Форумы paraplan.ru ParaForum Аэробатика Органья в июле.
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
17 Мар 2015
Органья в июле.
Всем привет.

После кучу обсуждений, мыслей, Егор и я все-таки хотим съездить в Органью.
Ориентировочные даты выезда - с 1 июля по 31 июля.
Место только для опытных пилотов, т.к. земля + акро в турбулентность.
Присоединятесь, кто хочет.

Цены на билеты смотрите сами. Квартира аренда на месяц 350-500 евро по словам Давида. или Четыре койки в кэмпе(один бунгало) 120 штук на месяц (поделить цену на четверых нужно). Плюс питание.

Я могу отколоться от поездки в любой момент. До ее начала, в середине или под конец - все зависит от непредсказуемости моей работы.

с 25 апреля по 10 мая буду в турции (90% вероятность)..
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
17 Мар 2015
Re: Органья в июле.
подъем на гору возможен пешком - 40-50 минут. старт 300 метров над долиной. гора 1000метров над долиной. за день можно скрутить до 60 раз 500-700 метров
Wember
17 Мар 2015
Re: Органья в июле.
классное местечко)народ там садится чтоб перекусить только и высоту набрать не проблема-там гигантский котел))))))все европейские про там тренькаются летом
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
13 Май 2015
Re: Органья в июле.
Срочно присоединяйтесь! На любые даты в июле! Если будет еще два человека - бунгало дешевле!


Ватсап +79147500807

Виза не проблема!бланк от компании будет!
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
15 Май 2015
Re: Органья в июле.
Ну и фиг с вами! испанок подселим
Чукча
15 Май 2015
Re: Органья в июле.
Ихихихи
Редактировалось: Чукча (15 Май 2015), всего редактировалось 1 раз(а)
Иван из Минска
1-й разряд
17 Май 2015
Re: Органья в июле.
какя органья катер же в минске есть
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
02 Июн 2015
Re: Органья в июле.
Органья интересней =)
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
09 Июл 2015
Re: Органья в июле.
Аааа аааа! Агонь! Органья распечатана =) Бомба место! Егор аж блевал в воздухе! =) просто лифт вверх! Сегодня первый день полетали в лёгкую ибо организмы привыкают)

Народу тьма! Акро крутят просто ваще как! Короче круто нереально. =)
Wember
10 Июл 2015
Re: Органья в июле.
Я представляю как Егор разминался "в легкую" до блевоты пишите и фоток выкладывайте побольше!сюда или на фэйсбук
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
10 Июл 2015
Re: Органья в июле.
Я один раз ритмик сделал, офигел слегка мягко говоря от своих ощущений и успокоился, делал только хели винговеры потом. А Егор сука не угомонный =) фигачит и фигачит инфу эту) в потом блюет)

Я бы наверное тоже облевался от инфы, если честно. Тяжёлый перелёт, мало сна, восемь часов разница плюс большой перерыв в акро...

А так круто здесь. И воздух другой.. Не могу объяснить словами, но он клевый) акро воздух =)
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
10 Июл 2015
Re: Органья в июле.
Я блевал сегодня тоже на третьем часу =)

Потоки до четверки! Бахнуло турбулентностью на ритмике мне в крыло сегодня нормально так ) ощущения прикольные)


А ещё стоял в потоке сегодня с двумя перцами, метров 200 над рельефом, поток трешка и тут один из пилотов просто в ядро заходит и начинает между нами мисти ту хели, твистер... Просто ппц. Я в шоке
Wember
10 Июл 2015
Re: Органья в июле.
прокачаетесь там)тож так будешь через недельку)))
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
11 Июл 2015
Re: Органья в июле.
Да капец... Если бы не тошнило то можно было бы сегодня 20-30 ранов по 600 метра сделать судя по погоде. А так блин капец =(
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
11 Июл 2015
Re: Органья в июле.
Сегодня закинули таблетки от блевоты и погнали.) Егор вообще молоток сделал ранов двадцать. А я на седьмом словил твисты и в спираль, бейс пришлось применить =( сейчас ищу ручку =л
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
13 Июл 2015
Re: Органья в июле.
Все хорошо. Пять часов почти летали сегодня) классно, просто слов нет! До сих пор под впечатлением от этой чудо сковородки!
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
14 Июл 2015
Re: Органья в июле.
Итоги дня вкратце:

У Енгора бахнули стропы на трикстере. ПРиземлил на запаске, купил суперсоник и продолжил летать =)
Я мучил хели! наконец таки начало получаться как надо!!! даже корректировать иной раз получалось!!!!
ПОгода бомба. летать затрахался уже
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
15 Июл 2015
Re: Органья в июле.
Вкратце итоги дня =)

Егор фигачит на суперсонике просто офигенно!
От крыла в восторге. Но седьмом ран затвистился в твистере и кинул запаску. Приземление на гору где то. На бимере перло вверх!


А я бахнул свой первый инфинити ту хели! Нереальный кайф =) продолжаю также работать над мисти флипом) прогресс идёт!
Иван из Минска
1-й разряд
15 Июл 2015
Re: Органья в июле.
Слова,слова,слова,,а видосы где
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
15 Июл 2015
Re: Органья в июле.
На компе! Инет тут не самый лучший!


Все будет! Терпение =)
Wember
15 Июл 2015
Re: Органья в июле.
давай уж хоть что-нить залей попалить)))
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
16 Июл 2015
Re: Органья в июле.
Седня ну летаем. Шесть часов сидели в кафешке, так что держите)

смотреть прямо тут или смотреть с сайта


Ещё одно мне на подходе) вам понравится =)
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
16 Июл 2015
Re: Органья в июле.
Угааааааааааааааааааааар!

смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Demon99974
пилот выходного дня
12 Дек 2015
Re: Органья в июле.
Классное видео! Душевное такое,жизненное и ни какой "козлячей музыки" за кадром... Чисто документальное кино,с пережитыми эмоциями на тот момент,я аж проникся... Молодцы!!
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
12 Дек 2015
Re: Органья в июле.
Эх..меня уже пробивает на ностальгию =)
Demon99974
пилот выходного дня
12 Дек 2015
Re: Органья в июле.
Цитата:
пробивает на ностальгию =)
У меня друг есть,яхтсмен.. Так он всегда,когда яхту из воды вынимает,в ноябре,всегда произносит сакраментальную фразу..."Ничего,ХYля тут до лета осталось?!"
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
12 Дек 2015
Re: Органья в июле.
Да я думаю щас в январе налетаюсь -время будет..но че-то акро зимой не хочу крутить с парамотором - как то несильно прикольно
Wember
12 Дек 2015
Re: Органья в июле.
а у нас ветра( тож не особо тягаемся...потом шарахнут морозы и все...сегодня в динамике полетал на триллере...но эт все вата и скука...
Demon99974
пилот выходного дня
12 Дек 2015
Re: Органья в июле.
Цитата:
...сегодня в динамике полетал... ...но эт все вата и скука...
Специальное Акрокрыло для зимы,не корысти ради,а дабы не отвыкнуть...
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
17 Июл 2015
Re: Органья в июле.
Новости дня:

Пробовал гулять по соннику) страшно)

Егор намотал твистов и кинул запаску. Мне тоже пришлось отцепиться - на косячил на инфе. Толком не потренировались =(

Уже затрахались укладывать запаски...

Фотки с летел дня в лицекниге и контакте.

Всем удачи!
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
20 Июл 2015
Re: Органья в июле.
Летали сегодня шесть часов! Турбулентность страшная была! Крутил поток 6.9! На акрике блин, и такие потоки постоянно! Бомба! Русские держут марку =) чемпион мира по акро назвал нас крейзи рашнс
Wember
20 Июл 2015
Re: Органья в июле.
видимо тошнить вас уже перестало
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
20 Июл 2015
Re: Органья в июле.
Мы на наркоте плотно сидим =)

Сегодня два часа летали практически только вдвоём. Тучка хорошо сосала =) успели сесть за пять минут до дождя.

Мало, погода стала хуже...
FeeL
пилот XC
20 Июл 2015
Re: Органья в июле.
Пора уже хели с набором делать
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
23 Июл 2015
Re: Органья в июле.
Все хорошо, Летаем. Устал писать просто сюда) сегодня серые часа летал - бахнул больше двадцати подходов. Егор тридцатник. Маша привыкает к местным условиям тоже =)

Франсуа и Мартин снимали какое то новое видео, соорудили качели, на них сидел Мартин с бейс системой . Думаю скоро увидете где нить в инете, прикольно выглядило )
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
24 Июл 2015
Re: Органья в июле.
Я уехал, остались Маша и Егор =( блин, уже скучаю по этому месту невероятно!!!!


Давайте на следующей год бандой побольше сообразим что ли!!! Тачку на прокат, хату подешевле и получше и вообще будет ОГООООООНЬ!!!! Место нереальное!
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
04 Сен 2015
Re: Органья в июле.
Небольшой видос из того что было
Смотреть нужно с компа, с мобильных устройств тытьюб не дает

смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Чукча
11 Дек 2015
Новый сезон: Июнь Июль 16 года
Короче ребятки) июнь июль я в органии в 16 году в августе на соревновалки, если кто хочет и надумает, пишите тут, будем компанию собирать.
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
12 Дек 2015
Re: Новый сезон: Июнь Июль 16 года
уже весь в агонии бьешься в предкушении что ли? ))))
щас все к весне закричат что доллар с евро по 500 рублей и т.п. =)

где жить планируешь?
У меня скорее всего не получится поехать. Важный жизненый момент должен наступить в 2016 =) но если что, то может и приеду дней на десять...если звезды сложатся
Чукча
12 Дек 2015
Re: Новый сезон: Июнь Июль 16 года
Я в агонии с прохождения сив1, если ты не заметил))
Ну я какбэ заранее чтоб человеки подумали, соблазнились, искусились и поехали, а то если за две недели писать, то явно никого не соберешь... Ситуации у всех разные, у меня например решение принимается за пол года минимум, потом уже поздняк метаться.
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
12 Дек 2015
Re: Новый сезон: Июнь Июль 16 года
так где жить планируешь?

з.ы. я в авгонии до первой инфы был, потом отпустило слегка слава богу
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
12 Дек 2015
Re: Новый сезон: Июнь Июль 16 года
я вот думаю, что мне было бы интересно попробовать на 17ом полетать хотя бы попробовать )))) ну или как минимум 18 =) трикстере например )
Чукча
12 Дек 2015
Re: Новый сезон: Июнь Июль 16 года
Да ты чокнулся) тебе бы просто для начала на трикстере попробовать 20ом) небо и земля с твоей эмили, я те зуб даю... Жить пока хз, но думаю тамже в хостеле
Wember
12 Дек 2015
Re: Новый сезон: Июнь Июль 16 года
Очень хочется хоть дней на 15 туда попасть... курс евро конячий чувствую будет...( сколько там проживание в день выходит? ну и покушать? распиши по ценам,я тож не уверен что удасться...но мало ли) хочется в Органию капец
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
13 Дек 2015
Re: Новый сезон: Июнь Июль 16 года
хостел можно было за 11 евро договориться в сутки. плюс если совсем по спартански питаться - можно в десятку евро в день укладываться. это без кафешек и всяких излишеств. но даже мясо на эти деньги есть будешь - оно там дешевое.

ну соответсвенно летать там будешь всегда бесплатно и много, до блевотины!!! никаких поборов!!! можно ходить пешком - час займет. ну не обломно, если привыкнуть. плюс снарягу очень часто можно кому-нить в машину скинуть....

ну короче в 2000 рубелй в день укладываться можно...а в олюденизе столько платишь в день за четыре несчастных подъема!!! даже за три!!! плюс покушать надо.

Не...органья это нереальный кайф, нереальный акро налет и опыт....
Чукча
15 Дек 2015
Re: Новый сезон: Июнь Июль 16 года
Хостел, если не ошибаюсь мне со скидкой в 14 евро сутки обошелся. Если как Ярик пишет 10 евро на покушать то так сдохнуть можно) один фиг тратишься на фрукты и воду, потому что жара пипец, особенно если пешком подыматься. Давай приезжай, уровень подымешь настолько, насколько себе даже представить не сможешь) нигде ничего подобного еще не пробовал) я подсчитал в среднем за два месяца у меня 50 с лишним часов чистого акрокувыркания получилось... В олуденизе за два месяца при очень плотных тренировках 16 максимум... Органию считал по очень низким параметрам, на деле возможно даже и больше
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
15 Дек 2015
Re: Новый сезон: Июнь Июль 16 года
Че то ты хрень насчитал явно заниженную) всяко у тебя часов больше вышло. Даже если считать я буду по два часа в день то уже выходит тридцать часов у меня. А летали и по четыре и по пять и по шесть часов в день!


Ты часы, как я евро на еду занижаешь) ну блин. На тридцать евро норм будет. Воду можно и в ручье набирать. Нефиг выпендриваться)
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
15 Дек 2015
Re: Новый сезон: Июнь Июль 16 года
Колумбиец платил 11 евро за хату
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
15 Дек 2015
Re: Новый сезон: Июнь Июль 16 года
Или ты чисто время подходов сложил?
Wember
15 Дек 2015
Re: Новый сезон: Июнь Июль 16 года
Ребята,мечта конечно!я буду стараться но фиг знает что там к лету будет)сейчас новая работа,надо зарабатывать.Касательно уровня даж можешь не рассказывать)тут все ясно))плюс куча крутого народа вокруг)лучше для прогресса нет места
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
16 Дек 2015
Re: Органья в июле.
Francois Rogalsky Organya
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
16 Дек 2015
Re: Органья в июле.
Organya Lifestyle

смотреть прямо тут или смотреть с сайта


можно смотреть бесконечно!!!
Чукча
16 Дек 2015
Re: Органья в июле.
Ярик я насчитал чисто акро часы их 50-60, я усреднил в день по 4 полетных часа, хотя летал почти всегда по восемь, но это с поправкой на непогоду и соревнования примерно 4 получается. 50-60 часов чистого кувыркания... Полетных около 300+
yarich
АвторТемы
пилот выходного дня
17 Дек 2015
Re: Органья в июле.
моя бы эмили на мелкие куски бы разлетелась...

  Форумы paraplan.ru ParaForum Аэробатика Органья в июле.