Форумы paraplan.ru ParaForum Аэробатика Thriller 2010 vs. 2k11
Evgeny(eve)
Гость
04 Май 2012
Thriller 2010 vs. 2k11
народ, ищу себе неновое крыло по студенческой цене..
в общем заинтересовало одно предложение Триллер 2010 года. вот хотел узнать, никто случайно незнает какая разница между триллером 2010 года выпуска и Триллера 2k11. кроме того что у него на петлях дополнительные кругленькие усиления на ткани.
заранее благодарю!
wonder
1-й разряд
05 Май 2012
Re: Thriller 2010 vs. 2k11
У меня 10 года очень хреново поднимался - на стартах намучалась с ним
Evgeny(eve)
Гость
05 Май 2012
Re: Thriller 2010 vs. 2k11
привет Маша,
а чувствуется какая нибудь разница в манёврах, например ритмик стабильней или хелик проще? или на переходах сат ту хели, хели то хели чувствуется разница?
спасибо
victorF
Гость
06 Май 2012
для вашего внимания:
Лежат в доме на полке штук 5 б/ушных крыльев для настоящего акро разных производителей. . Полощадью от 19 м до 17 м. Сейчас еще и Триллер 2010 года туда же ляжет. На нем кстати от спиралей интегральных до тамблингов криминальных можно исполнять играючи и старты у него - песня, со слухом , конечно у исполнителя должно быть зацепись . Если вертолеты - основной твой акцент - лучше порекомендую Соники , они особенно первых моделей , похоже только для этого и рождены были.
Есть интерес - симафорь.
Лучше по телефону 89177559967, иначе зачем пальцы зря отбивать , печатая скудную информацию.
Evgeny(eve)
Гость
06 Май 2012
Re: для вашего внимания:
дороговастенько из австрии звонить, я лучше так.
в общем я расчитывал найти что нибудь 20го размера так как предпочитаю ещё и парить а не только падать. но в принципе всеравно интерестно услышать что у тебя там в наличии есть и по какой цене, заинтриговал. можно в личку.
а Триллер то скорее всего 17м ?

Форумы paraplan.ru ParaForum Аэробатика Thriller 2010 vs. 2k11

Перейти: