Форумы paraplan.ru ParaForum Медицина Наконец-то нашелся!!!
planeta
АвторТемы
23 Ноя 2017
Наконец-то нашелся!!!
История не редкая, поэтому сразу к делу.
Загорская ГЭС, весна, динамик еле держит, тут откуда не возьмись усиление, да такое что я как пробка от шампанского за склон. Там в попытке развернуться против ветра перетягиваю правую и с хорошей качельки втыкаюсь правым боком в поле.

Итог: ханваги отработали на 150%, ноги целые, вывих колена не в счет.

Спина выдержала без переломов, но позвонки отростками торчали в разные стороны, разъехались, ж@па полная. Особенно поясничный отдел и в районе лопаток.
Пилоты Влад из Оренбурга и Саша где-то в Подмосковье живет, точно не помню убедившись что более менее передвигаюсь, помогли запихнуть снарягу в машину, напоили кофем и отправили домой.

Пока ехал вспомнил что у меня на прошлой работе, начальник участка вечно мучился со спиной, постоянно блокады и еле ходил, хотя всего под 40 ему. И был у нас парень в контроле, Андрей, который за 15-20 минут ставил его на ноги что тот носился как молодой.
Вобщем Андрея я не нашел, он уволился, но нашел его друга Володю Медведева, знаю он учился у Андрея и сам был бывший военный врач. Вобщем упросил его подъехать.
На след день, получив от Володи первым делом пизлюлей за то что не обратился в больницу

:!: :!: :!: :!: :!: :!: Всегда, всегда и сразу обращайтесь, в травму после лп !!!!!!!!!!! даже если думаете что все не так плохо :!: :!: :!: :!: Я незнаю почему я так ступил и не поехал в больницу, ну незнаю, головой наверное тоже сильно приложился если все норм они вас первые домой пошлют.

Ну вобщем, пока жена на кухне грела поесть, Володя мне на полу прощупал спину,раз уж всеравно приехал, после минут за десять скрутил все наместо, притом что к этому моменту я уже не мог встать самостоятельно и до туалета дойти тоже не мог. После его экзекуций здорово полегчало, я уже спокойно прихрамывал по комнате с ровной спиной и осанкой, а Володя потребовал рюмку коньяку и обещанный обед. А на следующий день я уже вышел на работу.

Еще не утомил? ))))

Ну в общем последние четыре года после этого случая я мучился со спиной совсем немало. Врачи ,хорошие знакомые, пообещали что блокадами помогут дожить до операции, т.к. путь здесь только один. Запретили статические нагрузки, бег и пр. только плаванье и ходьба. Спать мог только на боку, поясница болела постоянно, то сильнее, то чуть подотпускала. 6 и 7 грудной так и остались один в лево другой в право отростками торчать. В день если часа 2-3 на ногах, то потом день лежу. Летать сторого настрого запретили, но наш брат разве может без неба, всеравно летаю, пока жив летать буду!

Короче, измучила меня спина болеть, массажи упражнения без толку, только блокады давали отдышаться, но ненадолго.
И тут изыскал я таки Андрея, нашелся наконец! Ну я с него живой не слезу, как говориться, к нему, давай помогай!
6 сеансов уже прошел, после второго целый день отмотал на ногах и хотьбы что. На радостях вытащил кросовки попробовал пробежаться, жалкое зрелище конечно было, но блин поперло! Осталось еще 4 сеанса, раз в неделю к нему на стол. 6-7грудной почти в линию, он говорит чудес не бывает, то что портилось годами за один раз не исправить, надо стараться.
Крайний раз попросил его меня не жалеть и размять как следует, это вам не тайский расслабон, думал шкура слезет. Но зато потом такая легкость и спал как младенец!

Что могу сказать братцы? Я после его сеансов прям воспрял духом. Мне он хорошо помог, я уже и не верил что смогу пожить без боли. Когда появляются проблемы то очень непросто найти нормального специалиста. Прием он ведет недалеко от метро Кузьминки, улица Васильцовский стан дом 5 корпус 2. Ориентир рядом с ВетКлиникой один вход, первый раз немного поискать пришлось, но яндекс ведет нормально, только заходить нужно со стороны садика, там на окне есть надпись массаж, один вход с веткабинетом. И лучше записываться, т.к. может быть все расписанно. тел 89689582632
Раевский Андрей, а работают они там с Володей Медведевым напару. На встрече сразу ему все расскажите какие проблемы, что и как и возьмите снимки мрт если есть, очень полезны ему будут.

А я всем желаю крепкого здоровья и безопасных полетов!
planeta
АвторТемы
23 Ноя 2017
Re: Наконец-то нашелся!!!
это я у него на сеансе


а это мои первые попытки с улучшением
doctor_dunay
26 Ноя 2017
Re: Наконец-то нашелся!!!
Наверняка за 4 года проходил массу обследований. Хотелось бы посмотреть на томограммы, где "позвонки отростками торчали в разные стороны, разъехались, ж@па полная"

  Форумы paraplan.ru ParaForum Медицина Наконец-то нашелся!!!