Форумы paraplan.ru Снаряжение GoPro - чистый звук, это легко!
volsh
АвторТемы
пилот XC
03 Авг 2015
GoPro - чистый звук, это легко!
Всем привет!

Многие уже имеют экшен камеру GoPro, и скорее сняты тонны гигобайт видео. но много видео приходиться отпровлять в корзину из-за того что или картинка не стабильна или слишком сильный шум от ветра. Вот тут интересный вопрос кто то скажет, что все просто одеваешь глухую крышку и все решено. но не так! звук становиться глухой и при боковой съемки или съемки по ходу движения создаються завихрения воздуха и шум ставиться не исправим.

я решил этот вопрос очень легко. на заднюю крышку пошил меховую насадку аля микрофон.




на днях выложу разницу звука... а по ка демка как записываеться звук с камерой и "глушитель" шумов



смотреть с 6 мин
смотреть прямо тут или смотреть с сайта


смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Стоматолог
пилот выходного дня
16 Авг 2015
Re: GoPro - чистый звук, это легко!
Привет, Ролики классные! Снимаешь как на мотоцикле едешь) С музыкой и комфортно.
Скажи, пожалуйста, что за приблуда у тебя для крепления GoPro?
Репортаж классный получается с таким креплением
Ссылку не дашь для приобретения?
Редактировалось: Стоматолог (16 Авг 2015), всего редактировалось 1 раз(а)
volsh
АвторТемы
пилот XC
25 Авг 2015
Re: GoPro - чистый звук, это легко!
Крепление уже обсуждалось на форуме гдето выкладывал как крепить штатив. нужно поискать

по моему называлась ссылка "крепление gopro"
Стоматолог
пилот выходного дня
26 Авг 2015
Re: GoPro - чистый звук, это легко!
Спасибо за намек, поиск не принес успеха . А все-таки можно побольше конкретики?
Раз у тебя есть такое решение, я думаю, что не сложно ответить, где ты это все приобретал, и если компонентов несколько как сопрягал их.
Судя По поиску многие интересуются, так что не мне одному удружишь, рассказав о своем техническом решении.
Заранее спасибо.
volsh
АвторТемы
пилот XC
27 Авг 2015
Re: GoPro - чистый звук, это легко!
с удовольствием поделюсь опытом. хотя это не моя выдумка а только доработка.

сейчас поздно только вернулся с полетов, постараюсь завтра сделать фото креплений или найти ветку на форуме.
ничего сложного нет.

до завтра
belayagora2008
пилот выходного дня
25 Авг 2015
Re: GoPro - чистый звук, это легко!
фотка верхняя хорошая, видео подача тоже.
ikarlsun
(аноним)
25 Ноя 2016
Re: GoPro - чистый звук, это легко!
Подскажите чем почистить от шума уже записанный ролик? Что бы улучшить звук голоса и варика

  Форумы paraplan.ru Снаряжение GoPro - чистый звук, это легко!