Форумы paraplan.ru ParaForum Аэробатика Ищу акропилота
Василек
АвторТемы
23 Май 2019
Ищу акропилота
Для популиризации парапланерного спорта в Беларуси, проводим соревнования по мотопарапланеризму совместно с музыкальным фестивалем "Вива Браслав" 26-28 июля 2019г.
Ищу акро пилота для показательного выступления.
https://paraplan.ru/forum/post/2409585
Питание, проживание и развлечения будут
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Владимир +79778212257 ватсап
Редактировалось: Василек (23 Май 2019), всего редактировалось 1 раз(а)
ParaNolik
23 Май 2019
Re: Ищу акропилота
Всяк белорус знает, что лучший здешний акропилот - это Иван (Иваныч)
чо его искать?
Иван из Минска
1-й разряд
23 Май 2019
Re: Ищу акропилота
Ни кто с ним связываться не хочет ,летать тоде ,каждый его полет это трагедия, и хорошо если только винт поломает...у нас в рб его знают очень хопршо как безответсвенного пилота беспредельщика..

Порой говорят так ВОВА ЭТО ДИАГНОЗ...

Я его лично знаю как подлую мразь , так как я имел с ним дело где он мкня подставил мощно...

Его фишка сначала человека расположить к себе ,купить его раположение добротой и деньгами ,а потом он открывает свое лицо.
Он надивает маску хорошего токого доброго селовечка вегана ,а по истечению времени , он все тот же только жадность появляется и , пофиг на тебя и на все обещания кто бы ты нибыл
ParaNolik
23 Май 2019
Re: Ищу акропилота
я то думал он из москвы и тебя не знает
Василек
АвторТемы
04 Июн 2019
Re: Ищу акропилота
Теперь попробую прокомментировать то что Иван пишет.

"Ни кто с ним связываться не хочет ,летать тоде ,каждый его полет это трагедия, и хорошо если только винт поломает...у нас в рб его знают очень хопршо как безответсвенного пилота беспредельщика.. "

Летаю в этом году летал раз 20 и один раз только летал один, не нашел желающих на маршрут 500км. Летаю официально подаю заявки.

"Порой говорят так ВОВА ЭТО ДИАГНОЗ... "

только Ваня так говорит

"Я его лично знаю как подлую мразь , так как я имел с ним дело где он мкня подставил мощно..."

Как я его мощно подставил комментировать не буду, это может подорвать репутацию Ивана, а у меня нет такой цели.

"Его фишка сначала человека расположить к себе ,купить его раположение добротой и деньгами ,а потом он открывает свое лицо.
Он надивает маску хорошего токого доброго селовечка вегана ,а по истечению времени , он все тот же только жадность появляется и , пофиг на тебя и на все обещания кто бы ты нибыл"

Не возможно купить расположение человека деньгами если он не ведется на деньги.

Про обещания не понятно о чем речь.
Да я не ем мясо уже 14 лет и помогаю проводить товарищу фестивали на которых любой может отдохнуть без употребления, алкоголя, табака и мяса. (ставил баню, детскую площадку, кухню и помогал транспортом) Приглашал парапланеристов, всем понравилось, на следующий год опять приехали.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
кстати Сергей Михалок будет выступать на Вива Браслав в этом году.
Не знаю о какой жадности говорит Иван как ему так и товарищу я безвозмездно помогал, и трайк свой после падения Иван восстанавливал у меня на производстве бесплатно.
Редактировалось: Василек (22 Июн 2019), всего редактировалось 2 раз(а)
Василек
АвторТемы
23 Май 2019
Re: Ищу акропилота
Да конечно я знаком очень хорошо с Иваном.
Думаю и остальные его очень хорошо знают
Я не крутой пилот, но парапланы сейчас в моей жизни заняли первое место, обогнав работу и семью. Надеюсь это временно
В Беларуси есть Женя Вихор он активно участвует и проводит соревнования на точность приземления. Никто не занимался развитием парамоторного направления как спорта. В прошлом году мы с Иваном организовали и провели турнир Акрасилыч который больше имел формат встречи друзей с богатой развлекательной программой. После участия в двух чемпионатах России и получении опыта в организации соревнований, провел первые соревнования мотористов. Результат показал что все медали уехали в Россиию, а Беллрусские пилоты не ставят перед собой амбициозных планов. Нужны новые молодые амбициозные пилоты. Поэтому площадкой для проведения соревнований в этом году выбрал самый крупный музыкальный фестиваль и подтягиваю СМИ. Что бы как можно больше людей узнало о парапланеризме.
Приглашаю акро пилотов отдохнуть и принять участие в показательной программе. Оплату дороги и условия проживания обсуждаются. Затягивать над озером планирую вертолетом.
О моей порядочности можете спросить у любого пилота РБ РФ. (кроме одного
Редактировалось: Василек (24 Май 2019), всего редактировалось 3 раз(а)
Иван из Минска
1-й разряд
23 Май 2019
Re: Ищу акропилота
Так все и скажут что Ты все завалишь, они же мне и говорили как Ты их недавно подставил. Как ты подставил акРАсилыч, как бредово все слелал на далже в прошлый раз все поевались ,все те руские которые тебе в лицо не скадут , но Я могу как и ранее скриншоты ихние в инстаграме и вайбере сюда поскидывать ,чтоб люди видели неголословно какой ты порядочный парень, а в конце пишут А ТАК ТО ОН ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ,,

Ты заволил мне акРАсилыч ,обосрался в витебске , проще просто собирать всех потусоваться ,так хоть предьяв не будет...

Вертолет это замануха ,неверьте сразу предупрежу,это вранье ,будет максимум один паратрайк ,и то нсли его можно так назвать ,тот самый плехановский , на который просто опасно садиттся не то что взлетать ...про вертолет он мне тоже говорил и Я согласился ,но как у Вовы обычно это водится ,он потом сказал что толтко трайк, ну главное же что Я ему уже пообещал что приеду ,а вертолет это уже не важно, а ТАК ТО ОН ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ
Василек
АвторТемы
04 Июн 2019
Re: Ищу акропилота
Доброго всем дня. Не хотел выносить наши с Ваней терки на всеобщее обозрение, но согласитесь глупо отвечать в личку когда тебя прилюдно оскорбляют.
С Иваном по теме парапланов общались плотно пару лет, можно сказать дружили каждый день и не разу конфликтов не было т.к. я не претендовал на лидерство, а занял позицию ученика и Ваня мне многим помог бесплатно, зная мой подход, не платить за обучение, а самому все постигать. Дешевле конечно было бы заплатить за обучение, но не факт что после обучения пилоты не совершают ошибки и не ломают винты. Кстати у Ивана такой же подход к обучению и вообще у нас много общего и есть такая фраза "Нас раздражает в людях то что есть у нас самих. И он частенько указывал мне на ошибки которые сам делал.
Все началось в Белорусской ветке в вайбере после моего вот этого поста:

Дорогие пилоты (мне нравится быть с вами пилот это звучит гордо)
Я человек с масштабными взглядами, если чем то увлекаюсь то стараюсь эту тему развивать. Я организовывал и провел первые зимние соревнования для кайтеров. Сейчас рад что нашлись ребята которые проводят их каждый год. Леша, Верен брат тоже внёс вклад в развитие кайтинга организовывал соревнования в РБ, я у его учился когда-то кайтингу, кстати он ЧМ был, а сейчас на параплан пересел.
Из домашних покатушек эндуристов я был первым кто качнул тему проведения соревнований и помогал в организации и проведении их (Лёше ктм, Саше и эндуро мастер) . Сейчас соревнования на уровне и это большой прорыв в эндуро движении в РБ.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

( Смотреть весь ролик не надо, просто это пример того во что превратились домашние покатушки за 5-7 лет. А начиналось с 10-15 мотоциклов, я выпускал на старте записывая участников и время старта тройки. Финиш был условным время не сверяли были реальные лидеры которые проехали быстрее всех)

Купив параплан у Юры полетав, начал искать с кем летать, знакомится с пилотами, писал в интернете ищу пилотов. Первым отозвался Максим и Дима дельталетчики (кантрабандисты там познакомился с Димой Татарник. Потом Рундик, Петрович и скажу вам что тема мотопарапланов шикарная и не раскрыта. Предложил Ивану организовать у себя слет и помог в организации так появился Акрасилыч. Посмотрев как развивается тема в РФ, предложил провести у нас соревнования отозвался Андрей Ан2 и вместе с Андреем провели соревнования в Долже. В этом году с Андреем проводим соревнования в Браславе, он единственный согласился помочь в организации, а не писал тут что ты облажаешься. И ещё Денис поддержал.
Это я всё к тому что у мотористов как и эндуристов есть две темы: покатушки и соревнования. Соревнования раз в год на Браславе, на покатушки, маршрутные полеты никто не отозвался хоть я и начал эту тему качать в прошлом году после перелета с Володей вдоль Припяти.
Полетел сам, что бы показать возможность маршрутных полетов, походов в надежде что в следующий раз ещё кто нибудь присоединиться. Любой выход из зоны комфорта это опыт и приключения (smiley) (хотел пролететь 500 км, пролетев 150 км заглох мотор и приземлился в лес)
Касательно тщеславия и амбиций, я с удовольствием был бы в тени и только подносил снаряды, но что то не кому помогать, поэтому двигаю как получается.
Спасибо за ваши беспокойства за мое здоровье, не переживайте я иду своей дорогой, где-то она не совпадает с вашими представлениями как надо правильно жить, так это же не удивительно это же мой путь и он отличается от вашего. Всех люблю и не обижаюсь (heart) (smiley)
Фото с первых соревнований эндуро не нашел в своих архивах, выглядели так же только в лесу (Фото награждения в Долже)


Явно у вас возник вопрос чем я тут обидел Ивана мне тоже было интересно после чего начались оскорбления и была разрушена дружба, пришлось отмотать всю ленту да самого начала. Мое мнение что я раскрыл историю рождения Акрасилыча которым так гордится Иван и имел не осторожность написать что соревнования раз в год на Браславе, забыв написать об Акрасилыче. Зачем мне писать о том что я не организовываю т.к. Иван в этом году решил их организовывать самостоятельно.
Редактировалось: Василек (06 Июн 2019), всего редактировалось 1 раз(а)
Василек
АвторТемы
04 Июн 2019
Re: Ищу акропилота
,"Так все и скажут что Ты все завалишь, они же мне и говорили как Ты их недавно подставил. Как ты подставил акРАсилыч, как бредово все слелал на далже в прошлый раз все поевались ,все те руские которые тебе в лицо не скадут , но Я могу как и ранее скриншоты ихние в инстаграме и вайбере сюда поскидывать ,чтоб люди видели неголословно какой ты порядочный парень, а в конце пишут А ТАК ТО ОН ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ,, Очень рад "

Продолжу комментировать Ванину писанину хотя это тяжело делать когда нет конкретики что завалил, где подставил?
Раз пишешь что есть скриншоты скидывай сюда. Могу только сказать от себя что я слышал и мне говорили что всем понравилось и что бы не быть голословным кто был в прошлый раз уже зарегистрировались на участие в соревнованиях за три месяца до их начала сразу как только я объявил что буду проводить в этом году соревнования. Плюс в этом году присоединяться спортсмены чемпионы РФ из Новосибирска.

"Вертолет это замануха ,неверьте сразу предупрежу,это вранье ,будет максимум один паратрайк ,и то нсли его можно так назвать ,тот самый плехановский , на который просто опасно садиттся не то что взлетать ...про вертолет он мне тоже говорил и Я согласился ,но как у Вовы обычно это водится ,он потом сказал что толтко трайк, ну главное же что Я ему уже пообещал что приеду ,а вертолет это уже не важно, а ТАК ТО ОН ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ"

Трайков будет штук пять предварительно, с помощью Ивана я купил себе трайк мы вместе поехали в Москву к Сергею Плеханову Иван сказал что трайк хороший и продал мне ещё свое крыло для этого трайка, и облетал его, в какой момент он стал опасным?
Вертолет на фестивале будет, предварительно договоренность есть, возможно он не будет кидать акробатов тут есть доля правды слов Ивана, но ещё вопрос открыт, а Иван уже отказался и мне приходится искать ему замену.
Редактировалось: Василек (06 Июн 2019), всего редактировалось 1 раз(а)
Test
24 Май 2019
Затяжки - они такие затяжки....
Цитата:
Затягивать над озером планирую вертолетом.
Ой...
Гера
10 Апр 2020
Re: Затяжки - они такие затяжки....
Все улеглось, пора подкинуть говна на пропеллер... В это лето будет кто делать правильно?
Иван из Минска
1-й разряд
23 Май 2019
Re: Ищу акропилота
Владиммр он же василек , жто тот человек который назывался мне другом и даже в больницу ко мне не пришол навестить когда упал я, он меня просил поокрабатить но недавно Я откащал ему ,так как он совсем совесть потерял оболгал меня , Я человек пунктуальный и с трепетом отношусь к обещаниям и тд.Вова это крайне не порядочный человек, он меня подставил не раз по крупному, обещание для него пустое место , Сергею плеханову отдавал за трайк деньги в такой монере что Сергей в суд подавать собирался... Всвязи с его гнусными поступками Я и отказался летать для него...
Василек
АвторТемы
04 Июн 2019
Re: Ищу акропилота
"Владиммр он же василек , жто тот человек который назывался мне другом и даже в больницу ко мне не пришол навестить когда упал "

Когда Иван упал мы в тот день созванивались и планировали вместе полетать, о его падении я узнал от его жены и как мог поддерживал, подбадривал ее. И если бы Иван погиб я бы его семью не кинул и в случае необходимости помогал бы чем мог и Иван это знает. Да в больницу я не поехал т.к. из ленты нашего форума интернета и телевиденья было видно что все у Ивана хорошо со здоровьем, нужды не испытывает не в чем.

."Вова это крайне не порядочный человек, он меня подставил не раз по крупному, обещание для него пустое место "

Нет конкретики о чем речь.

"Сергею плеханову отдавал за трайк деньги в такой монере что Сергей в суд подавать собирался... "

Спасибо Сергею что продал мне трайк с отсрочкой оплаты на 4 месяца, да было просрочка по одному платежу, но я не прятался Сергеем связь держал объяснял причины и окончательный расчет сделал в срок.
Редактировалось: Василек (06 Июн 2019), всего редактировалось 1 раз(а)
Иван из Минска
1-й разряд
23 Май 2019
Re: Ищу акропилота
В целом ели какомуто акропилоту будет интересно сьездить у чортавы зубы раде одного прыга с мотопаратрайка то можно ехать , толтко вот вопрос , жилье в палатке , дорогу ни кто не оплачивает , все акропилоты сосредоточенны в москве и в себири...как то бредово выглядит как обычно щамануха для акро пилотов, безсмысленно , ну разве что смысл был в том чтобы Я написал тут все это
Иван из Минска
1-й разряд
23 Май 2019
Re: Ищу акропилота
Вова Ты наверное полный дурак если думаешь что ктото скажет про тебя что ты порядочный, ...

Вот что скажет каждвй кто тебя щнает.


Пилот беспредельщик ,бестолковый, вова это диагноз, непорядочный ,а ТАК ТО КАК ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ...

ЭТО СТАНДАРТНОЕ....

Новгородсккие ребята поставили вопрос о запрете Володи на их мероприятии
Василек
АвторТемы
04 Июн 2019
Re: Ищу акропилота
"Новгородсккие ребята поставили вопрос о запрете Володи на их мероприятии"

Мне не известно о запретах посещать их мероприятия. Иван не был в Новгороде.

Фу вроде ответил на писанину в мою сторону при этом старался не делать выводов только факты, выводы делайте сами.
Касательно участия акропилота в показательной программе это не обязательно, не подставил меня Иван отказавшись выступить, все замечательно пройдет и без акропилотов. Просто я стараюсь сделать по максимум: собрать сильнейших спортсменов (и сделать так чтобы приехали снова) и показать зрителям лучшее, лучшее что есть в парапланеризме, познакомить их с нашим увлечением, ведь многие даже об этом не знают, что есть возможность самостоятельно совершать полеты с не большими затратами.
Планов много думаю не скоро меня отпустят парапланы, сейчас участвую ЧР, приехал поднимать свое мастерство, на соревнованиях приходится решать задачи с которыми не сталкиваешься при домашних полетах ну и конечно общение, общение с матерыми пилотами.
Сегодня нет полетов из за сильного ветра, есть свободное время. Организация на высшем уровне есть чему поучится.
Вчера на открытие приезжало тв, мой взлет попал в кадр 2:14 мин.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Ссылка на соревнования https://paraplan.ru/forum/post/2409585
Редактировалось: Василек (06 Июн 2019), всего редактировалось 3 раз(а)
Иван из Минска
1-й разряд
04 Мар 2020
Re: Ищу акропилота
все прошло, прошло погано как и говорилось мной, но побузать всем удолось, алкотуса удалась, ну и кто хотел тот полетал, рисковал но летал, не всем в жтом повезло, многие и поломали свои аппараты, тк взлетки небыло,.

пс, на 2,14 секунле это единственный удачный старт, остальные кранты аппарату, благо несколько парамоторов и множество запасных винтов дают возможность зоть изредко подлетнуть Володе

  Форумы paraplan.ru ParaForum Аэробатика Ищу акропилота