Форумы paraplan.ru Курилка совсем не наплевать
airka
АвторТемы
15 Авг 2017
совсем не наплевать
Плевочек

Любо мне, плевку–плевочку,
По канавке грязной мчаться,
То к окурку, то к пушинке
Скользким боком прижиматься.
Пусть с печалью или с гневом
Человеком был я плюнут,
Небо ясно, ветры свежи,
Ветры радость в меня вдунут.
В голубом речном просторе
С волей жажду я обняться,
А пока мне любо — быстро
По канавке грязной мчаться.

Александр Тиняков,
Март 1907

Шутки-шутками, стихи - стихами, а чешется вопрос: как вы относитесь к плюющим на улице людям?
Нет, они ничем не подавились и им не плохо, а они просто идут по улице и харкаются/сморкаются по сторонам, с_суки!

Будет ли административка, если я шибану такому по башке?
AK
пилот выходного дня
15 Авг 2017
Re: совсем не наплевать
Не надо по башке! Бывает, что это беда, а не дурное воспитание. а не У меня например, на холоде всегда насморк и сопли из носу (ну не рождён мой организьм для жизни в лесотундре средней полосы), приходится плеваться поневоле (носовой платок ношу, но это ненадолго). Летом-всё нормально, нет проблем.
А просто так- свинство конечно.
Friz
(аноним)
15 Авг 2017
Re: совсем не наплевать
Кстати в Австралии ниразу не видел чтобы народ плевался, причем даже курящие не харкаются. Может конечно мне повезло в культурном месте оказаться, но в РФ курильщики после трех затяжек обязательно сплевывают.
Похоже физиологической необходимостью в плевках нет, вопрос воспитания.
d_i_m
пилот XC
15 Авг 2017
Re: совсем не наплевать
поинтересуйся, какой за это штраф
Friz
(аноним)
16 Авг 2017
Re: совсем не наплевать
Кстати да, может дело и в бабле, приучили к порядку через кошелек.
ParaNolik
15 Авг 2017
Re: совсем не наплевать
лучше сразу отстреливай, чего уж там...
LazyCat
Гость
15 Авг 2017
Re: совсем не наплевать
шибани, только тяжёлые предметы из сумочки убери
сумочкой-хулиганство, 15 суток
сумочкой с гантелей-причинение средних и тяжких, пару лет в турме
Tundra
пилот выходного дня
16 Авг 2017
Re: совсем не наплевать
Как курить бросил, отпала необходимость сплевывать какую то табачно-пахнущую субстанцию. Совершенно не в тему, но лично меня больше парит то, что все матерятся, и в попад и совершенно не к месту, девочки лет 13 уже кроют трехэтажным. Клиенты, по прибытию оказавшиеся богатыми людьми с положением в обществе, по телефону несут такое, что уже порой приходиться тормозить. Надо садить на феню всех, за неуместный мат там кара жесточайшая. Пидарасы ебаные, блять.
ParaNolik
16 Авг 2017
Re: совсем не наплевать
у пулемета уже длинная очередь собралась
тебе некого растреливать будет
Tundra
пилот выходного дня
16 Авг 2017
Re: совсем не наплевать
Я никого не собираюсь расстреливать. Просто иногда хотелось бы больше людей видеть вокруг.
rif
КМС
16 Авг 2017
Re: совсем не наплевать
Цитата:
Кстати в Австралии ниразу не видел чтобы народ плевался, причем даже курящие не харкаются. Может конечно мне повезло в культурном месте оказаться, но в РФ курильщики после трех затяжек обязательно сплевывают.

Просто там курит меньше народу. Курево дорогое, поэтому и не видел. Парламент на наши деньги примерно 1000 рублей соит.
А харкаются курильщикуи как и у нас, особенно заменто в людных местах, например на футболе, в перерыве.

Это физиология, организм очищает себя таким путем.
airka
АвторТемы
16 Авг 2017
Re: совсем не наплевать
Цитата:
Это физиология, организм очищает себя таким путем.

Кстати, организм себя еще и по другому очищает, причем ежедневно и с некоторой периодичностью.
У "разумных" процесс происходит скрыто от окружающих в специально отведенных местах, в туалетных комнатах.
Еще принято контролировать такой естественный процесс очищения, как потоотделение. Душ ванна, деодоранты. Баня, спортивные занятия -все тот же контроль.
Чем плевки превзошли эти процессы? Надо ли говорить, что это не только не эстетично, но часто просто опасно для окружающих.

  Форумы paraplan.ru Курилка совсем не наплевать