Наша география Крым Описание летных мест Крыма и полная карта парапланерных стартов и точки для навигации
volsh
АвторТемы
пилот XC
13 Сен 2017
Описание летных мест Крыма и полная карта парапланерных стартов и точки для навигации
    

Где летают на параплане в Крыму. карта Yandex Где летают на парапланах в Крыму?  — Мне очень легко ответить; —  Крым это самое насыщеное стартами место в мире, в Крыму более 30 (реально на много больше) разных ПАРА стартов под все направления ветра и уровень пилотов.
В этом разделе буду стараться пополнять подробными описаниями Новых и уже известных ПАРА стартов для Всех пилотов. Чтобы все могли красиво и безопасно летать в Крыму.Описание летных мест Крыма
https://yandex.ru/maps/-/CBUvbZBKhB

точки для Навигации
L - посадки
G - гол (хорошие посадки)
P - поворотные пункты (триггера или населенные пункты)
T - места стартов

Крым, поворотные точки для летных ПК (WPT)
Редактировалось: volsh (13 Сен 2017), всего редактировалось 9 раз(а)
zoyaartem'eva
Гость
28 Ноя 2017
Re: Описание летных мест Крыма и полная карта парапланерных стартов и точки для навигации
Хочу попробовать в Коктебеле . Но что то не найду никак к кому обратится ...
volsh
АвторТемы
пилот XC
01 Дек 2017
Re: Описание летных мест Крыма и полная карта парапланерных стартов и точки для навигации
На горе Сергей Константинович Жукарин почти постоянно Если вам нужен инструктор. Так же по Крыму есть ещё инструктора. Если вам требуется рекомендации и сопровождение или обучение обращайтесь в www.crimea-paraplan.com или телефон 89788381613 это мой телефон. Сергей Чепелев
slava74
пилот выходного дня
02 Июн 2018
Re: Описание летных мест Крыма и полная карта парапланерных стартов и точки для навигации
Здравствуйте. А есть какая-то группа в whatsapp или viber? Добавьте меня туда, если можно. 89147134911. Приехал в Крым поработать. Буду до ноября примерно. Живу в Симферополе. Крыло с собой.
Пашковец Николай
пилот выходного дня
23 Июл 2018
Re: Описание летных мест Крыма и полная карта парапланерных стартов и точки для навигации
А что то про Верхнесадовское ни чего нет, буду в Сентябре в Каче отдыхать, а это вроде не далеко)

  Наша география Крым Описание летных мест Крыма и полная карта парапланерных стартов и точки для навигации