Наша география Омск Потерял телефон
koljansky
АвторТемы
пилот выходного дня
07 Мар 2016
Потерял телефон
Хорошо вчера песни попели. Сегодня утром не нашел телефона, либо в такси потерял, либо вытащили. Кто - нибуть сталкивался? Есть смысл заявление писать? А еще жена вещи собрала и ушла. Хорошо вчера песни попели.
DiNiK
пилот выходного дня
09 Мар 2016
Re: Потерял телефон
Прывет!Про телефон придётся забыть.
Блин мотор до сих пор ищут.
А то что жена ушла,дело времени.Помиритесь!
koljansky
АвторТемы
пилот выходного дня
09 Мар 2016
Привет Денис! Жена вернулась в этот же день. Не можем мы долго ссориться. А про телефон уже забыл, погуглил это дело - смысла нет никакого. Скоро скоро снег сойдет. Надо запаски переукладывать!!! Ты как на это смотришь???!!!
DiNiK
пилот выходного дня
09 Мар 2016
Ну вот видиш всё хорошо!
Да,я уже разучился укладывать,свою просто скатал колбаской и запихнул .
Morpheus
3-й разряд
11 Мар 2016
Я заяву писал при пропажи телефона. Участковый очень не хотел принимать заяву - зачем ему висюн.
Но я не ушел и он был вынужден принять заявление.
Практика такая - участковый принимает заявление. В заявлении указывает модель и IMEI.
Потом они (полицаи) пишут заяву ОпСоСам, что мол так и так - такой IMEI - как всплывёт - дать знать.
Всё, как всплывает этот телефон в сети любого ОпСоСа - им письмо - "в этот телефон устанавливалась сим-карта, принадлежащая Пупкину Василию Петровичу, паспорт серии...".
Всё - потом идёт изъятие (если он вовремя его дальше не перепродаст или не выкинет) и передача законному собственнику, т.е. тебе.

Но мой уже год как не светится...

Наша география Омск Потерял телефон

Перейти: