Форумы paraplan.ru Курилка Спам теле 2 и плохое покрытие по Раше нашей
М
АвторТемы
пилот выходного дня
12 Июн 2019
Спам теле 2 и плохое покрытие по Раше нашей
Постоянно идут смски с рекламой , - поднадоело.
В офисе теле 2 за установку антиспамки озвучили 800 рэ . Это только на год .Может кто знает как самому избавиться , и напостоянно ?
Редактировалось: М (14 Июн 2019), всего редактировалось 6 раз(а)
AR
Гость
12 Июн 2019
Re: Спам теле 2
поменять опсоса. сегодня теле2 не дает особых преимуществ
пс
у меня на мтс приходит 1-2 рекламных смс в месяц, и чаще всего - от местечковых такси после командировок
М
АвторТемы
пилот выходного дня
14 Июн 2019
Re: Спам теле 2
, согласен
Только куда лучше переходить? Конечно где лучше покрытие , /по всей раше/, и конечно скорость . Наверное МТС? Или все таки Билайн ?
Редактировалось: М (14 Июн 2019), всего редактировалось 3 раз(а)
LazyCat
Гость
14 Июн 2019
Re: Спам теле 2
купил смарт мтсовский и доволен
из мск приехал, в лисьей бухте сделал себе раздачу инета, кинул палатку, спальник, сфоткал, из последних сил залил фоточку в фейсбучок и спать без задних ног
550 руб в месяц, 10 гиг инета,400 минут, 400 смс, с часу ночи до 7 утра безоимит
раздавать инет можно, в отличие от теле2
М
АвторТемы
пилот выходного дня
14 Июн 2019
Re: Спам теле 2
...смотри , я тебе верю
Редактировалось: М (14 Июн 2019), всего редактировалось 1 раз(а)
LazyCat
Гость
14 Июн 2019
Re: Спам теле 2
поправка, не в лисьей, а в тихой
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
14 Июн 2019
Re: Спам теле 2
А чо не в Лисьей?
LazyCat
Гость
14 Июн 2019
Re: Спам теле 2
не помню, было там покрытие или нет
не до того было
https://paraplan.ru/forum/post/2234554
Редактировалось: LazyCat (14 Июн 2019), всего редактировалось 1 раз(а)
Олег
14 Июн 2019
Re: Спам теле 2
Говно ваш МТС. Недавно подключал человеку одному. Провел в офисе минут 40, хотя всего делов-то было - денег отдать и симку в телефон вставить. Аццки медленно работает система у них. Подсунули тариф 400 р/мес, хотя этому человеку надо было звонить раз-два в день, и он хотел сэкономить. Сразу включилась "музыка вместо гудков". Плюс впарили совсем не то, что я просил, а я после работы был задолбанный и не въехал, обнаружил ошибку, когда уже деньги отдал - деньги не вернули.

Короче, всем советую обходить МТС широкой дорогой.

Ну и Теле-2 по России не ловит от слова совсем.
М
АвторТемы
пилот выходного дня
14 Июн 2019
Re: Спам теле 2
...ну ИИ..?!
mmm
пилот выходного дня
15 Июн 2019
Re: Спам теле 2
а мтс уже перестали воровать деньги со счета? я от них именно по этому свалил сто лет назад.

или теперь это общая практика?
AR
Гость
15 Июн 2019
Re: Спам теле 2
не замечал давно.
у меня лимит минус 300руб, обычно на счете минус 250

но есть один "прикол" - бесплатные звонки по сети. но они начинают работать, когда минуты уже кончились. и если провалился ниже 300 руб, хоть на рупь - ты без связи. ответ от мтс - мы сначала берем деньги, а потом смотрим на лимиты
AR
Гость
14 Июн 2019
Re: Спам теле 2
на мтс есть намного интереснее тарифы и вдвое дешевле
М
АвторТемы
пилот выходного дня
14 Июн 2019
Re: Спам теле 2
Забадали , куда идти то? Или остаться ?
..или Билайн?)))
Сейчас был в офисе теле тушки, хотел вывести сосчета 2 крубля , не получилось , может консультанты почуяли ,для какой надобности, не надумал ли я смыться к конкурентам .
Пока не потрачу эти 2 рубля вроде как придётся потерпеть
А при абон плате 250\ месяц получается 8 мес
Чеер, все лето придётся вне зон норм. покрытия , и телефон односимковый вторую не поставить
Редактировалось: М (14 Июн 2019), всего редактировалось 2 раз(а)
LazyCat
Гость
14 Июн 2019
Re: Спам теле 2
купи алкатель за 500 руб и поставь туда теле2
а в свой поставь новую симку с мтсом с нормальным тарифом
у меня так, алкатель местный и хонорик с московской симкой
gennadiy-ch
пилот выходного дня
14 Июн 2019
Re: Спам теле 2
Я на теле 2 ушёл с йоты.Связь везде 4ж. 600мин на все. 30 гигов. И всё это за 200 целковых в месяц. При этом сколько не израсходовал- переносят на след. месяц. Можно перекинуть гиги кому-нибудь, но правда в домашнем регионе только.Внутри сети безлимит и он не касается этих 600мин на всех. Пока мне всё Гут! Тариф " Мой Онлайн"
М
АвторТемы
пилот выходного дня
14 Июн 2019
Re: Спам теле 2
...видно недавно перешёл
Поездишь по провансам без связи вспомнишь меня
А так конечно , в городе все ок
М
АвторТемы
пилот выходного дня
14 Июн 2019
Re: Спам теле 2
Не угадал
В моск регионе теле2 работает только в телефонах поддерживающих три J
Редактировалось: М (14 Июн 2019), всего редактировалось 1 раз(а)
AR
Гость
15 Июн 2019
Re: Спам теле 2
советовать не буду, так как у меня был только мтс
М
АвторТемы
пилот выходного дня
15 Июн 2019
Re: Спам теле 2
Твой взгляд на минусы МТС ?
AR
Гость
15 Июн 2019
Re: Спам теле 2
на моем тарифе нет программы лояльности (новые клиенты имеют лучшие условия), минуты-гиги не переходят на следующий месяц, иногда бывают глюки покрытия - в одном и том же месте то работает, то нет. от модели телефона это не зависит, но это бывае и у других
AK
пилот выходного дня
19 Июн 2019
Re: Спам теле 2
А у Теле2 например, за 250 р 15 гигов и-нета и 400 мин. Про покрытие-не скажу. И спама нет особо, кроме предложения принимать участие в лохотроне.
LazyCat
Гость
19 Июн 2019
Re: Спам теле 2
я лучше как щас 500 заплачу
и ловить у меня будет ВЕЗДЕ
и инет будет ВЕЗДЕ
чем эта телетуфта копеешная
AK
пилот выходного дня
19 Июн 2019
Re: Спам теле 2
Ну так ты то- путешественник, а я- как пень, сижу на месте. Но в Архипо-Осиповке, теле 2 нормально работал.
LazyCat
Гость
19 Июн 2019
Re: Спам теле 2
я осел
на букву е
Таня
1-й разряд
19 Июн 2019
Re: Спам теле 2
теле 2 дает преимущество в роуминге: 15 р за минуту звока и 6 р смс. У мтс-а и Билайна сильно дороже. Но спам реально просто достал. А еще прозвоны каких-то лиц, с требованием оплатить кредит. Это вообще ни в какие рамки не лезет. Я только пару дней назад симку в офисе купила, а мне уже всякие мудаки названивают!!! Одному объяснила,что не брала кредитов и симка новая, наверно, не поверил. Продолжают звонить с разных номеров и это достает сильнее спама. Как избавиться?
М
АвторТемы
пилот выходного дня
19 Июн 2019
Re: Спам теле 2
А почему со своим номером на теле 2 не перешла?
Койот
20 Июн 2019
Re: Спам теле 2
Цитата:
с требованием оплатить кредит

Это коллекторы звонят. Значит, данный номер раньше принадлежал одному из должников.
Избавиться от этих звонков невозможно. Увещевания и объяснения бесполезны. Там считают, что вы знакомый должника, который за него берет трубку, и пытаются через вас надавить на него. Это длится годами.
У жены был такой номер рабочего телефона.

Меняйте номер скорее, пока он еще мало к чему привязан.
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
20 Июн 2019
Re: Спам теле 2
Может, глупый вопрос (хотя, как по мне, брать кредиты еще глупее, по крайней мере, потребительские): разве нельзя для этого дела заводить специальную симку, чтобы просто выкинуть ее потом?
Subject
пилот выходного дня
20 Июн 2019
Re: Спам теле 2
Цитата:
заводить специальную симку, чтобы просто выкинуть ее потом?

Ты правда веришь что выкинутая симка означает что номер прописанный на ней никогда никому не выдадут ?????
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
20 Июн 2019
Re: Спам теле 2
Да не, понятно, что номер опять идет в оборот. Просто, эти коллекторы, или как их там, должны же понимать, что нет смысла звонить по номерам, которые принадлежали неплательщикам. В смысле, любой здравомыслящий человек, если не хочет платить по кредиту, в первую очередь должен избавиться от номера, и по-любому коллекторы это знают
Subject
пилот выходного дня
20 Июн 2019
Re: Спам теле 2
Коллектор и здравомыслящий человек - это 2 большие разницы
М
АвторТемы
пилот выходного дня
20 Июн 2019
Re: Спам теле 2
Почему?
В нормальных коллекторских конторах хорошо отлажена система псих вохдействия , просто они думают что должник отмазывается .
Не каждый же может в одночасье избавиться от номера который у всех друзей , коллег , и родственников
Надо просто как то доказать что недавно приобрёл этот номер
М
АвторТемы
пилот выходного дня
18 Июн 2019
Re: Спам теле 2 и плохое покрытие по Раше нашей
Подбиваю бабки...
У каждого оператора свои косяки . МТС разводит на деньги , Теле 2 уже описал , плюс то что в его офисах пытаются тебя что нибудь впарить , или просто наё..бать
Билайн наверное тоже со своим косяками , правда не знаю какие
Редактировалось: М (19 Июн 2019), всего редактировалось 1 раз(а)
Абзы
пилот выходного дня
19 Июн 2019
Re: Спам теле 2 и плохое покрытие по Раше нашей
а чО про мегАфон никто не вспомнил?
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
19 Июн 2019
Re: Спам теле 2 и плохое покрытие по Раше нашей
Мегафон и йота меняют тариф, если больше месяца находишься вне домашнего региона
М
АвторТемы
пилот выходного дня
19 Июн 2019
Re: Спам теле 2 и плохое покрытие по Раше нашей
Именно по этому я и ушёл с МегаФона
temp0508
пилот выходного дня
19 Июн 2019
Re: Спам теле 2 и плохое покрытие по Раше нашей
берите мтс. сразу оставляете заявление только на положительный баланс (чтобы в минус нельзя было опускаться) и сразу отключает все платные услуги и подписки (по закону должны). и никаких разводов и снятий. у меня номер уже 15 лет - пытались что то снять (какие то услуги подключили) лет 10 назад. написал 2 этих заявления - никаких вопросов не возникало
temp0508
пилот выходного дня
19 Июн 2019
Re: Спам теле 2 и плохое покрытие по Раше нашей
я только звоню с него редко и принимаю звонки. инет еще редко на этот номер подключаю. хватает 700 р на полгода точно.
М
АвторТемы
пилот выходного дня
19 Июн 2019
Re: Спам теле 2 и плохое покрытие по Раше нашей
Ну вот это уже конструктив
В итоге все таки наверное МТС .
Ещё один вопрос ... Так как роуминг отменен , а московский МТС намного дороже регионального , может стоит брать региональный?
М
АвторТемы
пилот выходного дня
20 Июн 2019
Re: Спам теле 2 и плохое покрытие по Раше нашей
Просто капец
Мы здесь который день пытаемся выяснить какой оператор лучше , а ты кучей этой инфы просто все опять запутал .
Видно однозначного ответа нет . В регионах любят теле 2 , и покрытие норм , только не в подмоскве
AR
Гость
20 Июн 2019
Re: Спам теле 2 и плохое покрытие по Раше нашей
лет 6-7 назад, если бы теле был в московии - взял бы его, тарифы были интересные. сейчас меня на мтс все устраивает.
Владимир-C
пилот выходного дня
19 Июн 2019
Re: Спам теле 2 и плохое покрытие по Раше нашей
Перешел 4 года назад с мегафоновским номером на теле2.
Не могу нарадоваться. за 270 рублей (тариф мой онлайн) куча интернета, куча минут (переходят на следующий месяц) - не разу не истратил полностью.
Покрытие отличное, ловит даже на высоте 2 км в полях в 60-70 км от города. (как то трансляцию онлайн в ВК сделал).
Никакого спама не приходит, стараюсь не указывать свой номер телефона во всяких бонусных программах и прочих, везде отписываюсь от рассылки рекламных предложений. Единственный спам, пару раз от самой ТЕЛЕ2 - напоминание о списании абонентки за сутки до списания и сообщение с рекламой блокировки спама от 4 руб в день - приходит раз в месяц.
По покрытию не было проблем.
Лишь одна проблема, раз в месяц-два езжу в Башкирию (соседний регион, там нет Теле2, чудо какое-то) и там приходится вручную выбирать оператора сети. Из года в год меняется тех, кто регистрирует в сети сперва был мегафон, потом мтс, сейчас только к билайну могу подцепиться. Если вручную не выберешь - пишет нет сети. Даже этот факт не заставит меня уйти с теле2.
спонсором данного сообщения является оператор теле2, переходите все на теле2)

  Форумы paraplan.ru Курилка Спам теле 2 и плохое покрытие по Раше нашей