Форумы paraplan.ru Курилка ссср vs рф
LazyCat
Гость
04 Дек 2019
ссср vs рф
смотреть видео
Автопилот
04 Дек 2019
Re: ссср vs рф
Сумасшествия они разные бывают. Одна из разновидностей.
JG52
Гость
04 Дек 2019
Re: ссср vs рф
Знаю эти темы. Надо проверить, но есть вероятность, что по закону (по бумажке ) - водила прав. Если есть умные - займитесь. Я бы заморочился, но на это даже не в сезон нет времени.
LazyCat
Гость
04 Дек 2019
Re: ссср vs рф
мне тоже интересно стало, но так как не спец, спросил у форума
JG52
Гость
04 Дек 2019
Re: ссср vs рф
А вот где он взял "новый паспорт СССР" х.з, вроде ведь при обменах паспортов старый (СССР) не оставляли, или я что-то совсем не понимаю. Короче мутно как-то.
некто Василий
04 Дек 2019
Re: ссср vs рф
Сам нарисовал, можно придумать любую страну и сделать её паспорт.
JG52
Гость
04 Дек 2019
Re: ссср vs рф
Тогда точно бредит. Гаишник просто тупит, или сам законы не знает , что более вероятно. Хотя меня заинтересовал больше всего другой аспект, можно ли документально обосновать, что РФ - липовое государство.1 м 25 сек. Насчет Ельцина. Интересно.
ЛазаревSky
Гость
04 Дек 2019
Re: ссср vs рф
Цитата:
что РФ - липовое государство.
А что определяет "не липовость" государства?
Есть государства у которых есть мандат подтверждающий, что они являются именно теми государствами, которыми себя считают?
Все это условности.
А мужик - элементарный провокатор.
JG52
Гость
04 Дек 2019
Re: ссср vs рф
Похоже что так. Но почитал про него, он интересные вещи "задвигает" и прямо так складно, опираясь на законы. В общем удивило.
https://cycyron.livejournal.com/8018843.html интересненько
tornado-01
1-й разряд
04 Дек 2019
Re: ссср vs рф
Цитата:
он интересные вещи "задвигает" и прямо так складно, опираясь на законы. В общем удивило
Ты просто в этих вещах не сильно понимаешь.
"Вовочка, ты мне так всю физику к х@ям сведешь".
Редактировалось: tornado-01 (04 Дек 2019), всего редактировалось 1 раз(а)
архимед
пилот выходного дня
04 Дек 2019
Re: ссср vs рф
Цитата:
Что нужно знать о ельцинском госперевороте 1993 г.
http://www.rospisatel.ru/okt19.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
JG52
Гость
04 Дек 2019
Re: ссср vs рф
Согласен, не силен.
ЛазаревSky
Гость
04 Дек 2019
Re: ссср vs рф
Цитата:
Согласен, не силен.
Как и 90% здесь присутствующих.
Только они не согласны это публично признать.
Валера007
пилот выходного дня
04 Дек 2019
Re: ссср vs рф
Я помню себя в те года. Мы были молоды и нам было не все этой демократии. Лично я с головой был увлечен строительством мотодельты, и что там в Москве мне было все равно.
deemon
05 Дек 2019
Re: ссср vs рф
А вообще , какая разница - что там по закону ? Законы на этой территории никогда никого не интересовали ...
Tundra
пилот выходного дня
04 Дек 2019
Re: ссср vs рф
Цитата:
что определяет "не липовость" государства?
Кучка небольших, но серьезных актиков. Мужик на видео перебрал конечно но Е.Б.Н. реально наш колхоз недооформил
d_i_m
пилот XC
05 Дек 2019
Re: ссср vs рф
ЦБ РФ - ооошечка, зарегистрированная в штате Луизиана. Смех один.
паук
пилот выходного дня
06 Дек 2019
Re: ссср vs рф
Цитата:
ЦБ РФ - ооошечка, зарегистрированная в штате Луизиана. Смех один.
Другие, альтернативно одаренные личности утверждают, что в округе Колумбия. По мне так "Общество плоской земли" страдает от отсутствия Вас в рядах его членов.
zamorem
06 Дек 2019
Re: ссср vs рф
Надо проверить, если никто еще не открыл ооо цб рф в моем штате, то надо подсуетиться.

На новый год выйду к гостям: Встречайте соучредителя цб рф! А здесь в курилке как можно будет хвост распушить?

Колотить! Вот спасибо за идею!
паук
пилот выходного дня
06 Дек 2019
Re: ссср vs рф
Бери ДИМа в соучредители. Он большой спец по ОООшечкам.
d_i_m
пилот XC
06 Дек 2019
Re: ссср vs рф
чувак, который публично в интернетиках пишет про себя такое, что у меня волосы дыбом встают, не буду уж повторять цитировать - называет меня альтернативно одаренной личностью

ну ты там наведи справки у своих, неальтернативно одаренных Может и правдой окажется.
паук
пилот выходного дня
06 Дек 2019
Re: ссср vs рф
Цитата:
чувак, который публично в интернетиках пишет про себя такое, что у меня волосы дыбом встают, не буду уж повторять цитировать - называет меня альтернативно одаренной личностью
Пффф... опять пурга очередная. У тебя видимо что то с волосами...или тем, что под ними.
Цитата:
ну ты там наведи справки у своих, неальтернативно одаренных Может и правдой окажется.
Тебе не повезло...это неправда.
Альфредыч
05 Дек 2019
Re: ссср vs рф
Все паспорта СССР сдавали.Он менту фальшивку совал.Мужику просто делать нефиг, пиарит себя.Нарвется когда-нибудь....
trac
05 Дек 2019
Re: ссср vs рф
Можно было забрать гашеный паспорт. У меня валялся старый советский с двумя дврками как от дырокола
AK
пилот выходного дня
27 Дек 2019
Re: ссср vs рф
А я-так потерял, а потом нашёл.
Scipio
пилот выходного дня
06 Дек 2019
Re: ссср vs рф
Оставляли, у меня есть, только с дыркой от дырокола, типа не действителен.
А этот сказал что потерял например...
tornado-01
1-й разряд
04 Дек 2019
Из соседней палаты


Российская Империя юридически существует до сих пор, поскольку ее никто не упразднял. В марте 1917 года Государь Император Николай II передал власть своему брату Михаилу Александровичу. Некоронованный Михаил II правил всего 1 день, и будучи скорее Местоблюстителем Императорского Престола, повелел отдать вопрос о государственном устроении России на волю Учредительного Собрания, а до его созыва и принятия им решения, подчиняться Временному комитету Государственной думы (Временного правительства) . Из этого следует, что последний относительно легитимный Правитель передал власть Временному правительству (клятва Дому Романовых дана русским народом Господу Иисусу Христу на Земском соборе 1613 года) . Учредительное собрание было созвано, но разогнано большевиками - лицами, совершенно незаконно управлявшими Россией на протяжении 70 лет. Они не законны даже с точки зрения "демократии", поскольку никогда не избирались народом. Это была в чистом виде диктатура партии (преступной группы) над народами Российской Империи, которые стали в Новой Совдеповкой "Империи" рабами.
JG52
Гость
04 Дек 2019
Re: Из соседней палаты
Тогда мне выдайте паспорт "Российской империи" , я готов соблюдать ее законы.
зы а лучше паспорт "Батьки Махно".
Короче я совсем запутался.
Шарки
пилот выходного дня
04 Дек 2019
Re: Из соседней палаты
О!, монархисты подтянулись... Анархию тоже никто не упразднял, она вечна!
vant
04 Дек 2019
Re: Из соседней палаты
Учредительное собрание было созвано ,и провело единственное заседание 5 января 1918 года в Питере,где и успело до разгона принять решение о провозглашении в России Демократической Федеративной Республики.Правда кворума не было так как большевики и левые эссеры покинули заседание, и до учредительного собрания Временное Правительство уже объявляло Россию республикой 1 сентября 1917 года.
vant
05 Дек 2019
Re: ссср vs рф
Постановка.Фейк.
LazyCat
Гость
27 Дек 2019
Re: ссср vs рф
смотреть видео
vant
27 Дек 2019
Re: ссср vs рф
Профессиональный юморист похоже-за время ролика автор ни разу не заржал.
LazyCat
Гость
19 Мар 2020
Re: ссср vs рф
паспорт надо кому?
http://mvdussr.su/pasport-sssr/
ОчУмелый
3-й разряд
19 Мар 2020
Re: ссср vs рф
Спроси, может там права тож выдают
AK
пилот выходного дня
20 Мар 2020
Re: ссср vs рф
Про оккупационные российские рубли-понравилось!
mmm
пилот выходного дня
20 Мар 2020
Re: ссср vs рф
совкодрочерство в терминальной стадии?
AK
пилот выходного дня
20 Мар 2020
Re: ссср vs рф
Наоборот, конструктивной! Какой-никакой, а созидательный мелкий бизнес. Если даже чистые паспорта были найдены готовыми, то изготовление штампов, художественное заполнение, развивающее мелкую моторику.
sergeant64
пилот выходного дня
21 Мар 2020
Re: ссср vs рф
Ключевые слова - "мелкий бизнес".

  Форумы paraplan.ru Курилка ссср vs рф