Парамото-Форумы Парамото-Форум Анонсы, новости Hadron 3
E_K
АвторТемы
3-й разряд
23 Май 2020
Hadron 3
Всем доброго времени суток!
И вот, завершилась разработка и испытания очередной новинки, параплана Hadron 3! Это крыло сочетает в себе все лучшее от Hadron 1.1 и Hadron XX. Это универсальное фристайл-крыло - DriftAir! - речь шла, о том, что они вместе будут представлены (это моя неточность).
К заказам доступны 5 размеров: 16, 18, 20, 22 и 24 кв.м.
Больше информации будет после 25 мая.
Предлагается 3 основных расцветки:

и микроролик:
смотреть видео
Редактировалось: E_K (26 Май 2020), всего редактировалось 1 раз(а)
E_K
АвторТемы
3-й разряд
26 Май 2020
Re: Hadron 3
Вот дела, новое крыло вытеснило из производства сразу два крыла Hadron 1.1 и Hadron XX. Таким образом, Hadron 3 пришел на замену так хорошо себя зарекомендовавших парапланов. Так что заказать hadron 1.1 и Hadron XX уже невозможно, но запчасти и комплектующие к парапланам производитель будет делать!
И так, Hadron 3 , так же как и Hadron XX имеет три ряда строп, скорость чуть уступает Х-совой версии на 4 км/ч., но по прежнему имеет высокие технические характеристики. Это крыло предназначено для опытных пилотов и спортсменов.
Из основных новинок параплана это измененные клеванты ТСТ+, автоматическая система компенсации крутящего момента. такая система впервые была установлена на параплане Warp, имеет дополнительное усиление лобовой кромки и использование акселератора теперь безопасно на любом положении триммеров.

  Парамото-Форумы Парамото-Форум Анонсы, новости Hadron 3