Архивы X-Ocean. Разбор полетов Скоро 1 мая! хотелось бы, что бы нам ни с кем не разбираться
krishna
Гость
03 Апр 2001
Скоро 1 мая! хотелось бы, что бы нам ни с кем не разбираться
Опять толпы "чайников" хлынут в "Вяжи", а большинство тех кто их учил в Турцию, на Юцу, или остануться дома пить пиво.<BR>Посмотрите сайт: <a href="http://eagles1.narod.ru">http://eagles1.narod.ru</a><BR>Может у кого есть что добавить?
DeDan
Гость
03 Апр 2001
Даа...
Кришна - он и есть кришна, что тут еще добавить...
Rain
Гость
03 Апр 2001
А может объясним?..
...а то очень на "открытой парапланерной" модно ныне общаться многозначительными и краткими заявлениями в духе "ну мы все тут все поняли".<BR>Я вот, например, не все понял. И хотя наслышан о Кришне,а путешествие на его сайт с "вдруг застопоренными парапланами" вообще вопросов не оставляет, все же считаю что надо говорить то, что думаешь ясно и вслух, а не бормотать намеки. <P>Я собсно это к чему? К тому, что например оставшись с развалом "Вектора" практически без возможности летать хорошо представляю, каково найти парапланерную школу в Интернет. И год назад я наверняка с радостью воспользовался бы указанными на его сайте телефонами и адресами...<P>Удачи,<BR>Денис
Dimentiy
Гость
05 Апр 2001
Вовсе нет
Я не думал ни на кого наезжать вовсе и я вполне Вам верю, хотя бы потому что людям желающим прогнать пургу было бы лень делать свой сайт <P>Просто не у всех есть возможность кататься на полёты Австрию, я думаю Вы не будете спорить. Только то что написал, то и написал, не подразумевая что-то.
krishna
Гость
05 Апр 2001
Ребята! Не ищите подвоха!
<span class="SMALL4">изменено автором 05-Apr-01 в 05:23 PM (MSK)</span><br>Я конструирую парапланы с 1995 года. <BR>Каких-то мелко- материальных посылов нет!<BR>Просто по опыту, для России летать на парамоторах для пилотов<BR>выходного дня действительно безопаснее. Это уже подтвердившееся практика.<BR>А в "Вяжах", каждый год мы с друзьями обязательно кого-нибудь таскали в больницу. Нет понятия свой - чужой, - поверьте это после отдыха капля яду.<BR>Если кому-то не в моготу поверить, что я это написал во благо, <BR>то считайте, что нам надоело тратить время на таскания по больницам.<P><BR>
Krokodil
Гость
03 Апр 2001
У меня есть что добавить!
Мне кажется, что на любом склоне, на котором летают больше года можно нарисовать много-много "синих" линий, по которым какая-нибудь нечистая сила перемещала некоторых пилотов и бросала в разные стороны, в то время, когда другие спокойно летают. На любом склоне есть места, где стабильно держит, стабильно просаживает и места, где живут "не хорошие" роторочки. А все эти случаи "внезапной остановки крыла" с боследующим броском вверх/вниз/вправо/влево скорее напоминают попадание крыла в сорвавшийся пузырь. И еще... на ЛЮБОЙ незнакомый склон начинающим пилотам нужно приезжать с инструктором.<BR>С уважением, bmlrb2xhaV9zcGJAeWFob28uY29t
Dimentiy
Гость
03 Апр 2001
Парамоторы
>у кого есть что добавить? <P>Там по ссылочке написано, что летать со склонов вообще отстой, если это не в Австрии... покупайте люди моторы... ну очень неоднозначное заявление.<P><BR>

Архивы X-Ocean. Разбор полетов Скоро 1 мая! хотелось бы, что бы нам ни с кем не разбираться

Перейти: