Парамото-Форумы Парамото-Форум Анонсы, новости Ozone Slalom
sergeres
АвторТемы
28 Янв 2014
Ozone Slalom


Новый Slalom является быстрым крылом для средних и опытных пилотов, которые хотят входить в крутые повороты на большой скорости. Исходя из весьма успешного дизайна Speedster, Slalom обеспечивает стабильную основу для пилотов, которые хотят поднять свое парамоторное мастерство на следующий уровень, на соревнованиях или просто ради удовольствия. Несмотря на то, что Slalom был разработан для конкурентной борьбы пилотов в парабатиксе (гонки вокруг пилонов), оно идеально подходит для любого опытного пилота, который находится в поиске новых уровней мастерства, в сочетании с простотой использования, стабильностью и превосходными характеристиками взлета. Высокоскоростной Slalom стабилен и комфортен, что также делает его идеальным выбором для скоростных полетов X-Country.
Slalom предназначен для скоростного преодоления дистанции. Это обеспечивает высокий уровень управляемости, точности и скорости, крыло полностью оптимизировано для быстрых крутых поворотов вокруг плотно расставленных пилонов.
Slalom имеет те же формы и профиль, как и Speedster и сохраняет свою простоту в использовании, в характеристиках старта и в уровне безопасности. Старт является гладким и постоянным при любом ветре с крылом, стоящим прямо над головой, не «убегающим» вперед при сильном ветре и не отстающим в штиль. В воздухе Slalom является стабильным и удобным, благодаря Ozone Reflex Profile (OZRP), что дает высокий уровень стабильности при более низких углах атаки и делает его очень устойчивым к сворачиванию даже в турбулентном воздухе. OZRP обеспечивает постоянный подъем через широкий диапазон углов атаки и позволяет уверенно летать очень быстро или очень медленно.
Небольшая поверхность и новый план линий предназначены для оптимизации управления и угла крена для большей динамичности. Вход крыла в повороты и выход из них получается быстрым и без «выдувания», также крыло с легкостью меняет направление, что делает его идеальным крылом для слалома.
Свободные концы, входящие в стандартную комплектацию новой "Multi-ball" Tip системы рулевого управления, обеспечивают хорошую маневренность на высоких скоростях. Конструкция свободных концов остается незагроможденной и отлично подходит для простых операций, как на земле, так и в воздухе. Триммера просты в эксплуатации. Клеванты могут быть использованы в любом положении триммеров, даже при полностью отпущенных, без увеличения риска свала.
Благодаря высокой степени нагрузки на крыло и хорошие полетные характеристики, слалом также идеально подходит для высокоскоростных полетов X-Country. При низких углах атаки, крыло является жестким и устойчивым к свалу. Прогрессивная акселераторная система может работать в любом режиме триммеров (даже тогда, когда триммер полностью закрыт). Общий диапазон скорости огромен, что делает его одним из самых быстрых крыльев в настоящее время.
Slalom предназначен для опытных и средних пилотов, которые регулярно летают и ищут крыло с бескомпромиссными управляемостью и скоростью.

смотреть прямо тут или смотреть с сайта


Под трайк:
смотреть прямо тут или смотреть с сайта


Управление
смотреть прямо тут или смотреть с сайта


http://www.flyozone.com/paramotor/fr/
Sanek
пилот выходного дня
29 Янв 2014
Re: Ozone Slalom
Цитата:
что делает его одним из самых быстрых крыльев в настоящее время

Не одним из самых, а самым быстрым. Снэйк пока не пробовал.

Мультиболы очень удобная штука, ушные клеванты в далеком прошлом.

Управление линейное и очень адекватное, чуть хуже чем у идеала (как я считаю) ВайпераII, но и скорость больше.
E_K
3-й разряд
29 Янв 2014
Re: Ozone Slalom
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
sergeres
АвторТемы
29 Янв 2014
Re: Ozone Slalom
19 и 15й и это только на крайних соревнованиях ! Так Озон лидер на протяжении многих лет!
Соотношение безопасности и спорта в этом крыле на должном уровне!
sergeres
АвторТемы
14 Мар 2014
Re: Ozone Slalom
На этих крыльях даже и в термодинамик не плохо летают!

смотреть прямо тут или смотреть с сайта
sergeres
АвторТемы
04 Апр 2014
Re: Ozone Slalom 16
Очень много скорости при адекватной экономичности!

Ozone Slalom 16

sergeres
АвторТемы
16 Апр 2014
Re: Ozone Slalom 16
смотреть прямо тут или смотреть с сайта


Александр Матеос показывает как он работает с ушными стропами(мультиболы)

  Парамото-Форумы Парамото-Форум Анонсы, новости Ozone Slalom