Форумы paraplan.ru Курилка Ищу компанию для орг.закупки HTC Desire
Romain
АвторТемы
пилот выходного дня
08 Сен 2011
Ищу компанию для орг.закупки HTC Desire
Думаю, сюда можно написать. Если не так, просьба модераторам убрать, в купи-продайку не в тему.
Есть опыт заказа камер GO PRO по низким ценам из США. Всем раздал - всё красиво и у меня есть!
А теперь вот нашел здесь HTC не брендовый, но по характеристикам отличный. Мин. партия 5 штук. В РФ цена на них 20 тыс.
Ищу сподвижников! Отправка в города РФ Автотрейдиногом или Экспресс-почтой = + 300-500 руб.
Оплата Альфа-банк. +79176546484

Да, доставка сперва ко мне. Цена уже в РФ, здесь 6636 руб. Доставка 3 дня по Major Express сверху = 500 руб.
Роман.

Редактировалось: Romain (09 Сен 2011), всего редактировалось 2 раз(а)
Nord
администратор
09 Сен 2011
Re: Ищу компанию для орг.закупки HTC Desire
Только вот это не HTC Desire ни разу. Проц более чем в 2 раза слабее. Память примерно в столько же раз меньше. Это только то, что в глаза бросилось. Из плюсов только 2 симки.
Romain
АвторТемы
пилот выходного дня
09 Сен 2011
Да, нужно сравнивать! Но емкостный экран, камера 8 Мпкс. Андроид экран 800х480 Я сразу скажу, что есть риск. Но голладец и испанец пишут отзыв - excellent!
Это Китай, но не фейк! Искал долго, дешевые подобные и за 100 usd продают, но фейк.
Не стремлюсь к дешевизне, но за 24 тыс. тел не планирую.

Процессор 680 Мгц

P.S. Пока со мной 3 человека.

Редактировалось: Romain (09 Сен 2011), всего редактировалось 1 раз
Awessalom
09 Сен 2011
Давай-давай, бери этот екселлент. Его на ДВ из Китая гоняют, из пяти аппаратов четыре сразу начинают глючить, поэтому продавцы глючные аппарата без проблем в течении трёх дней на другой меняют без всяких бумажек. Те, что "выживают" в первые дни, обычно работают потом не больше года, по мелочам начинают глючить и к концу года благополучно издыхают. Бери сразу пять - может и повезёт, тогда через год как раз один и останется.
Nord
администратор
09 Сен 2011
А что такое фэйк? В данном контексте?

В половине гуглевых источников частота указана 416МГц

Кстати. Честный HTC Desire S сейчас не напрягаясь можно найти за 15000. Даже в не дешевом инет магазине МТС они стоили 17000 (+ год интернета даром: 200р*12). Так что 24000 давно не актуальная цена, за которую можно купить флагманскую лопату HTC и еще на чехольчик останется.

ЗЫ. Ни в коем случае не агитирую против этих телефонов. Просто не покупайтесь на "аналог HTC Desire"
Romain
АвторТемы
пилот выходного дня
09 Сен 2011
OK! ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕМ!!!

Редактировалось: Romain (09 Сен 2011), всего редактировалось 1 раз

Форумы paraplan.ru Курилка Ищу компанию для орг.закупки HTC Desire

Перейти: