Форумы paraplan.ru ParaForum Видео, фото В России появился первый Телеграмм канал посвящённый парапланеризму и воздухоплавателям !!!
rinok
АвторТемы
31 Авг 2019
В России появился первый Телеграмм канал посвящённый парапланеризму и воздухоплавателям !!!
Часто ли Вы задумывались как нам общаться на просторах столь большой страны? Находясь на севере думаете о Юге, представляете какая там погода. Но зачем гадать и представлять если всегда есть альтернатива. Даже если у Вас сейчас нету погоды, вы всегда можете порадоваться за собратьев по небу, которые делятся своими впечатлениями, фото и видео материалами с вами. Ну а при случае, когда природа вас одаривает прекрасной или не очень погодой, вы можете стать участником канала прислав видео или фото с описанием в чат.

Канал в Телеграмме https://t.me/paraplan_Russia_yug
Чат в Телеграмме https://t.me/joinchat/JkOnTFfdtrcYwg1zpKRy7Q

Или же в строке поиска Телеграмм наберите (Парапланы в России!) без скобок. На этом же канале есть и чат куда вы можете прислать своё фото видео с полётов и оно будет опубликовано.Таким образом мы получаем все Российский архив полётов нашей не объятной родины.

Скачиваете из плей маркета приложение Телеграмм (аналог вацапа и вайбера) но имеет одно очень существенное отличие.
Он сохраняет все фото и видео материалы на сторонних серверах тем самым не грузит ваш телефон!! При этом имеет отдельную ветку для обсуждений, видео и фото материалов так называемый чат! Ну и самое основное не требует кучи ограничений и согласований как ЮТУБ. Ведь все мы люди неба которые любят и ценят свободу именно поэтому мы здесь.

Всем не равнодушным WELCOM.

Ваш Алексей Д. ака Rinok
rinok
АвторТемы
03 Сен 2019
Re: В России появился первый Телеграмм канал посвящённый парапланеризму и воздухоплавателям !!!
Для таких высокопарных заявлений, нужно хотя бы ссылками подкреплять сказанное. А то, так больше похоже на мнение диванного эксперта. Без обид! Но ни я ни 100-150 человек со мной общающихся о таких каналах даже и не догадываются. Может они в скрытом рунете??)
Fominru
04 Сен 2019
Re: В России появился первый Телеграмм канал посвящённый парапланеризму и воздухоплавателям !!!
Я тут не для того, чтобы ругаться с кем-то, но уж коли ты начал....
Цитата:
Но ни я ни 100-150 человек
rinok
АвторТемы
05 Сен 2019
Re: В России появился первый Телеграмм канал посвящённый парапланеризму и воздухоплавателям !!!
Тут видимо недопонимание с Вашей стороны и не акцентирование с моей!
150 это пилотов с которыми я общаюсь. И ни кто из них не знает не одного Телеграмм канала данной тематики. Ну как то так. Речи о подписчиках канала речи не было!
Fominru
04 Сен 2019
Re: В России появился первый Телеграмм канал посвящённый парапланеризму и воздухоплавателям !!!

Это телеграмм, в ватсапе чатиков, так вообще офигеешь.
Так что «высокопарные заявления» тут ты распространяешь
rinok
АвторТемы
05 Сен 2019
Re: В России появился первый Телеграмм канал посвящённый парапланеризму и воздухоплавателям !!!
Судя по приставке МСК это местный флейм и ни какого отношения к каналу я думаю они не имеют, максимум это обсуждения с мест полётов, лп, купи продайки и т.д. Это чаты. А канал имеет совсем другую специфику, если Вы его внимательно смотрели.
Там нету болтовни и спама а так же навязчивой рекламы ну и выяснения отношений между участниками! Только фото и видео нужной тематики.
Test
05 Сен 2019
Очередная попытка сделать что-то за чужой счет...
Цитата:
В России появился первый Телеграмм канал посвящённый парапланеризму и воздухоплавателям !!!
О, как! Нажали кнопку "Создать", написали название, и уже вся Россия? Бросьте. Это даже не идея. Это функция, доступная нескольким миллиардам людей. Никто не мешает назвать им свой канал "Весь парапланеризм России", или еще как-то позабористее. А вот соседство парапланеризма и воздухоплавания - насмешило. Вы хоть сначала со значением слов разберитесь.
Цитата:
Но зачем гадать и представлять если всегда есть альтернатива.
Стиль рекламы телемагазина. "Срочно, купите, не нужно гадать и представлять, у вас есть альтернатива".
Цитата:
На этом же канале есть и чат куда вы можете прислать своё фото видео с полётов и оно будет опубликовано.Таким образом мы получаем все Российский архив полётов нашей не объятной родины.
Хотите скажу, зачем это нужно? Чтобы хоть как-то наполнить пустышку. Потому что кроме названия ничего и нет.

И еще. Вы даже не смогли написать текст самостоятельно, скопировав его из сети, и отредактировав под свои потребности. И в этом тексте сделали больше 20 пунктуационных и орфографических ошибок, не считая стилистических. Начните с изучения русского языка, прежде, чем "открывать" каналы и прочие медийные штучки за чужой счет, не имея ни идей, ни прочего. Для начала поинтересуйтесь, как правильно называется площадка, на которой вы что-то пытаетесь сделать. И не смешите людей.
rinok
АвторТемы
05 Сен 2019
Re: Очередная попытка сделать что-то за чужой счет...
Ну раз Вы, столь грамотный специалист Русского языка обратили на этот пост и канал своё внимание, это уже говорит о том что я не зря всё это создавал. Спасибо за критику будем исправляться и улучшаться. :P
Test
07 Сен 2019
Re: Очередная попытка сделать что-то за чужой счет...
Могу повторить. Это не идея, а очередная пустышка, никому не интересная. Которую нечем наполнить. И которая так и останется никому не интересно и не нужной.

Что касается копирования текстов, незнания русского языка и прочих шаблонов, то это всегда прямой показатель, что за предложением ничего нет, кроме неосознанного желания что-то сделать, что именно - непонятно даже автору.
rinok
АвторТемы
09 Сен 2019
Re: Очередная попытка сделать что-то за чужой счет...
Каждому своё. Кто то критикует а кто то делает. В России всегда на одного работника 8 советчиков и критиков, поэтому и сидим на месте а не прогрессируем.
А у нашего канала другой подход. Уж извините если он с Вашими интересами и желаниями не стыкуется. Но всё равно спасибо за поддержку сообщениями. Удачи Вам на просторах интернета.
Test
09 Сен 2019
Re: Очередная попытка сделать что-то за чужой счет...
Цитата:
Каждому своё. Кто то критикует, а кто-то делает.
Ну, если нажатие кнопки "Создать" - это теперь называется "делать", то да, я буду критиковать. Потому что работа - это несколько другое. Она связана с трудом, а не с неграмотным написанием рекламных текстов, призывающих других что-то делать для площадки. И тут вы не одиноки. Даже на этом форуме есть пара-другая примеров.
Цитата:
поэтому и сидим на месте, а не прогрессируем.
Кто делает реальные дела, тот вполне так прогрессирует, независимо от критики и советов. А у вас 6 ошибок на 6 предложений. Даже в первом классе за это ставят "двойку". А вы замахнулись на всероссийский уровень.
rinok
АвторТемы
23 Сен 2019
Re: Очередная попытка сделать что-то за чужой счет...
Примеры, примеры, примеры а где они? Да тут где то на сайте, в вацапе, ещё где то, местечковые балталки. Нужны примеры с сылками, что бы все увидели вес ваших слов и доводов а не абы, да кабы. Ну и кроме Русского языка, у вас есть ещё претензии???))
Test
23 Сен 2019
Re: Очередная попытка сделать что-то за чужой счет...
Цитата:
Нужны примеры с сылками, что бы все увидели вес ваших слов и доводов а не абы, да кабы.
Зачем? Примите просто как мнение. Результат заранее известен. Через годик-другой вы все сами увидите. Разговоры тут ни к чему.
Цитата:
Ну и кроме Русского языка, у вас есть ещё претензии???))
У меня вообще нет и не может быть претензий. Претензии возникают в силу взаимоотношений.
Цитата:
Значение слова "Претензия":
- предъявление своих прав на кого-либо, что-либо, требование чего-либо .
- жалоба, выражение недовольства
- юр. заявление кредитора, покупателя, заказчика, выражающее протест должнику, поставщику, подрядчику по поводу нарушения условий соглашения, договора
- стремление произвести впечатление; приписывание себе каких-либо свойств, качеств, достоинств, и желание, чтобы эти свойства были признаны другими.
Скорее было высказано удивление на столько всеобъемлющий проект, который по умолчанию не может быть реализован. Потому что нарушены почти все правила и законы в этой части, по которым подобные системы работают.

А так - да, русский язык хромает. Даже в тех двух ваших цитатах выше - 3-4 ошибки, а сообщении, примерно, 6 штук. По одной ошибке на 6 слов. Много.

С другой стороны, развивайте проект, при успешной реализации - наймете корректора, копирайтера, редактора, которые будут следить за правильностью изложения текстов. Все в ваших руках. Удачи, ибо только она может помочь, пусть и случайно.
Andrey Yartsev
06 Сен 2019
Re: В России появился первый Телеграмм канал посвящённый парапланеризму и воздухоплавателям !!!
Не критики ради, просто Вам, Алексей, для информации.
Опросил попавшихся под руку парапланеристов, никому из них заявленная тема канала не интересна. У меня тоже интереса не вызвала. Если кратко - никому не интересна общероссийская свалка фото-видео, этого добра у всех в соц сетях навалом. Большинству вообще не интересны видосы чужих полётов.
Принимайте к сведению.
rinok
АвторТемы
09 Сен 2019
Re: В России появился первый Телеграмм канал посвящённый парапланеризму и воздухоплавателям !!!
Не знаю как у Вас, нашим пилотам всё нравится и устраивает. Наберётся сотня другая кому эта тематика интересна и достаточно. Всем не угодишь и мил не будешь. Страна то большая!
rinok
АвторТемы
09 Сен 2019
Re: В России появился первый Телеграмм канал посвящённый парапланеризму и воздухоплавателям !!!
у всех в соц сетях навалом.
Я не к одной соц сети не подключён, именно из за свалки мусора и рекламы.
Наверно именно поэтому и создал канал где отобранные материалы все и сразу. Не надо с аккаунта в фейс буке на аккаунт в твитере или ОК прыгать выискивать и т.д. Ну и оповещения когда Вас утомят со всех соц сетей Вы меня поймёте. Всё понимается со временем.
Редактировалось: rinok (09 Сен 2019), всего редактировалось 1 раз(а)
rinok
АвторТемы
25 Дек 2019
Re: В России появился первый Телеграмм канал посвящённый парапланеризму и воздухоплавателям !!!
Поздравляю всех присоединившихся нас добрая сотня!!100!! Так держать, и главное не стесняться поделится впечатлениями в виде фото и видео. Спасибо участникам за поддержку.

  Форумы paraplan.ru ParaForum Видео, фото В России появился первый Телеграмм канал посвящённый парапланеризму и воздухоплавателям !!!