Форумы paraplan.ru Купи-Продайка подвески, запаски, рюкзаки, одежда, обувь Подвеска SupAir Skypper 2 размер М
AcroBrat_Jenya
АвторТемы
пилот XC
13 Янв 2020
Подвеска SupAir Skypper 2 размер М
Продаю: SupAir Skypper 2
Год выпуска: 2019
Состояние: практически новая (налет 5 часов), размер М
Дефекты: нет
Причина продажи: неудобная для меня, плюс решил перейти на облегченное снаряжение.
Цена: 900 евро
Фото:

Подвеска отлично подходит для маршрутных полетов, собственно, для этого и разрабатывалась, по сравнению с предыдущей версией в ней появилось много отсеков и увеличились карманы для вещей, весьма вместительный кокпит, есть специальный отсек для парашюта anti-g. В комплекте идет спасательный набор с карабином и фалом в случае посадки на деревья, а так же фронтальный контейнер под вторую запаску. Мне очень понравилась эта подвеска своей управляемостью, крыло с ней совсем по-другому рулится, более четко и отзывчиво.
P.S.
Относительно недавно опытным путем выяснил, что дело оказалось не в размере, как я изначально предполагал (я думал что мне нужна подвеска размера L), а в нестыковке моей физиологии с данной подвеской, как было в свое время с подвеской Ozone Ozium 1-й версии.

Мой телефон: +79647864489

Редактировалось: AcroBrat_Jenya (12 Ноя, 18:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Holmatro
27 Янв 2020
Re: Подвеска SupAir Skypper 2 размер М
Добрый день. С размером не угадал в большую сторону или в меньшую?
AcroBrat_Jenya
АвторТемы
пилот XC
04 Фев 2020
В меньшую. Мне похоже нужна размера L.
Holmatro
12 Фев 2020
Вот у меня Лка по кокону длинновата мне-интересно, у них доска одинаковая по ширине?
AcroBrat_Jenya
АвторТемы
пилот XC
18 Фев 2020
Насчет этой конкретно подвески не подскажу, надо мерить.
Ozornik
08 Июл, 11:16
Здравствуйте! А какой у вас рост?

Форумы paraplan.ru Купи-Продайка подвески, запаски, рюкзаки, одежда, обувь Подвеска SupAir Skypper 2 размер М

Перейти: