Парамото-Форумы Парамото-Форум Анонсы, новости DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
E_K
АвторТемы
3-й разряд
25 Дек 2013
DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Новый статус, новое представление: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA

С 25 ноября 2013 года в России произошли некоторые перемены по представлению и работе с продуктами Dudek Paragliders на Российском рынке.
Эти изменения связаны с анализом деятельности за прошлые годы, оценкой плюсов и минусов в работе дилеров.
Сегодня мы запускаем сайт: dudekrussia.ru , который со временем будет, по сути, аналогом оригинального сайта, но полностью на русском языке, пока он минимальный, в процессе работы наполним.

На сайте уже есть контакты дилеров по регионам, по всем вопросам прошу, обращайтесь к ближайшим. Список еще не окончательный, он будет дополняться, и корректироваться, следите за изменениями.

О не веселом …
Не хотел об этом писать, но прошел уже месяц, а данный вопрос только ухудшает свои шансы на свое решение. Некорректное поведение, некоторых «представителей» попросту напрягает …

Несмотря на проделанную предварительную работу, не удалось обойтись без «недопонимания». Связано это с тем, что Мирон Антипов был ранее дилером Dudek Paragliders и работал через свою компанию Skyrunner, принимать изменения и новые правила он желания не проявляет, общаться тоже, поэтому пролонгации его дилерства не произошло.

ВНИМАНИЕ!
С 25 ноября 2013 года и по состоянию дел на сегодняшний день официально Мирон Антипов и компания Skyrunner представителями компании Dudek Paragliders НЕ ЯВЛЯЮТСЯ!
Информация, размещенная на интернет сайте: http://skyrunner.ru по продуктам Dudek Paragliders не актуальна, поэтому ни представители Dudek Paragliders в России ни компания Dudek Paragliders за данную информацию и по их работе ответственности не несет.

Не смотря на то, что они в курсе всех изменений и были своевременно проинформированы от всех сторон, в том числе о приостановлении их деятельности, они продолжают принимать заказы на своем сайте и по почте. Что они собираются отправлять, наверное узнают только заказчики …

Компания Dudek Paragliders принимать заказы и отпускать продукцию Антипову Мирону и компании Skyrunner с 25.12.2013 года перестала.

В связи с этим фактом, от имени Компании Dudek Paragliders приношу извинения за доставленные неудобства.

P.S. Уделяю ваше внимание представлению парапланов для свободного полета от Dudek Paragliders, по этому вопросу прошу обращаться к Митюкляеву Павлу.

Летайте в удовольствие!

С уважением,
Екимов Кирилл
Редактировалось: E_K (02 Янв 2014), всего редактировалось 1 раз(а)
sergeres
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Информация преждевременная!
Переговоры фирмы Skyrunner с руководством Dudek продолжают идти!

Заказчикам которые ожидают свой товар, просьба не беспокоиться! Все в порядке
Редактировалось: sergeres (26 Дек 2013), всего редактировалось 1 раз(а)
E_K
АвторТемы
3-й разряд
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Извините, но тему у кого все в порядке, по-моему нужно обсуждать в другом месте.
Я коротко: Я ни на кого не наезжаю, и хотел с самого начала сделать правильно, "вы" пошли своим путем.
Так вот:
- первое - сперва договоритесь, а потом работайте;
- второе - я рад, что вы перед своими заказчиками честны, и о том что "все в порядке" пишите достаточно убедительно;
- по преждевременной информации, я с вами связывался до (и с) 25 ноября 2013 г. ... до 25 декабря 2013 г. я с вами хотел договориться, дал время на подумать и попытки что-нибудь исправить.
Интерес к сотрудничеству с вами тает с каждым днем.
GapS
пилот XC
27 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
К февралю всё станет ясно...
Если Скайранер выполнит принятые заказы в срок-Екимов облажался....
Предлагаю модераторам тему закрыть.
Абзы
пилот выходного дня
27 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
У Рудека в теме есть сильный пост. Выгоднее вообще тему удалить. Вместе с постом
Кирилл не барыга, как Мирон, он с русской таможней не справится.
illyha
Гость
27 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Цитата:
Если Скайранер выполнит принятые заказы в срок-Екимов облажался....

Я думаю, что взятые обязательства они выполнят, так или иначе, дело не в этом, просто скорей всего перестанут представлять Dudek, ведь Paramania это достойный конкурент, если им заниматься профессионально.

Долговременный успех любого дела лежит в области высокоразвитых личностных характеристик человека, а нет от технологий и манипуляций рынком.

На эти грабли наступают многие именитые производители и Paramania не исключение, как мы может наблюдать это даже в рамках нашего форума, просто Dudek наступает на те-же грабли и ставка сделана, как говорят на "зебренд", ну а время покажет результат.
Абзы
пилот выходного дня
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Посмотрел на сайте Дудек Раша карту дилеров, Башкирии нет. Дайте мне дилерство.
Rudek
пилот XC
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Правильнее наполнить сайт информацией, а потом раздавать дилерство и хаять Мирона.
А так одна вода.
хм...я не понимаю, зачем нужно дилерство по МО, если оно вокруг Москвы? Я все равно обращюсь в Москву, а не в область.
и московская область производное от москвы. поправьте у дилера. Москва сама по себе регион, а не наоборот.

...я не понимаю, зачем мочить скайранер таким образом...
сделайте продажи, наберите объем, отзывы и тогда Рудек купит Дудек
а пока я рассматриваю GTX

ps Тон вашего сообщения меня отвергает.
Редактировалось: Rudek (26 Дек 2013), всего редактировалось 6 раз(а)
GapS
пилот XC
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Цитата:
а пока я рассматриваю GTX
Вот это Дудеку и не нравится....
Cruiser
Гость
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Цитата:
...я не понимаю, зачем мочить скайранер таким образом...
УХАХАХА, насмешили... а скайраннер никто и не мочит! Скайраннер великолепненько так САМ себя замочил! Я могу назвать с десяток людей, которых я знаю в лицо, и которых от Скайраннера просто воротит до тошноты. Я, кстати, в их числе.

Для непонятливых - объясняю. Не многие здесь, на форуме, знают, кто такой Ефимов Кирилл, и какое отношение он имеет к Дудеку. Я вынужден вступиться в его защиту, хотя мне и очень сложно это делать (модер, как-никак)... так вот, Кирилл общается напрямую с самим основателем компании Дудек. Он наделен всеми полномочиями выступать от имени компании Дудек на территории России. Я - на стороне Кирилла, поскольку знаком сам с крыльями Дудек, и не хочу, чтобы их репутацию марали "ньювами" и "зебрендами". По моей информации, Скайраннер больше не может представлять компанию Дудек на российском рынке, поскольку сам Петр Дудек лишил их такого права.
Рудек, насколько я понимаю, вы также лицо заинтересованное. Я материального интереса в этой истории не имею никакого, кроме того - я намеренно отказался от дилерства, хотя его предложили именно мне. Т.е. целенаправленно искали именно меня, находили контакты, звонили и уговаривали. Так вот... вас ведь никто не заставляет выбирать то или иное крыло. Каждый сам волен выбирать, что ему покупать и где, с кем иметь дело, а с кем нет. Я свой выбор сделал. Если у меня будет достаточно средств, я обращусь к Кириллу и куплю себе достойное крыло. Думаю, что Кириллу можно верить. А зебренды... пусть кусают локти с каждым потерянным клиентом. Дойдет только тогда, когда уйдет 80-90% клиентуры, причем в отличие от меня - уйдет молча, к более достойным (типа того же Параависа).
А вот теперь - не как пилот пишу, а как модератор. Е_К - не стОит продолжать эскалацию конфликта, информация до аудитории донесена. Sergeres - вы не выполнили своего обещания, несмотря на то, что я поверил вам на слово и снял наказание после повторного нарушения правил. Все пишут по общим правилам, и делать различие между Дудеком и Скайраннером на форуме у модератора права нет. Так что если будет срач - то посыпятся шишки. В свою очередь, если я нарушу что-либо, то, как истинный самурай, я сам пойду к dds-у и попрошу наказать меня по всей строгости.
С уважением ко всем - Леха.
миня
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
вот оно как закрутилось. Что же делать с заказами. Хотел сегодня перечислить деньги в скайранер предоплату за нуклион. Пожалуй подожду выяснения обстановки
Feya
1-й разряд
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Обращайтесь к Федору Постнову. Он как работал с Дудеком, так и продолжает работать. В Скайпе (postnov.fedor) он постоянно и телефон, что указан в профиле, активен. Да и сам он тоже Проконсультирует про крыльям наиболее полно. С Дудеком он с 2004 года вроде, говорил.. Но лучше уточнить у него самого. Я в дате могу ошибиться.
E_K
АвторТемы
3-й разряд
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Да, как меня только не называли ... так тоже не плохо ))) не в обиде ... очепятка вышла )))

На счет компании Dudek Paragliders и конкретно Петра Дудека - никаких решений по поводу Мирона Антипова и компании Skyrunner они не принимали и конкретно никого и ничего не лишали. Алексей возможно выдал желаемое за действительное, но это со всеми случается ... так?

Но, не все так просто, компания Dudek Paragliders приняла решение с 25 ноября 2013 года утвердить Генеральным представителем по России меня Екимова Кирилла с правом принимать личные решения по составу дилеров, субдилеров, по спортсменам, развитию и т. д.

И вот тут как раз возникла та самая ситуация - описанная выше, что на подвижки, с моей стороны в сторону Мирона и Skyrunner взаимности не получил, даже наоборот. Поэтому МОИМ решением Мирон Антипов на сегодняшний день не имеет пролонгации по дилерству на Россию, так как таковых договоренностей не достигнуто.

Отпуск продукции, а равно прием заказов в компании Dudek Paragliders принимаются только от меня. Откуда компания Skyrunner будут брать крылья не имею представления - решил просто озвучить, что бы потом не говорили, что вот они знали все и молчали ...

Сори, что вышло в таком формате, склоки и дрязги никому не нужны. Кругом виноват снег! (пост от комунальшиков)

С Наступающим всех Новым Годом!!!
Awessalom
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Кстати, у вас на сайте цены появятся или как у Скайраннеров было, "Есть в наличии, звоните"?
E_K
АвторТемы
3-й разряд
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Сайт предназначен для описания инстструкций, тестов, новостей, каталогов.
По самой продукции и ценам обращайтесь к региональным дилерам, контакты которых можете найти на сайте: http://dudekrussia.ru/gde-kupit
Если нет представителя в вашем регионе, обратитесь к ближнему к вам, так будет проще и правильней.
Если будут возникать вопросы, которые на местном уровне не возможно будет решить .. тогда вэлкам, звоните пишите, думаю особых трудностей не будет, все решим.
Rudek
пилот XC
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Цитата:
Сайт предназначен для описания инстструкций, тестов, новостей, каталогов.

чей сайт? dudek.eu ?

вот-вот САЙТ нужен! Делайте, наполняйте, а потом включайте его...
sergeres
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Круизер! Я не понял тебя! ты мне сам вчера написал ,что бы я сам дописал то,что ты удалил в первый раз!
Больше я ничего не дополнял!
Информация была об ответственности за заказы которые есть в этот период.. Без цитат!
Какое я обещание не выполнил?
Редактировалось: sergeres (26 Дек 2013), всего редактировалось 1 раз(а)
vova_zgs
пилот выходного дня
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Пошел за попкорном
Rudek
пилот XC
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Цитата:
Рудек, насколько я понимаю, вы также лицо заинтересованное.
нет, не заинтересованное. просто покупать нужное мне крыло можно либо в скайраннере, либо в москве. в пскове дешевле
Редактировалось: Rudek (26 Дек 2013), всего редактировалось 3 раз(а)
Banderlog
Гость
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
А где и кого записывают в дилеры самой крутой компании и на каких условиях?
Абзы
пилот выходного дня
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Имею моральное право быть представителем Дудека - у меня крыло Плазма
Летаю на нем по родному краю, агитирую, понимаешь ..
Редактировалось: Абзы (26 Дек 2013), всего редактировалось 2 раз(а)
vova_zgs
пилот выходного дня
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Манул для нуклеона есть на русском языке у кого нибудь?
peregod
пилот выходного дня
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Ага есть, я второй год ищу.
Rudek
пилот XC
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
мирона не выгораживаю, просто мне вообще не нравятся дилеры, дистрибьюторы в российском понимании. посмотрите на импортные крылья представленные здесь. у единиц есть мануал. денег жаль тратить на перевод, а ведь это их прямая обязанность и пр. ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ДИЛЕРЫ НУЖНЫ? Какая их роль? Поиметь хороший процент с покупателей?
тоже самое и с российским дудеком. сайт (две страницы от сайта) сделали, перечислили дилеров. а что продаёте? дилеры чего? названия дудек параглайдинг?
Вы САЙТ сделайте нормальным. Вложите денег, душу, ум. А торопиться с тем, что вас назначили скоренько генеральным поставщиком () и быстрее об этом заявлять на минисайте и хаять Скайраннер - это точно плохо. (хоть они так и облажались по вашему мнению)

Сделайте НОРМАЛЬНЫЙ сайт, чтобы было что прочитать, а народ уже сам разбереться что к чему
а так дистрибьютер лично меня оттолкнул от интереса к ним.
не надо в таком тоне о других, даже если они и не правы. вы себя то позиционируете с такой же стороны
а коль мы все люди, но найдется и такая категория людей с моим мнением согласная и какой-то % этих людей мог быть их покупателями, но не будет
и я в принципе не люблю КРИЧАЩИХ людей, мол вот дистрибьютор, а все остальные из Пскова.
вот зачем надо было ЛИЧНЫЕ c Мироном отношения выносит сюда?
будьте дистрибьютором, мы..покупатели сами разберём кто есть кто и что есть что.

есть на сайте дудека информация про генерального - этого достаточно, а грязью поливать не надо

Ekimov Kirill (general importer) PPG (powered) wings dealer cogolny gr
Ekaterinburg, Russia
tel. +7 9221953616
dudekrussia.ru
email: ZWtfa2lyQGluYm94LnJ1

везде дилеры как дилеры, а в России general importer \ Высокого мнения о дистрибьютере из России у поляков, однако

ps если приму решение покупать Dudek, то уж непременно это сделаю сам, без участия российских представителей. принципиально и в частности из-за этого поста

надеюсь вышесказанная информация не приведет ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИСТРИБЬЮТОРА в ярость, напротив он учтет такую точку зрения и примет во внимание дальнейшее сдержанное поведение на российском рынке
я возможно клиент Dudek, но точно не ваш

интересно посмотреть на дистрибьюторский договор наделяющий вас правами, без указания объема продаж (хотя это на сайте .eu указано)
хм...странно видеть на некоторых сайтах частные имена дилеров.

вы покупать-то как всё это думаете, на физика? таможить на физика? видимо должна быть фирма OOO имеющая внешеторговый контракт на поставку продукции, валютным переводом денег и с соответствующими процедурами И ТОГДА ВАША ФИРМА ДОЛЖНА БЫТЬ указана на сайте Dudek.eu

привозить и таможеть вы будете как и все, с обналом (ответственность по УК РФ) и продавать также
иначе тут вообще ничего не продашь
вот тут-то и собака порылась
сейчас личные вещи можно привезти с лимитом в 1500евро, и МинФин разрабатывает закон, чтобы опустить эту планку до 150 евро. то есть нарочным привозить уже не получиться

вывод - если физик на сайте указан, то это скорее условный представитель (а представительство не имеет право заниматься продажами без образования юрлица)
таковы законы
Соответственно, генеральный импортер вовсе не генеральный, поскольку физик

понятно? да?

br
Редактировалось: Rudek (27 Дек 2013), всего редактировалось 16 раз(а)
VelikeLuki
Гость
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Представляю ситуацию когда BMW пишет в своей рекламе "Берите BMW , потому что AUDI обосрались TFSI со своими моторами" . Точнее не представляю .
Вы хвалите себя . Вот и хвалите , как только хотите . Это ваше право . Но начало деятельности , построенное на прямом противопоставлении себя кому бы то ни было , мягко говоря , не коректно .
А если ваш бизнес не пойдёт , извинятся будете перед Мироном ?
В вашем агрессивном маркетинге читается неопытность и самоуверинность неофита . Вам кажется "Бога ухватили за бороду" ?
миня
26 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Редактировалось: миня (27 Дек 2013), всего редактировалось 1 раз(а)
Эдуард
Гость
27 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Здравствуйте. Так Что . Крыло стало заказать проще или сложнее. В чем разница через кого в польшу отправлять деньги. Помоему какой диллер ближе через него и проще. Определитесь . А то счас пойду и тайрана куплю
illyha
Гость
27 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
Коллеги Вам не стыдно?

Ваши цитаты можно разбирать и рассказывать детям в школе, как не надо жить и строить деловые взаимоотношения.
Цитата:
Думаю, что Кириллу можно верить. А зебренды...
Алексей, не стоит делать поспешных выводов, тем более что ты модератор, ты сам немного обостряешь конфликт, принимая одну из сторон даже как потребитель, насколько я знаю, у нас тоже много людей, которые имеют "претензии" к деятельности Кирилла Екимова и их не меньше чем к Скайраннеру, боюсь что станет только больше.

Цитата:
МОИМ решением Мирон Антипов на сегодняшний день не имеет пролонгации
Это Ваши отношения, хорошо что прямо написали что это не решение Dudeka, но с другой стороны, очередное строительство "монополизма" не приведёт к желаемому результату в будущем, я только надеюсь, что Вы сделаете правильные выводы из различного многообразия сложившихся ситуаций и будете действовать более мудро.

Цитата:
А где и кого записывают в дилеры самой крутой компании
Цитата:
Имею моральное право быть представителем Дудека
Я понимаю, что может в шутку, но не торопитесь встать в очередь за "крошкой с барского стола", для продвижения любой продукции нужна в первую очередь - чистая идея и помыслы, а не возможность любой ценой, представитель или дилер достаточно крупной и известной компании это лицо компании, это частица компании её целей, идеологий, а также это большое желание служить клиенту.

Уже много написано низенького и лишнего, подумайте прежде чем писать, с таким подходом будущее компании Dudek в России, лично у меня, вызывает тревогу.
Редактировалось: illyha (27 Дек 2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Rudek
пилот XC
27 Дек 2013
Re: DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA
посмотрел на карту дилеров
получается что в екатеринбурге - дилер и дистрибьютор в одном лице.
как-то это неправильно.
в общем всё в кучу, ну вот нет опыта развития своей концепции. поручите профессионалам, а то и сайт вы получите весь кривой

предложу нормального админа сайта. работает за правильные деньги. обращайтесь
со своей стороны могу помочь с текстами, откорректировать и написать новые

ваши ответы пишите в тему, теперь вы публичное лицо.
Cruiser
Гость
27 Дек 2013
Тема закрыта
Тема закрыта (по предложению GapS и по просьбе топикстартера).

  Парамото-Форумы Парамото-Форум Анонсы, новости DUDEK PARAGLIDERS RUSSIA