Архивы X-Ocean. Парапланы, отзывы владельцев Просветите ;-)
Dimentiy
Гость
01 Авг 2001
Просветите ;-)
Чем отличается "Deep stall" от "Full stall"? <P>Всегда думал, что это одно и то же, суть задний свал. Однако сейчас смотрел DHV тесты одного купола и увидел, что эти два понятия идут двумя разными строчками...<P><BR>Диментий.
AirDog
Гость
01 Авг 2001
Я всегда считал, что...
Full stall- это Полный срыв потока..., а<BR>deep stall- это режим парашютирования..., <P>А может deep stall, это режим прежшествующий полному срыву потока? хотя вряд ли...дай ссылку где ты это видел, из контекста легче понять о чем речь. <P>ПС. И все-таки англицкий язык очень скудный по словам, то ли дело Великий и Могучий
Dimentiy
Гость
01 Авг 2001
Догадки-то и у меня есть :-)
>Full stall- это Полный срыв потока..., а <BR>>deep stall- это режим парашютирования..., <BR>>А может deep stall, это режим прежшествующий <BR>>полному срыву потока? хотя вряд ли...дай <BR>>ссылку где ты это видел, из <BR>>контекста легче понять о чем речь. <P>Ссылка:<BR><a href="http://www.gingliders.com/products/bandit_dhv_m.htm">http://www.gingliders.com/products/bandit_dhv_m.htm</a><P>Да и вообще вероятно любые результаты DHV испытаний любого купола.<P>>ПС. И все-таки англицкий язык очень скудный <BR>>по словам, то ли дело Великий <BR>>и Могучий <P>Был бы скудный, сразу всё поняли бы <P>Диментий.
Dimentiy
Гость
02 Авг 2001
Спасибо за разъяснения.
Subj.<P>Диментий.
Гость
03 Авг 2001
практика
B Deep-stall попробуй войти из B-stall (поиграй медленным-быстрым отпусканием)при этом купол наполненый,брейки отпущены,но вниз свистишь...<BR>
seagull
Гость
02 Авг 2001
Full&Deep
>>Full stall- это Полный срыв потока..., а<BR>>>deep stall- это режим парашютирования..., <P>Абсолютно верно.<P>Blue skies, seagull.
thepilot
Гость
03 Авг 2001
Из "би" в "дип"
>B Deep-stall попробуй войти из B-stall (поиграй <BR>>медленным-быстрым отпусканием)при этом купол наполненый,брейки отпущены,но <BR>>вниз свистишь... <P>Угу, пробовали.. Интересное мероприятие - нервишки щекочет <P>Удачи,<BR>thePilot

  Архивы X-Ocean. Парапланы, отзывы владельцев Просветите ;-)