Наша география Краснодарский край Псебай Мостовского района Краснодарского края.
Geopard
АвторТемы
01 Май 2015
Псебай Мостовского района Краснодарского края.
На 8-9 мая в Псебай приглашены все виды летательных аппаратов. Приезжают байкеры и просто отдыхающие.
Шулюм для пилотов бесплатный за счет организаторов слета. Бываю там почти каждый год, иногда снимаю фильмы о летчиках и их технике.
Теперь есть желание поснимать поющих и летающих. Фильм называется "Поющая эскадрилья". Приезжайте с гитарами.
Редактировалось: Geopard (14 Май 2015), всего редактировалось 2 раз(а)
Geopard
АвторТемы
14 Май 2015
Re: Псебай Мостовского района Краснодарского края.
Все прошло на высшем уровне и бесплатно.




От Сергея из Краснодара, который увлекается видеокоптерами, получил ссылки для публикации.


смотреть прямо тут или смотреть с сайта

смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Редактировалось: Geopard (27 Янв 2016), всего редактировалось 5 раз(а)
Geopard
АвторТемы
14 Авг 2015
Re: Псебай Мостовского района Краснодарского края.
Псебай приглашает на 15-16 августа 2015г на плошадку. Отметить День авиации. Полетать, пообщаться. Будет погода, поеду.
Редактировалось: Geopard (03 Сен 2015), всего редактировалось 1 раз(а)
Geopard
АвторТемы
18 Авг 2015
Re: Псебай Мостовского района Краснодарского края.
Отметили День Авиации полетами и затем застольем. Погода отличная.




Geopard
АвторТемы
27 Апр 2016
Re: Псебай Мостовского района Краснодарского края.
НП снова приглашает на авиатусовку в Псебай 8-9 мая 2016г. Обещает показать новый двигатель из Армавира 70кг-100л.с. Покажет свои последние разработки Юниоров. Как обычно слетятся много самолетов и дельтиков. Мне тоже хочется полететь туда, но у меня паралет 20-40 км\час, а туда 70 км по прямой на высоте 700метров. Пока не готов два часа болтаться в воздухе. Думаю...
Geopard
АвторТемы
10 Май 2016
Re: Псебай Мостовского района Краснодарского края.
Прокатились на машине 9 мая 2016г с утра.
Полет всех самолетов и дельтиков над Псебаем в 10 часов утра как обычно. Затем с 12 часов покатушки. Народ повалил со всех сел и турбаз.
8 мая видел полет паралета по интернету. Но 9 мая его уже не было.
Зато был выставлен новый Юниор. Который летал неплохо на 40 кг тяги от парамоторного испанского движка 29 л.с.
Пробовали регулировать карбюратор и меняли винт, но тягу довели лишь до 55 кг, на оборотах 7000.
Под мой вес 137 кг этого явно мало, и я только наблюдал за его полетами. Залезал в кабину и примерялся...
Пока этот самолет не для меня, кабина мала, залезал с трудом.



Редактировалось: Geopard (14 Дек 2019), всего редактировалось 6 раз(а)
Geopard
АвторТемы
10 Июн 2016
Re: Псебай Мостовского района Краснодарского края.
12 июня 2016 года на ПП Андрюки (Псебай) ожидается прилет самолетов с Кубань авиашоу ПП Белевцы.
После обеда, и вроде с ночевкой. Обратно 13 июня с утра.
Geopard
АвторТемы
05 Май 2017
Re: Псебай Мостовского района Краснодарского края.
8-9 мая 2017 года собираемся на авиа фестиваль в Псебай (поселок Андрюки). Более подробно на этой ветке http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1459322372/65#65
Geopard
АвторТемы
10 Май 2017
Re: Псебай Мостовского района Краснодарского края.
Везде дождь, в Псебае нет. Место одно из лучших для авиаторов. Много фоткал, снимал видео, летал. Смотрите
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Редактировалось: Geopard (11 Май 2017), всего редактировалось 1 раз(а)

  Наша география Краснодарский край Псебай Мостовского района Краснодарского края.