Форумы paraplan.ru Паратворчество Сказочка про то,как дедушка волков пострелял. Впрочем,это даже и не сказка,а очень даже реальная история,которую рассказал мне тот самый дедушка
LETUN73
АвторТемы
пилот выходного дня
27 Фев 2016
Сказочка про то,как дедушка волков пострелял. Впрочем,это даже и не сказка,а очень даже реальная история,которую рассказал мне тот самый дедушка
Дед рассказывает сказочку на ночь внучке,чтобы та скорее заснула. Только получается что не внучка,а дед начинает засыпать. Внучка временами толкает деда в бок требуя продолжения сказочки. Дед периодически просыпается и продолжает рассказывать:
"Пошел охотник в лес и напали на него волки. И залез охотник на дерево,а ружье уронил. А волки ходят вокруг дерева."
И на этом моменте дедушка окончательно засыпает. Внучка толкает деда,тот просыпается,нет,сначала еще во сне пукает...потом окончательно просыпается,вспоминает сюжет сказочки...и придумывает оригинальное окончание.
Говорит:
"И тут охотник ка-а-ак пукнет! Да так громко! Волки испугались и убежали"
А что,правильно! И сказочку закончил и сам реабилитировался.
На следующий день вечером забирает из детского садика мама ту самую дедушкину внучку. Звонит деду и спрашивает:" Что за сказочку ты вчера рассказывал? Воспитательница говорит,что весь день половина детей изображала из себя волков,а половина охотников"

  Форумы paraplan.ru Паратворчество Сказочка про то,как дедушка волков пострелял. Впрочем,это даже и не сказка,а очень даже реальная история,которую рассказал мне тот самый дедушка