Парамото-Форумы Парамото-Форум Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
zaidu
АвторТемы
06 Янв 2017
Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Кто ни будь снимал в таком комплекте в полете? Хотел бы посмотреть реальное видео.
СКАТовод
пилот выходного дня
06 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
kyr
06 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Использую для леталки
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
и еще
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
некто Василий
07 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
раллисты снимают этой приспособой онборды, их там трясёт нещадно...
GaL
пилот выходного дня
07 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Пользую Feiyue g4 вариант монопода. Пробовал сразу крепить к рогу на установку, от мелкой вибрации не спасает.
Картинка плывет как и просто крепить камеру без всего. Но горизонт держит. Нужен виброгаситель, как вариант которые ставят на коптеры.
Использую в ручном варианте, достаю из сумки уже в полете.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
zaidu
АвторТемы
07 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Спасибо всем за видео. Стедикам Feiyu FY-WG буду брать... Вот видео, снято GoPro на шлеме, без стабилизации.

смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Редактировалось: zaidu (07 Янв 2017), всего редактировалось 3 раз(а)
falkon42
пилот выходного дня
07 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Со стабилизатором конечно намного лучше . Но ! Если он находится в руке или на голове . А если крепить на раму , рябит и плывёт всё так что смотреть невозможно . Приходится ставить простейший виброгаситель . Который можно слепить за час ! Правда на стедик пришлось использовать два . это первый на монопод под гопро 2.
А это под стедик . Хорошо подошли крепления для пластиковых труб .Ну и страховка разъёмными хомутами .

Р.S. При креплении на раму удобно использовать пульт, что бы управлять камерой и стедиком.
BALLOON
пилот выходного дня
07 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
Приходится ставить простейший виброгаситель . Который можно слепить за час !
А что между площадками, жесткий и тонкий тросик? Вроде не похоже…
СКАТовод
пилот выходного дня
07 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Ну почему же не похож? Похож.
Тем более, что это он и есть.
falkon42
пилот выходного дня
07 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS


Вот может кому пригодиться : Площадки 4 шт. алюминий,( но можно и другое) 5 х 5 см. Отверстия под винт м3 . от края 4 мм.
Тросик L- 200мм- 20 см диаметром 1,5 -2 мм .

P.S. И ещё бобавлю . Если хотите использовать с креплением на раму , то лучше брать стедик который работает на 360 градусов на всех осях . У меня первый и у него нет вращения вокруг только на 180 в обе стороны . Когда выставляешь режим фиксации и летишь по кругу , то камера после 180 начинает поворачиваться вместе с апаратом , но после 270 резко выходит на то же направление . С одной стороны прикольно , но когда хочешь сделать круговой обзор , не выходит
Редактировалось: falkon42 (07 Янв 2017), всего редактировалось 1 раз(а)
falkon42
пилот выходного дня
07 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
И ещё добавлю На первом фото (там где с моноподом ) в руках лучше без виброгасителя . Он хорошо гасит вибрации двигателя ну или что нибудь подобное , а в руках на оборот добавляет тряски . Можно и с моноподом если монопод прикрепить к раме , тогда картинка чудесная . Ну как то так .
VIKT.
(аноним)
пилот выходного дня
07 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Те что 360гр, то же имеют глюк при повороте на 180гр, ну короче там не все так просто как кажется, но уже намного удобней тем, что есть джойстик и можно управлять камерой, как кто то предположил на специализированных форумах глюк из-за простейших гироскопов. при переходе этой точки камера трясется. Это больше в диагональных направлениях чем при повороте в вертикальной и горизонтальной плоскости.
Еще у меня создалось впечатления, что из-за большого воздушного сопротивления го-про картинка немного трясется, стоит загородить набегающий поток и все намного лучше. Я переделал под большие 18650 акб от них же питается го-про и проблем с питанием теперь нет вообще 3400 ма/ч хватает надолго!
falkon42
пилот выходного дня
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
У меня тоже есть мысль подключить поуэр банк на 10.000 ма\ч И я тоже пользую джостик , но он у меня на удлинителе .
VIKT.
(аноним)
пилот выходного дня
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
И я тоже пользую джостик , но он у меня на удлинителе .

у меня пульт беспроводной.
СергейКузов
пилот выходного дня
09 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
Если хотите использовать с креплением на раму , то лучше брать стедик который работает на 360 градусов на всех осях
У меня камера крепится на палку, как бы селфи снимает, вот думал приобрести стабилизатор, что бы на виражах правильно горизонт показывало, а оказывается что селфи при этом уже не получится ?
falkon42
пилот выходного дня
10 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Ну почему же . Можно и селфи ! С помощью пульта .
VIKT.
(аноним)
пилот выходного дня
10 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
вот думал приобрести стабилизатор, что бы на виражах правильно горизонт показывало, а оказывается что селфи при этом уже не получится ?
На крутых виражах ее переклинивает, пробовал.
СергейКузов
пилот выходного дня
10 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Даа, печально, а как на вираже ещё и пультом управлять ? Вовремя тема возникла, уже хотел такой подарок себе просить
falkon42
пилот выходного дня
10 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
В принципе если в подарок ....! То вестч нужная . Да и так лишней не будет . К ней надо приспособится.
falkon42
пилот выходного дня
10 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
А если закрепить в таком положении ,что бы при вираже занимало обычное нормальное положение . А при прямолинейном не всё ли равно как будет находится !?

Вообщем надо пробовать .
falkon42
пилот выходного дня
15 Сен 2020
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Вот решил поделиться своими экспериментами с виброгасителями для стедикамов . Может кому пригодиться .
Первое решил использовать виброподвес от коптеров .


Использовал стедикам FeiyuTech WG2 . Так стедик хороший особенно при использовании монопода . При катании на горных лыжах хорош. А на трайке при боковой раскачке
находясь в вертикальном положении упирается в корпус камерой . Но стоит наклонить вперёд на 90 градусов , работает нормально .Поэтому замутил такое приспособление управляемое ногой . Когда хочу селфи перевожу на вертикальное и поворачиваю камеру с пульта ( телефона ) . И вот всё бы ничего , но ! При больших оборотах ( выше средних ) всё изумительно , а на холостых картинка всё равно плывёт . Похоже на коптерах вибрации более мелкие как и при высоких оборотах наших ДУ. Ещё есть мысль что это только для одно цилиндровых . На трайках двух цилиндровыми двигателями всё намного лучше . Мой первый стоит у Дмитрия ( СКАТовод ) И работает прекрасно .
Решил сделать себе на трайк как у Дмитрия Вот такое чудо Правда уже под стедикам FeiyuTech G4S .

Он работает по всем осям на 360 гр. При первом испытании всё повторилось как и с первым . На холостых картинка плывёт . На средних и выше всё отлично гасится . Пришёл к выводу что тросик поставил толстоватый 2мм. Конструкция получилась слишком жёсткая . Заменил на 1.5мм . Стало значительно мягче . Правда ещё не испытывал . Как только так отпишусь . Ну и Скриншотики с камеры Селфи
Редактировалось: falkon42 (16 Сен 2020), всего редактировалось 1 раз(а)
Okko
(аноним)
16 Сен 2020
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
А зачем это мутить? Вот это всё: FeiyuTech WG2, FeiyuTech G4S?
Ну я понимаю, если какое акро экстремальное снять или там пролёт сквозь Ниагарский водопад. Но ради бесконечно-однообразного кина по сценарию автомобильного видеорегистратора с однообразными же селфи - разве селфипалки не хватает? И для этих целых трёх одинаковых фоточек, неотличимых от туевой кучи им подобных?
Один хрен на выходе эти монотонные видяхи не то, что кому-то, а даже самому себе неинтересны, ими весь ютуб забит под завязку.
LazyCat
Гость
16 Сен 2020
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
ну, нелетающие жители района на окресности сверху вполне себе оживлённо лайкают поначалу
им же интересно
крайний видос местным аборигенам не очень зашёл, правда, поскольку коряво запилил, но тем не менее
СКАТовод
пилот выходного дня
16 Сен 2020
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
А зачем это мутить? ... Но ради бесконечно-однообразного кина
Ну это смотря где летать, это раз.
А два то, что тех.качество кина значительно вырастает.

Цитата:
Ну я понимаю, если какое акро экстремальное снять
Акро, кстати, после какого-то числа просмотров, тоже, муть.

Про ютуб, согласен.
LazyCat
Гость
26 Май 2021
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
теперь все ваши пожелания и предложения точно учтены
Vitalov
пилот выходного дня
26 Май 2021
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
А просто камера леталка не нравится?
смотреть прямо тут или смотреть с сайта


Тут как с тросиками не мудри, на определенных оборотах всё равно ведь вибрация будет.
Покажи результат видео
LazyCat
Гость
26 Май 2021
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
до леталки пока не дорос
если не понравится то что получилось, буду в сторону леталок смотреть
Цитата:
Покажи результат видео
обязательно!
Vitalov
пилот выходного дня
26 Май 2021
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Так а чего там расти-то? Одна 5 - 7 м веревочка, половина пластиковой 5л бутылки с прорезями, камеру резинками притянул и готово!
А ты метизов пол-магазина скупил...
Дока
пилот выходного дня
26 Май 2021
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
половина пластиковой 5л бутылки
Имхо пипец перебор 5-ти литровая,обычной полторашки за глаза хватает для камеры формата Гоупрошки. Мне лично больше всего маленький "колдунчик" нравится,он более стабилен
СКАТовод
пилот выходного дня
26 Май 2021
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Когда я сказал "перемудрил", то я имел ввиду, что не понял зачем, одна площадка на другой стоит?
Или пробовал одну и не получилось?
LazyCat
Гость
26 Май 2021
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
ну я подумал, что две площадки лучше справятся с вибрацией, чем одна
и ищо так масса больше, что тоже помочь должно
надо завтра дождаться
Митинский Антон
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Прошу прощения, может быть вопрос не в тему и баянист, но раз тема про камеры тоже, спрошу здесь. Собрался купит вторую камеру, го про 3 есть, но она без экрана, и батарейка долго не держит. Кроме того, при недостатке света серый цвет передаёт как сиреневый. Зашёл на али экспресс и растерялся- предложений масса, цены от 3 т.р. до бесконечности. Кто брал на али какие- то экшн камеры, что посоветуете?
brother
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Брал такой "кубик" от SJCAM года два назад, по качеству съемки не хуже 3-й гопрошки, плюс доп. батарея с зарядным устройством... Как оказалось, для моих целей-лучше и не надо(в ближайшее время)...
https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-SJ4000-Sport-Action-Waterproof-Camera-Car-Charger-Holder-Free-Battery/1820688403.html?spm=2114.13010608.0.0.qC48VM
mihon62
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
кубик" от SJCAM года два назад, по качеству съемки не хуже 3-й гопрошки
Есть видео? Можешь показать? Цена хорошая. Много наснимал?
brother
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
Есть видео? Можешь показать? Цена хорошая. Много наснимал?
Есть аккаунт на Ютюбе, но пока там ничего нет... Наснимал достаточно, но для себя решил-пока полностью не освою Пиннакл20, Ютюб засирать не буду... Если хочешь, посмотри вот этот кусочек(обрезал до минуты), качество съемки этой камерой вроде проглядывается....
смотреть видео
mihon62
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Спасибо, ну вроде нормальное качество, если ещё надёжная окажется, то за такие деньги нормальная альтернатива го про.
Цитата:
пока полностью не освою Пиннакл20, Ютюб засирать не буду..
А вот тут не понял, почему думаешь что ютюб на тебя обидется, если не в пинакале редактировать будешь? По моему ютюбу пофиг в каком редакторе ролики сделаны.
BALLOON
пилот выходного дня
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
Ютюб засирать не буду..
В этом плане, можно не переживать. Там давно уже всё засрано!
Цитата:
Пиннакл20
Много редакторов перепробовал и Пинакл в том числе.
Крайние 1…1,5 года редактирую в Canopus EDIUS. И похоже, что это именно ОНО! По крайней мере, поменять его на что-то другое, мыслей пока не было.
BALLOON
пилот выходного дня
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
Русская версия есть?
У меня стоит версия 5.12, она русифицированная. Про остальные версии, более новые, не могу сказать, надо смотреть.
VIKT.
(аноним)
пилот выходного дня
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
Спасибо, ну вроде нормальное качество, если ещё надёжная окажется, то за такие деньги нормальная альтернатива го про.
Все они по размеру матрицы равны гоПро два, б/у гоПро два/три можно совсем за недорого купить в неплохом состоянии.
brother
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
что ютюб на тебя обидется, если не в пинакале редактировать будешь?
Да нет же! Все проще... Мне самому стыдно будет выкладывать на канал всякую малохудожественную херню... Просто хочется сначала научиться монтировать более-менее нормальное видео, а потом уже выкладывать его на обзор( пусть даже себе или своим знакомым)...
mihon62
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
Мне самому стыдно будет выкладывать на канал всякую малохудожественную херню.
Ахренеть не встать, всегда считал, что для многохудожественного кино в первую очередь важно качество видеоматериалла а не редактора. А так селфи, ноги, руки, стропы в чём не редактируй так и останутся ногами, руками, селфями, и т.д и т.п.
brother
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
А так селфи, ноги, руки, стропы в чём не редактируй так и останутся
Ну,значит, так и останутся эти ноги, руки и т.п. "лежать на полке" только для себя.. Под старость будет что вспомнить...
Цитата:
что для многохудожественного кино в первую очередь важно качество видеоматериалла а не редактора
Не цепляйся к словам, ты, наверняка, понял, что я хотел сказать... И из-за неправильно подобранного мной выражения(словосочетания) суть сказанного не меняется...
Редактировалось: brother (08 Янв 2017), всего редактировалось 1 раз(а)
VIKT.
(аноним)
пилот выходного дня
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Не все редакторы одинаковы, пинакл один из самых "раздутых" редакторов и сильно требователен к производительности компа. Разные пробовал, нет однозначного ответа какой лучше, в каждом редакторе есть своя изюминка Сони Вегас компактный с предварительным просчетом, загрузил подождал пока просчитает потом спокойно работаешь без тормозов даже на не сильно шустром компе. Умеет склеивать тайм лапсы из фото. Не большой по размеру.

Цитата:
А так селфи, ноги, руки, стропы в чём не редактируй так и останутся
Каждое видео (в любом ракурсе) имеет свою "целевую аудиторию", что то для публикации, что то для домашнего использования, обзорные или просто как регистрирующие какое то событие.
Так бы не существовало в мире драм, мелодрам, боевиков или ужастиков и т.д.
Каждый находит для себя то, что именно его восхищает, притягивает.
Искусство, кому рок кому классика и в результате все довольны.

Если я в полете снимаю себя со стороны используя камеру на моноподе - это селфи!
А если то же самое делает пассажир - это его селфи, но я то там то же есть, то есть пассажир снимает меня.
А когда снимает камера леталка это то же - селфи?
Поясните свое возмущение на этот счет.
brother
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
Не все редакторы одинаковы,
На первых порах(как в случае со мной, практически чайником), лучше все же "натаскаться" на русифицированной версии...Это уж потом, может быть, будет все автоматом выходить... Что интересно, с графическими редакторами типа AutoCAD дружу давно, а на видеоредактор творческой мысли что-ли не хватает....(или нету совсем?)...
VIKT.
(аноним)
пилот выходного дня
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Сони Вегас и Пинакл есть русифицированные.
brother
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
Сони Вегас и Пинакл есть русифицированные.
Я когда выбирал редатор наобум (себе поставил Пинакл 20), то Сони по "весу" мне показался каким-то маленьким... Вот и поставил поувесистее.. Русифицированный... Вот так я выбираю редакторы...
mihon62
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
Поясните свое возмущение на этот счет.
Нет никакого возмущения ни на какой счёт и никого не хотел обидеть сам такой, давно засираю ютюб своими какашками и не парюсь, кто не хочет не смотрит, для этого его и придумали, вот и всё.
VIKT.
(аноним)
пилот выходного дня
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
Нет никакого возмущения ни на какой счёт
Каждый имеет право на свое мнение в этом нет ничего зазорного.
Вот старенькое видео наполовину из селфи.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Эмиль
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Я на айфоне монтирую в iMovie. Просто, удобно, и быстро. Кино не Голливудское получается, но вполне нормальное. Снимаю на GoPro 4.
brother
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
Я на айфоне монтирую
Неее.., я старый какого хрена я там намонтирую.... Мне как минимум надо экран дюйма в 23.... И то уже маловат стал....
VIKT.
(аноним)
пилот выходного дня
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Пинакл "раздутый" в нем много заготовок которые ты никогда не будешь использовать, там на несколько гигов одних анимационных переходов, да таких дебильных что просто ужас.
В сони ты все сделаешь сам, все простейшие заготовки типа шторок и фейндеров там уже есть заготовки для титров то же.
brother
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
Пинакл "раздутый" в нем много заготовок которые ты никогда не будешь использовать
Я, собственно, уже с ним немного знаком и пробую что-нибудь из него выжать(вернее он из меня.. ) Вижу, что дохрена там чего-то лишнего, которым я, видимо, никогда не воспользуюсь... Поэтому и чешу репу- а стоит ли дальше с ним связываться или же найти что-нибудь поудобней, дабы не терять время попусту... Благо удалить и закачать что-нибудь другое без проблем...
VIKT.
(аноним)
пилот выходного дня
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
После пинакла переход на другой редактор будет не очень простой, все покажется чрезмерно сложным, не нужно пугаться, немного терпения и все встанет на свои места. Удалять не спеши, пусть себе стоит, когда будет освоен другой можно будет и снести.
grifon82
пилот выходного дня
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Я Adobe Premiere пользую. Русифицированный. Могу поделиться
mihon62
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
Неее.., я старый
Я тоже старый, поэтому у меня виндус лайф и монитор в 23
Feya
1-й разряд
08 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
смотреть прямо тут или смотреть с сайта


Могу переадресовать в владельцу, пообщаетесь.
serebrov
10 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Из недорогих камер хорошо снимает Xiaomi YI, нравится цветопередача.

Оригинал xiaomi yi Действие Спорт путешествия Камера 1080 P 60fps 16MP wifi Bluetooth 4.0 Смарт Водонепроницаемая Камера дополнительный аксессуар
http://www.aliexpress.com/item/32336507818/32336507818.html
(from AliExpress Android)
VIKT.
(аноним)
пилот выходного дня
10 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Цитата:
Из недорогих камер хорошо снимает Xiaomi YI, нравится цветопередача.
Кроме цветопередачи существует еще один важный параметр как динамический диапазон и самый важный пар. размер матрицы.
Какой у нее размер матрицы?
Подозреваю как у гопро два, а это значит, что при слабой освещенности уже никакой цветопередачи не будет все уйдет в шумы. На солнышке да, все будет карасиво!
zaidu
АвторТемы
10 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Мне интересно: прога GoPro Studio обрабатывает файлы клонов? Я пользуюсь ею в основном для устранения "рыбьего глаза" и цветокоррекции
Nikitos
пилот XC
31 Янв 2017
Re: Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS
Такой и без дополнительных стабилизаторов снимать может

  Парамото-Форумы Парамото-Форум Съемка на GoPro камеру со стабилизатором трехосевым Feiyu FY-WGS