид

Вы просто подумайте кто уезжает из своего дома в другой город или вообще в другую страну - тот кто не смог устроится или найти свое место дома вот и всё еще их поведение можно объяснить страхом - да банальным страхом перед неизвестностью что будет как будет где будет и т.д.
Вот и сбиваются в кучки 8) Разве с молодыми ребятами в Москве так же не происходит? или быдлячее поведение москвичей менее быдлячее чем приезжих?

Общее падение нравов - это общая беда всех народов России вот это проблема...

Форумы paraplan.ru Курилка Для тех, кто любит раскачивать лодку

Перейти: