Парамото-Форумы Парамото-КупиПродайка Продам в Москве или вышлю в любой регион. Всё актуально пока объявление висит.
IGViktor
АвторТемы
28 Май 2016
Продам в Москве или вышлю в любой регион. Всё актуально пока объявление висит.
Продаю: в Москве или вышлю в любой регион.
Год выпуска: все получал от производителей c июля и до конца 2015 года.
Состояние: все новое, в упаковке производителя, все перечисленное в наличии, ждать не нужно.
Дефекты: нет.
Причина продажи: проект закрыт, с партнером разошлись, старая история. Лежит мертвым грузом, а кому-то может понадобится.
Цена: разная, но не больше чем... Стоимость доставки в регионы РФ - плюсом к указанной цене.

Теперь по порядку.

1) Топливный бак TechnoFly, Польша, 19 л. - цена 5.000 руб.;

В комплекте поставки: крышка бака с обратным клапаном, утяжелитель латунный на окончание всасывающего патрубка, металлический переходник вывода всасывающего патрубка из бензобака для соединения с внешним топливопроводом, включая бензостойкую прокладку и прижимную гайку.

2) Топливный шланг 6х10 мм, силиконовый, прозрачный, Polini, (осталась всего 1 упаковка - 5 п.м. шланга) - цена 4.000 руб./упак.;
Далее читать внимательно! Резать не буду, продается только целиком, т.е. 5 п.м. шланга.


3) Очки Birdz, пр-во США - цена 2.500 руб./шт;
Удобные и классные. Подходят для всех дисциплин и любых шлемов или размеров головы, за счет разгонной резинки. Доступные цвета: желтые, и в черном цвете.


4) РУД в сборе с прибором учета моточасов, оборотов. Длина тросика/кабеля 1,6-1,7м - цена 12.000 руб.;


5) Копир для изготовления в.винтов, лежит без дела. В комплекте столешница с закрепленными направляющими 3D, фрезер. Все новое, опробовано в изготовлении изделия. Результат отличный. Самовывоз с ближайшего подмосковья, г.Пушкино. Фото по запросу - цена 25.000 руб.

и бывшее в употреблении:

6) Шлем IKARO радиофицированный, размер 56, б/у, но вполне приличный вид (наушники Peltor III? разъемы под Yasu-7) - цена 15.000 руб.;




7) Прибор Brauniger-IQ Moto, б/у, но все рабочее. Чехол и провода для датчиков в комплекте -цена 20.000 руб.



Оплата наличными (при передаче в Москве) или на карту СБЕРа. Доставка Почтой России(до 500 руб.), ДЛ и проч.(разная, зависит от размера, веса и региона получателя, в среднем -300 руб., но не дороже 500 руб.). Отправлял всем предыдущим покупателям Почтой РФ, как правило не дороже 500 руб, сдачу верну на карту или в оплату тарифа за м.телефон. Если доставка обойдется дороже 500 руб., доплаты требовать не буду, пойдет бонусом.
Заинтересовавшимся отвечу через личку. Пишите, задавайте вопросы только в личку. Устал от телефонных машенников и аферистов.

ВНИМАНИЕ! Сегодня, 20.07.2023 пересчитал цены в связи с резко изменившимся курсом $. Обращаю Ваше внимание, не ЕВРО !!!, хотя за всё в своё время платил производителям именно евриками. Но сегодня считаю, что как-то уж совсем не гуманно будет по отношению к потенциальному покупателю привязываться к курсу ЕВРО.
Редактировалось: IGViktor (20 Июл 2023), всего редактировалось 43 раз(а)
23rus
пилот выходного дня
28 Май 2016
Re: Продам в Москве или вышлю в любой регион. Разного добра накопилось.
Бронирую - 2 грущи полини..!!!
По шланку - есть вопросы..написал в личку!
IGViktor
АвторТемы
28 Май 2016
Re: Продам в Москве или вышлю в любой регион. Разного добра накопилось.
Бронь до понедельника: Желтые очки + Хамелеон; Две груши; Черные очки + груша; Светлые очки; Груша.

Груш больше пока нет Пока - это до понедельника(подтверждение оплаты).
Редактировалось: IGViktor (29 Май 2016), всего редактировалось 2 раз(а)
Che-59
1-й разряд
28 Май 2016
Re: Продам в Москве или вышлю в любой регион. Разного добра накопилось.
Две груши тоже возьму, Да и очки темные. Реквизиты в личку. Завтра с утра- могу оплатить.
Редактировалось: Che-59 (28 Май 2016), всего редактировалось 1 раз(а)
IGViktor
АвторТемы
31 Май 2016
Re: Продам в Москве или вышлю в любой регион. Разного добра накопилось.
Павел Алексеевич, очки будете ждать примерно пару недель? Заказал к поставке. Просто для статистики спрашиваю, оплачивать пока ничего не нужно.
FrankieMore11o
пилот выходного дня
28 Май 2016
Re: Продам в Москве или вышлю в любой регион. Разного добра накопилось.
Возьму РУД CAMELEON, напиши реквизиты в личку, в понедельник могу оплатить.
23rus
пилот выходного дня
29 Май 2016
Re: Продам в Москве или вышлю в любой регион. Разного добра накопилось.
Ребят?
А че эта за ручка такая ??? Ну есть как-бы фотки т.с. в натуре.???____
Ну как бы не дешевая НО...оч. интересно блин............
airmen
пилот выходного дня
07 Июл 2016
Re: Продам в Москве или вышлю в любой регион. Разного добра накопилось.
Если есть, то бронирую очки желтые!
Готов оплатить!
8921-46-13-567
Rydoma391
пилот выходного дня
27 Июл 2016
Re: Продам в Москве или вышлю в любой регион. Разного добра накопилось.
Helix 2-х лопастной на Мостер 185 остался? Цена?
IGViktor
АвторТемы
27 Июл 2016
Re: Продам в Москве или вышлю в любой регион. Разного добра накопилось.
Дмитрий Викторович, добрый день!
Вы невнимательно прочитали предложение. Винтов для Мостера-185 у меня не было, и я их никогда не предлагал к продаже.
Всего доброго.
IGViktor
АвторТемы
26 Сен 2016
Re: Продам в Москве или вышлю в любой регион. Разного добра накопилось.
На следующей неделе жду поступления "желтых". Очень рекомендую для полетов во время прохладных, серых осенних денечков. Заказы принимаются.
Uran257z
пилот выходного дня
05 Мар 2020
Re: Продам в Москве или вышлю в любой регион. Разного полезного и нужного.
Цитата:
4) Керамический топливный фильтр с утяжелителем, Polini, (осталось 1 шт.)- цена 300 руб./шт.;
на самом деле это не керамический фильтр) даже на фото видно что из него торчат нитки войлока
Абзы
пилот выходного дня
05 Мар 2020
Re: Продам в Москве или вышлю в любой регион. Разного полезного и нужного.
Цитата:
на самом деле это не керамический фильтр) даже на фото видно что из него торчат нитки войлока
там даже утяжелителя не особо видно
IGViktor
АвторТемы
05 Мар 2020
Re: Продам в Москве или вышлю в любой регион. Разного полезного и нужного.
Цитата:
на самом деле это не керамический фильтр) даже на фото видно что из него торчат нитки войлока
Блин, друзья, вы такие интересные! Вам не нужно, просто пройдите мимо. Чего вы все лезете в тему со своими не умными комментариями. Вас это точно не красит.
Цитата:
там даже утяжелителя не особо видно
...а он там есть
Uran257z
пилот выходного дня
05 Мар 2020
Re: Продам в Москве или вышлю в любой регион. Разного полезного и нужного.
Цитата:
Блин, друзья, вы такие интересные! Очень злой Вам не нужно, просто пройдите мимо. Чего вы все лезете в тему со своими не умными комментариями. Вас это точно не красит.
Друзья, иду я такой по привозу и вижу продают бычков под видом горбуши по цене осетра ) я не смог сдержаться...


Утяжелитель есть, даже в тех фильтрах где его не видно он в виде цилиндра внутри присутствует.
В интернете есть куча видео про всё на свете и неплохо быть в курсе того что вы продаёте.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
IGViktor
АвторТемы
07 Мар 2020
Re: Продам в Москве или вышлю в любой регион. Разного полезного и нужного.
Исправил, чтобы было все честно. Бес попутал. Откуда взял, сам не понимаю! Но цена-то у меня, справедливости ради, не «осетровая», или как вы там её обозвали!
IGViktor
АвторТемы
14 Май 2022
Re: Продам в Москве или вышлю в любой регион. Всё, что осталось.
Здравствуйте!
Цены указаны для каждой позиции и они актуальны, пока объявление не удалено с форума.
jendosfly
18 Май 2022
Re: Продам в Москве или вышлю в любой регион. Всё, что осталось.
А под yaesu vx6 мне нужно будет переходник приобретать или они совместимы?
IGViktor
АвторТемы
18 Май 2022
Re: Продам в Москве или вышлю в любой регион. Всё, что осталось.
На последнем фото шлема хорошо видны штекеры шнура. Их два разного диаметра, не перепутаешь Я подключал 7-ку через переходник, который приобретал дополнительно. На сколько помню, в этот переходник в комплект поставки рации не входит, но могу ошибаться. Давно это было, не помню толком.
AvCa
12 Июн 2022
Re: Продам в Москве или вышлю в любой регион. Всё, что осталось.
Рама с подвеской обязательно из нержавейки (рмз-250 ставить) есть?

  Парамото-Форумы Парамото-КупиПродайка Продам в Москве или вышлю в любой регион. Всё актуально пока объявление висит.