Архивы X-Ocean. Приборы и навигационное оборудование Где взять симулятор полетов Wilco Publishing?
@lex
Гость
06 Апр 2001
Где взять симулятор полетов Wilco Publishing?
Скачал с Инета демо-версию программы Hangsim и протащился от красоты картинок. Саму программу на Горбушке не нашел, поэтому спрашиваю всех — у кого есть?<P><i>искренне, александр михайлов</i><P>Если кому интересна демка, взять ее можно отсюда:<BR><a href="ftp://ftp.wilcopub.com/pub/web102ef/hangsim_demo.exe">ftp://ftp.wilcopub.com/pub/web102ef/hangsim_demo.exe</a>
mazneff
Гость
11 Апр 2001
Как обычно, не работает
Алекс, а какая у тебя операционка ? А это эта сволочь сказала мне "Platform OS not supported", что я зря 12М качал ? Лично у меня Windows NT 4.0.<P>С наилучшими пожеланиями, Валерий
thepilot
Гость
11 Апр 2001
ХэнгСим
>Лично у <BR>>меня Windows NT 4.0. <P>Боюсь, что под НТей она не пойдет. <BR>На Win 2K работает, проверено.<P>Алексу:<BR>Достать ее практически невозможно, я уже всю сеть прошарил. Это весьма специфичная игруха, не расчитанная на массового юзера. <BR>Папини - хитрый кекс, он эту демку в сильно обрезанном виде выдает, так что крякать ее почти бесмыссленно. Таймер (который через 3 минуты игры вырубает) мы перехватили, после этого игра немного притормаживает, но жить можно. А вот заглушенные функции врубить не можем. Скорее всего, они в этом дистрибутиве просто отсутствуют. <BR>Я бы ее купил, чесс слово, да только не знаю как <BR>
thepilot
Гость
11 Апр 2001
А шмель-то дохлый..
><a href="ftp://64.156.174.90/cracks/microflightcrack.zip">ftp://64.156.174.90/cracks/microflightcrack.zip</a> <P>не работает данная ссылочка, однако..<BR>ежели не трудно, смыль мне ее плиз<P>
Alikfly
Гость
06 Мар 2002
помочь достать для Нижегородских дельтапланеристов Hang
<span class="SMALL4">изменено автором 06-Mar-02 в 04:58 AM (MSK)</span><br>Прошу помочь достать для Нижегородских дельтапланеристов HangSim поскольку на сегодня<BR>я не имею возможности купить ее по Их ценам. Если можно прислать или дать ftp-url на фаил с кряком или <BR>с рабочей(сломанной) прогой, то мы будем безмерно благодарны (в пределах разумного) <BR>Не один URL данный в форуме не работает. <BR>Заранее спасибо, с уважением Альберт. YWxpa2ZseUBtYWlsLnJ1 www.swd.nnov.ru<P>
DeDan
Гость
11 Апр 2001
Ну если так надо, то держите ломалку
<a href="ftp://64.156.174.90/cracks/microflightcrack.zip">ftp://64.156.174.90/cracks/microflightcrack.zip</a><BR>
thepilot
Гость
11 Апр 2001
Ну дык..
>Сегодня смотрел <BR>>в сети фотки как Вы там <BR>>летаете в Молдове... красиво <BR>>это дело над рекой, стоит <BR>>приехать наверно <BR>>Диментий. <P>Ну так собирайтесь да и приезжайте однако <BR>Думаю, вам понравится.<BR>Я по этому поводу тему запостил в "Местах полетов", там все подробности<P>
thepilot
Гость
11 Апр 2001
Да мы бы рады.. :)
>...купить. Как программист говорю ) Крякать нехорошо <BR>> Особенно если есть деньги на <BR>>SIV <P>Да стоит она что-то вроде 25$.. Эт вам не Оракл Ентерпрайз Едишн с голд супортом за 15 000 ..<BR>Деньги совсем небольшие, только вот возни с этим много <P>
@lex
Гость
25 Апр 2001
Хочу Hangsim еще больше!
>"Гадости" Увы нам, но Papini, насколько я знаю, >старый дельтик, и по флайт-модели сима это >чувствуется очень сильно. Обратите внимание - <BR>>крыло параплана там жесткое! Со всеми вытекающими <BR>>последствиями в плане реализма. Ну, и полное <BR>>отсутствие триммеров и акселератора.<P>Нашел вот интересное место по адресу <a href="http://www.belec.fr/vl">http://www.belec.fr/vl</a>/ Там представлена куча новых аппаратов для Hangsim, включая Сигму4, Сапфир2000 и Сектор. Касательно флайт-моделей сказать ничего не могу — еще не купил. Цена CD Add-on всего 180 FF, и я бы с радостью их отдал, но только не с корпоративной карточки Кстати, на этом же CD куча культовых мест во Французских, Итальянских и Швейцарских Альпах, дюны Африки и пр. <P>>Динамик, с моей точки зрения, проимитирован неплохо,<BR>>а вот термичка очень своеобразно - термики не<BR>>сносятся ветром...<BR> <BR>Это в старой версии "Папини". В моей демке есть настройка "termals drift" и все очень пристойно. Я повторю еще раз — покупая программу, мы способствуем сохранению творческого коллектива и посему я готов платить. Но при существующем порядке мне сделать это крайне неудобно.<P><i>искренне, александр михайлов</i>
Alikfly
Гость
06 Мар 2002
-помочь достать для Нижегородских дельтапланеристов HangSim
<span class="SMALL4">изменено автором 06-Mar-02 в 04:59 AM (MSK)</span><br>Прошу помочь достать для Нижегородских дельтапланеристов HangSim поскольку на сегодня<BR>я не имею возможности купить ее по Их ценам. Если можно прислать или дать ftp-url на фаил с кряком или <BR>с рабочей(сломанной) прогой, то мы будем безмерно благодарны (в пределах разумного) <BR>Не один URL данный в форуме не работает. <BR>Заранее спасибо, с уважением Альберт. YWxpa2ZseUBtYWlsLnJ1 www.swd.nnov.ru<P>
Dimentiy
Гость
11 Апр 2001
Есть вариант...
...купить. Как программист говорю ) Крякать нехорошо Особенно если есть деньги на SIV <P>
Dimentiy
Гость
11 Апр 2001
Я же говорил ;)))
Что кто полезет за крэками, того ждёт разочарование,<BR>куча злобных вирусов, кража компьютера и кошмары<BR>по ночам :0)<P>>><a href="ftp://64.156.174.90/cracks/microflightcrack.zip">ftp://64.156.174.90/cracks/microflightcrack.zip</a> <P>>не работает данная ссылочка, однако.. ежели не <BR>>трудно, смыль мне ее плиз <P><BR>По делу. Оффтопик. <BR>Сегодня смотрел в сети фотки как Вы там летаете в <BR>Молдове... красиво это дело над рекой, стоит <BR>приехать наверно <P>Диментий.<P>
DeDan
Гость
11 Апр 2001
Работает, работает,
сегодня проверял, но сервак безумно медленный. Если Алекс не против, я ему ломалку пришлю, а уж он подумает, как там дальше..
Corvax
Гость
18 Апр 2001
Немного подробностей
Доброго времени суток!<P>Часть I. Немного истории<BR>HangSim третьей версии существовал в двух вариантах.<BR>Разработчик у них один - Ilan Papini.<BR>Сначала не было издателя, и ранняя версия продвигалась им самостоятельно. Я ее условно назваю "Papini".<BR>Потом изданием игры занялась Wilko, к этому времени игрушка ощутимо прибавила в графике и появились режимы соревнований и "приключений".<BR>Тем не менее, название у обоих программ одно - HangSim 3.0<BR>К чему это я? А вот к чему:<BR>Демо-версия "Papini" тоже была ограничена по времени,<BR>но через некоторое время появился update c пофиксиными багами. На демку он ставиться отказывался, но, поскольку представлял собой самараспаковывающийся zip-архив, распаковать его ручками и распихать по каталогам особых проблем не составило.<BR>Так что в результате у меня образовался вполне полный ранний HangSim.<BR>Увы, повторить мои выкрутасы не получится, т.к. ни этой демки, ни обновления к ней в Сети уже нет.<BR>Если кому интересно, обращайтесь ко мне: Q29ydmF4QG1haWwucnU=<BR>Только после майских - в субботу уезжаю в Крым.<P>Часть II. Вкусности<BR>Что касается самой игры, то, имхо, самое замечательное в ней - это открытая архитектура.<BR>Добавлять новые летные места или аппараты - довольно тривиальное занятие.<BR>Увы, Узун-Сырт для HangSim я так и не доделал, а<BR>вот на своем "Скифе" летаю во всю <BR>Формат ресурсов для обоих вариантов совместим, так что можно спокойно использовать опубликованные в Сети расширения, многие из которых бесплатны.<BR>Вот бы еще скооперироваться и потихоньку сделать коллекцию наших летных мест, а? Юцу, Климуху...<BR>Желающие есть?<P>Часть III. "Гадости"<BR>Увы нам, но Papini, насколько я знаю, старый дельтик,<BR>и по флайт-модели сима это чувствуется очень сильно.<BR>Обратите внимание - крыло параплана там жесткое!<BR>Со всеми вытекающими последствиями в плане реализма.<BR>Ну, и полное отсутствие триммеров и акселератора.<BR>Динамик, с моей точки зрения, проимитирован неплохо,<BR>а вот термичка очень своеобразно,- термики не сносятся ветром... Дальше продолжать? <P>Вот пока и все.<BR>С наилучшими,<BR>Corvax
Roman
Гость
08 Май 2001
HangSim
Джентльмены,<BR>А вот сюда не заглядывали?<BR><a href="http://www.wilcopub.com/hangsim/intro.html">http://www.wilcopub.com/hangsim/intro.html</a><BR>Насколько я понял, здесь можно заказать легальную копию с доставкой в любую точку земного шара. Недешево, конечно, но игрушка того стоит.<BR>Я на днях буду себе заказывать. В принципе, нарезать копий на CD-R - не проблема (хоть и нехорошо это Вопрос в доставке в Россию (я в Штатах обитаю). Если у кого есть оказия - сообщите мне. <BR>Удачи!<BR>Роман.
Corvax
Гость
28 Май 2001
Выложил "старый" HangSim 3.0
По многочисленным просьбам выложил ранний HangSim от Папини - полностью рабочий.<BR>Пока что положил по минимуму - ядро, один аппарат (Nova Axon) и одно место для полетов.<P>Брать на <a href="http://www.hangsim.nm.ru/www/files">http://www.hangsim.nm.ru/www/files</a>/<P>HangSim.zip - это собсно сим, распаковать куда угодно вместе с каталогами<BR>axon.zip разворачивать в каталог gliders, т.е должно получиться HangSim\gliders\axon\, а Hill.zip - соотв. в каталог scenery.<BR>Да, и снимите со всех файлов атрибут ReadOnly, ежели таковой где-то окажется - это уже мои ляпы, поздно заметил.<P>Вот пока и все. Вопросы приветсвуются.<BR>Заказы на другие места и машины принимаются.<P>Удачи!<BR>

  Архивы X-Ocean. Приборы и навигационное оборудование Где взять симулятор полетов Wilco Publishing?