Архивы X-Ocean. Разбор полетов Адреналин
ALIEN
Гость
07 Июл 2001
Адреналин
Хочу поделиться впечатлениями от полетов на Севане(Армения).<BR>Забрались на горку (высота метров 70)ветер 5-8 крутит в диапазоне 90 градусов.Заметил пару смерчиков,но потом вроде успокоилось.Поднимаю купол(comp.удлиннение 6)спокойно взлетаю.Динамик классный,вобшем поболтался я там, дай думаю выду вперед,тут то все и началось.<BR>Короче говоря за 12 мин полета 7 ассиметричных сложений два сложения 70%.<BR>Любопытное поведение купола,при самом большом сложении разворот составил не более 20 градусов,естественно я не сидел сложа руки.<BR>Вобщем не полет а кошмар,адреналина набрался на месяц.<BR>На следующий день взлетаю с другой горки 10 минут<BR>высота 3100м от уровня моря,летел в маечке замерз жутко,а там еще коридор проходит,выше меня на километр тушка пролетела,незабываемое впечатление.<BR>Плюс ко всему начало сдувать за хребет.Висел на В ряде,спустился,принимаю поздравления,снизу красиво смотрелось,а у самого ноги трясутся.<BR>Вот так у нас летается.
Stayer29
Гость
09 Июл 2001
очень круто
Subj<BR>
ALIEN
Гость
12 Июл 2001
Да круто...
Ага круто,а я вторую неделю в мандраже сижу.<BR>И летать что то "не хочется"
Stayer29
Гость
13 Июл 2001
а мне хочется :)
>Ага круто,а я вторую неделю в мандраже <BR>>сижу. И летать что то "не <BR>>хочется" <P>а мне вот 1-го июля тоже в Москве повезло. Пришлось изрядно на Б-ряду повисеть, но очень в небо хочется.<P>Я правда был в 2 раза ниже <BR>И одет потеплее - в рубашке, а не в майке.<P>
ydr
Гость
19 Июл 2001
Севан, Да-а-а
<span class="SMALL4">изменено автором 19-Jul-01 в 12:49 PM (MSK)</span><br>Был я однажды, хоть и не летал, еще при союзе.. Полеты наверное у вас там супер. Насколько я помню побережье все лысое ни деревца скалы все раскалено до бела. Да еще облака прямо по воде стелются потому как высота (если только не путаю все конкретно озеро очень высоко над уровнем моря находится). Вода правда как в Иссык-куле холодная если в нее свалишься нафиг околеешь.. Интересно было бы там полетать наверное, пиши как оно там летается почаще. Сильно интересно как в горах летать..<P>

Архивы X-Ocean. Разбор полетов Адреналин

Перейти: