Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Алепов Андрей. Крым. Гора Клементьева и другие лётные сайты. Граундхендлинг. Курс парения и маршрутных полётов. 25 ИЮЛЯ - 8 АВГУСТА + ( В случае отмены выезда в Прованс с 22 авг по 5 сент )
Bobr
АвторТемы
03 Май 2020
Алепов Андрей. Крым. Гора Клементьева и другие лётные сайты. Граундхендлинг. Курс парения и маршрутных полётов. 25 ИЮЛЯ - 8 АВГУСТА + ( В случае отмены выезда в Прованс с 22 авг по 5 сент )
Я очень люблю Крым.
И вот, наконец - то у меня появился повод вернуться в эти прекрасные места.
Одна из наших задач - наработать навыки работы с крылом на склоне в условиях плотного ветра.
Это целый комплекс тренировок, направленный не только на отработку техники работы на старте.
Следующая задача - научиться понимать работу склонов в условиях термической активности. Научиться разбираться в элементарных метеорологических нюансах. Научиться правильно ориентироваться в прогнозе погоды, относительно локальных метеорологических особенностей работы каждого конкретного лётного места.
Учимся летать маршруты.
Пишите. Задавайте вопросы и отправляйте заявки. Ym9icjY5QGxpc3QucnU= 8 903 531 3872

p.s Если внешние границы евросоюза останутся закрытыми в конце августа - начале сентября и отменится наша поездка в Прованс, я переориентируюсь на крымский выезд Даты с 22 авг -по 5 сент. Время покажет. Пишите.

Редактировалось: Bobr (11 Июн 2020), всего редактировалось 3 раз(а)
Bobr
АвторТемы
13 Май 2020
Re: Алепов Андрей. Крым. Гора Клементьева и другие лётные сайты. Граундхендлинг. Курс парения и маршрутных полётов. 20 июня - 1 июля 2020г.
Давайте собирать группу. Есть первые заявившиеся. Скучно не будет. Будет интересно!
Отправляйте ваши заявки на почту Ym9icjY5QGxpc3QucnU= Звоните, пишите + 7 903 531 38 72 + WhatsApp

Понимаю, что сейчас нам всем сложно что-то планировать на ближайшее время. Отправляйте предварительные заявки. Определимся в начале июня.
Bobr
АвторТемы
18 Авг, 23:13
Возвращаемся 22 авг - 5 сент.
Мест нет...

Успевайте на Курсы в Турции. Буду в Олюденизе с 14 сент по 15 окт. Курс маршрутных полётов. И SIV - ACRO курсы

А так же на дополнительный выезд в Олюдениз с 31 окт по 14 ноября. Курс маршрутных полётов. + активное пилотирование, элементы SIV

Выезд на остров Тенерифе с 28 ноября - 12 декабря 2020
2Netz
пилот выходного дня
20 Авг, 8:56
Re: Алепов Андрей. Крым. Гора Клементьева и другие лётные сайты. Граундхендлинг. Курс парения и маршрутных полётов. 25 ИЮЛЯ - 8 АВГУСТА + ( В случае отмены выезда в Прованс с 22 авг по 5 сент )
По возвращению из Турции надо делать анализ на корону в течении 3дней и не забыть внести результаты на госуслуги. Иначе штраф 15000 руб или больше
Bobr
АвторТемы
27 Ноя, 15:00
Вспоминая Крымские выезды.
В этот не простой для всех год, когда я потерял несколько рабочих выездов с учениками, мне удалось начать потихоньку восстанавливаться к середине лета. Я ничуть не жалею, что отправился именно в Крым. В целом - это одно из интереснейших лётных пространств, на площади которого в течение одних суток увидеть совершенно разные погодные условия, совершенно разные ландшафты. Можно увидеть знакомые лётные модели Прованса, Тенерифе, Олюдениза и других мест. Да. Крым совсем не прост, но в то же время он захватывающе интересен. Абсолютно каждый день ты должен думать о вариантах развития погоды и смене лётных условий. Когда это приходится делать постоянно, ты порядком выматываешься, но в награду получаешь заслуженную лётную погоду и такие нужные лётные часы для учеников. Крым мне чем то напомнил остров Тенерифе. Эти лётные пространства заставляют думать постоянно и очень организуют опытного пилота! В общей сложности в Крыму с 2мя группами я провёл около месяца. Сейчас я как раз думаю над тем, чтобы втиснуть Крым в график моих выездов в 2021м году.

Напоминаю, что в 2021м году у меня всё начнётся с возвращения в Олюдениз со 2 янв по 16 янв ( срочно определяемся, пора брать билеты ) А далее по мере развития ситуации с Ковид 19..... Кения 30 янв - 13 фев.

Полный годовой график выездов на 2021 год будет готов к началу декабря. Скоро.
Ну а пока - смотрите новый красивый Крымский ролик от Сергея Кубрина!

смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды Алепов Андрей. Крым. Гора Клементьева и другие лётные сайты. Граундхендлинг. Курс парения и маршрутных полётов. 25 ИЮЛЯ - 8 АВГУСТА + ( В случае отмены выезда в Прованс с 22 авг по 5 сент )

Перейти: