Парамото-Форумы Парамото-Беседка Психиатрия
Андрей Александрович
АвторТемы
04 Ноя 2018
Психиатрия
смотреть прямо тут или смотреть с сайта


Такой интересный фильм.
archigal
пилот выходного дня
10 Ноя 2018
Re: Психиатрия
Самое ЧУДЕСНОЕ свойство человека это обосрать любую даже самую лучшую идею. В.И Ленин тоже не плохую идею предложил, а во что её превратили? Нож в руках хирурга жизнь спасёт, а в руке бандита отнимет. И я что то не вижу отказа цивилизации от режущего инструмента. Думается что методы предложенные данными светилами науки просто не нашли того(тех) кто сможет воспользоваться ими как хирург,дабы реально вылечить цивилизацию, а не как бандит угробить всё и вся в угоду кучке тех кто более всего подходит под эту раздачу. Но таково уж наше общество, что в нем всё стоит вверх ногами. Задай себе вопрос: а что конкретно ТЫ сделал чтоб мир стал лучше? ЭТИ конечно не то что палку перегнули, а вообще берега потеряли, но тем то они нас (на жопе ровно сидящих) и раздражают/возмущают, что хоть что то пытались . Да их цена ошибок не соизмерима с ценой ошибки врача. но и на карте стоит нечто большее. в разы большее. И я не могу ручаться за то что сейчас не происходит нечто подобное над всеми нами. Как говориться в перерывах между опытами, жизнь лабораторных мышей просто райская. А если мы не видим клетки удерживающей нас, то это не значит что её нет. Либо мы слепы, либо она слишком велика для понимания индивидуумом не поднимающим морды от кормушки. Но возможно что эта клетка не снаружи , а внутри нас и это самое страшное...
ВВТ
10 Ноя 2018
Re: Психиатрия
Стесняюсь спросить, Ваше фамилиё, случайно, не Навальный?
Андрей Александрович
АвторТемы
10 Ноя 2018
Re: Психиатрия
В некоторых случаях , кто быстрее надел халат , тот и доктор. Конечно касаемо недавнего прошлого.

  Парамото-Форумы Парамото-Беседка Психиатрия