Наша география Краснодарский край Краснодар. Парамото тусовки.
Geopard
АвторТемы
07 Ноя 2013
Краснодар. Парамото тусовки.
Отзовитесь те, кто летает на парамоторах в Краснодаре и в радиусе до Усть-Лабинска, Горячего Ключа.
russian-pilot
пилот выходного дня
09 Янв 2014
Re: Краснодар. Парамото тусовки.
Привет. Я из Краснодара. Заказываю прямо сейчас тандемный вариант парамотора на базе ТОР 200 ево.
Планирую в основном летать в горах. Еще здесь есть парочка ребят из Краснодара с одиночными моторами.
Ларионыч
09 Янв 2014
Re: Краснодар. Парамото тусовки.
Молчат партизаны!Сегодня был в Краснодаре, мог взять мотор, полетали-бы... пока жена в "Мегу" ходила...
Morpheus
3-й разряд
31 Мар 2016
Re: Краснодар. Парамото тусовки.
До окончания недели если будете собираться в радиуса 50 км от центра Краснодара - дайте знать, пожалуйста.
Мне нужна помощь в старте (не летал на вернерогой установке до этого).
+7 967 674 8326
пашка Мелкий
Гость
02 Май 2014
Re: Краснодар. Парамото тусовки.
Привет всем , живу в перьми , служу в краснодаре , есть кто в краснодаре летает встретится пообщатся
Seregafish.
11 Июн 2014
Re: Краснодар. Парамото тусовки.
Всем привет ! Завершился авиационный праздник - авиашоу в Белевцах и парафестиваль в Каневской. Отчет выложил сюда:
http://www.naletai.info/forum/11-151-1#246

мой тел. для связи: 89182976821
Будем рады знакомству с новыми друзьями !
VADIM1
Гость
04 Окт 2014
Re: Краснодар. Парамото тусовки.
Возвращаюсь опять в парамотористы' шукаю одиночный или полуторный аппарат, мой тел.8952восемь553восемь5восемь
Валера007
пилот выходного дня
04 Окт 2014
Re: Краснодар. Парамото тусовки.
а по точнее можно! Что тебе нужно?
russian-pilot
пилот выходного дня
23 Дек 2014
На новогодние праздники полеты на моторах в горах
Народ, мы на ранцах 7-10 в зависимости от погоды делаем перелет от Шаумяна (Туапсе) до Лагонак.
Маршрут простой, подойдет даже начинающим на высотах 1500-3500 метров с посадками и дозаправками.
Около 300 км за день.
присоединяйтесь.
Ларионыч
06 Янв 2015
Re: На новогодние праздники полеты на моторах в горах
Кто не хочет маршрут, можно полетать в Лагонаках и организовать встречу пилотов с маршрута.
Legion
21 Янв 2015
Re: На новогодние праздники полеты на моторах в горах
Ух ты! Вот это не кислые перелёты на ранцах. Очень интересно! Но настораживает. На новый год закрывал сезон, за пол часа на 300м. чуть конечности не отморозил (на замле было минус 6-7), а тут такие высоты и дальность...

  Наша география Краснодарский край Краснодар. Парамото тусовки.