Форумы paraplan.ru Кайты Враг по имени "ПРАКТИК"
ToNic
АвторТемы
пилот XC
04 Янв 2015
Враг по имени "ПРАКТИК"
Кототко о ситуации:
Купил у него кайт - пилотажку. Вчера дошли руки достать из упаковки - ну и конечно же надо опробовать как оно.. День улетел - даже не заметил куда. Сегодня ребенок даже не завтракая, тайно пока мы спали убежал с кайтом на поле... Спасибо за такую вещь - все очень круто и здорово! Ессчестно тока вернулся - пошел посмотреть чем ребенок занимается и выпал из жизни. Вот сейчас они с женой собираются обратно... Я тоже хочу но ремонт...(((
ToNic
АвторТемы
пилот XC
08 Янв 2015
Re: Враг по имени "ПРАКТИК"
Спасибо дружище! Лучшего подарка на Новый год я даже представить не мог... Опять только вернулся с поля
ToNic
АвторТемы
пилот XC
08 Янв 2015
Можете перенести все это в парабизнес - но свои эмоции я все равно буду проецировать сюда - это круто! Мне очень по кайфу - и еще и ребенку и супруге... Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Guseff
08 Янв 2015
Какая увлекательная дискуссия. Кто бы мог подумать, что все это вокруг пилотажки
ToNic
АвторТемы
пилот XC
09 Янв 2015
Цитата:
Какая увлекательная дискуссия. Кто бы мог подумать, что все это вокруг пилотажки
Цитата:
Хорошая пилотажка это редкость. Китайцы шьют дерьмо, а если шить по настоящему, она стоит как кайт. Практик просто даром работает, ему нравится. Но я думаю, самая интересная площадь это 1.5-2 м. Правда все это рвется об землю, как и все кайты.
Я не могу не выразить положительных эмоций от всей семьи по поводу приобретения пилотажки от Практика. Но он делает реально крутые пилотажки - просто понимаешь, как зачем и чего. Особенно для чайника. Или семьи чайников - ребенок уже юзает этот кайт лучше, чем я. Он уже бился воздухозаборниками об землю - но еще летать будет долго. Потому как есть такое слово - качество изготовления!
Zakhar
09 Янв 2015
Хорошая пилотажка это редкость. Китайцы шьют дерьмо, а если шить по настоящему, она стоит как кайт. Практик просто даром работает, ему нравится. Но я думаю, самая интересная площадь это 1.5-2 м. Правда все это рвется об землю, как и все кайты.
ПРАКТИК
Гость
20 Апр 2015
Цитата:
Спасибо дружище! Лучшего подарка на Новый год я даже представить не мог... Опять только вернулся с поля

Пожалуйста! Спасибо за отзыв

Форумы paraplan.ru Кайты Враг по имени "ПРАКТИК"

Перейти: