Форумы paraplan.ru Курилка Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
FilinSPb
АвторТемы
24 Май 2020
Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
i.webp s1200.webp
Что за стиль?
JG52
Гость
24 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Стиль "я у мамы ипанутая". С таким чмом на улицу стыдно выйти
FilinSPb
АвторТемы
24 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Вася, ты чё ваще в своей Юце одичал, мне лично такой урбанистический коламбур-фасон у женщин очень импонирует, я тут было думал подколоть тебя за женские большие солнечные очки на фото профиля, абсолютно не стильно на тебе смотревшиеся, но ты фото сменил немного)))
JG52
Гость
24 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
С чего вдруг у меня женские очки. Эти очи пятеру ваще то стоят и нифига не из ашана Я насчет своего прикида всегда с тетями советуюсь, причем тети естественно не из дерёвни Более того, у меня нет ни одних даже самых захудалых джинсов с рынка, исключительно из англии, только так и не иначе Не то чтобы понты поколотить, но мне так хочется, могу в сорокет проявить слабость. Причем все строго, никаких "рюшечек-фуюшечек". Так что не стоит гнать на мое чуйство стиля, оно у меня если не отменное, то вполне, более того, покупать себе одежду я доверяю только маме и сестре, а они в этом толк - знают А на фото - удолбанство полное. За свои сорок лет жизни, каких я только идиоток не видел (внешне), я повторюсь, что с таким бы чудом мне бы было стыдно выйти на прогулку, вообще это "кэжуал", на некоторых фото "грандж" (вроде как). По мне, так на женщине говено смотрится, это не тётя, а бомжиха. Тетя должна выглядеть женственно, иначе это не тетя а "бутч" (лесбиянка играющая роль мужика), фу короче.
зы фото в профиле, ващето делал профи фотограф, сия фота собрала лайков, больше чем все мои потуги писать "парапланерные статейки". "Сменил немного" ну ты и скажешь, я ради этой фоты 30 км по горам проехал и позировал минут 10 что для меня нехарактерно, не любитель я играть в фотомодель
Так что не сметь гнать на васятку и на его чувство прекрасного, не то он обидится , оденет калоши и треники с провисшими коленями и пойдет пугать народ
Редактировалось: JG52 (25 Май 2020), всего редактировалось 1 раз(а)
v
пилот выходного дня
24 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
А мне нравятся женщины в платьях.
zamorem
25 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
главное чтоб тетя была хорошая. Одеть или раздеть ее можно по вкусу
JG52
Гость
25 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Плюсанул, но "хорошая" (адекватная, качественная) тётя, так не оденется. Так как тёти одеже уделяют очень большое внимание, а если у тёти нет чувства стиля и красоты, то она - не очень пригодна, для прогулок точно "Встречаем по одежке". Я сам долго наплевательски относился к стилю, моде итд, по мне лишь бы чисто и удобно было. Но постоянные просьбы близких, улучшить свой внешний вид и работа с людьми, даже меня вынудили уделить некоторое внимание своему внешнему виду. Хотя повторюсь, для мужика пофигу в чем ходить по большому счету, лишь бы удобно и опрятно
FilinSPb
АвторТемы
25 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
не!, ты чо!, это скорее с сайта секонд-хэнд где дэцел троллят бомжгёрлоф
ОчУмелый
3-й разряд
25 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Собакин наверно не бывал в Питерской подземке
Сабакин
25 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Да, точно кстати.
А че? Кто там на питер напал что вы все поистрепались? Фашиста вроде как побили?
От общения с коренными питерцами у меня кстати самые восторженные впечатления. От одежды, стилей и т.д.
JG52
Гость
25 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
В нормальном секонде поверь, шмотье в разы лучше , качественнее, красивее чем в любом спортмастере, одна проблема - брезгливо носить. Уж зная предостаточно "женщин сверхлегкого поведения" могу с уверенностью сказать, даже они так не одеваются.
yeti
25 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
а что с девушками не так?
я лично наблюдаю качественные и весьма не дешёвые вещички
могу обозвать девушек одетыми с безупречным вкусом
ну а стиль дело такое , кому что нравится
AK
пилот выходного дня
25 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Носить штаны с такими дырами-явно не здраво. лучше шорты, но не всем.
Test
25 Май 2020
Выбор стиля для тех, кто понимает...
Цитата:
Носить штаны с такими дырами-явно не здраво.
Мода не поддается логике. В этом ее смысл.
Она крайне субъективна и живет тенденциями.
Понятие стиля в одежде - это разные акценты.

Возможно, вам также не нравятся тенденции и
показы высокой моды, но от этого они не станут
чем-то примитивным и отсутствием вкуса у их
создателей.

Вы можете сколько угодно обсуждать приведенные
образцы одежды, но, если вы не видите в них стиля
и продуманности каждой детали, то это не означает,
что это плохо, не здраво или пошло. Как раз наоборот,
это хорошо, разумно и интересно. Кстати, и дорого...

В высокой моде и разных стилях нет рациональности,
они или хороши, или нет. Это не одежда для масс, где
все максимально функционально и понятно.

И, да. Это хорошо. Даже, если оно не нравится кому-то...
Сабакин
25 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
гламурные безвкусные дуры выдохнули.
AK
пилот выходного дня
26 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
В моде на одежду, последние несколько веков прослеживается явная тенденция к простоте и практичности, устранению лишних деталей. Так на наших глазах уходит такой бесполезный предмет гардероба как мужской галстук.
Но случаются отклонения в развитии.
Насколько я понимаю, предложены не экстремальные изыски модельеров (на что они безусловно имеют право), а модели повседневной одежды, в которой ходят по улицам, ездят в метро и т.д.
С точки зрения функциональности у этой одежды много проблем. Хотя, она конечно хорошо маскирует недостатки фигуры. Радует отсутствие уродских туфлей на высоченных каблуках.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Редактировалось: AK (26 Май 2020), всего редактировалось 1 раз(а)
Test
26 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
Цитата:
Насколько я понимаю, предложены не экстремальные изыски модельеров (на что они безусловно имеют право), а модели повседневной одежды, в которой ходят по улицам, ездят в метро и т.д.
Уверяю тебя, что модели на фотографиях в первом сообщении не ездят в общественном транспорте...
JG52
Гость
26 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
Вы видимо много знаете "моделей" : уверяю вас, таких "моделей" в каждом более-менее приличном городе - пруд пруди, и ездят они на чем боженька пошлет, в том числе и на метро, пока не найдут "друга-спонсора". Инфа 1000 проц, так как знавал подобных дам и не одну и не две и в мск и тут Там "модель" - одно название, три копейки ей за фотосессию платят и то пока молодая
И повторюсь еше раз, это обычный "кэжуал", типа модно, правда еще пять-шесть лет назад, многие так ходят, в больших городах - точно.
Test
26 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
Цитата:
многие так ходят, в больших городах - точно.
... ты же в большом городе живешь...
Сабакин
26 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
у мне на работе стол стоит на котом имелась одна именитая модель.
Хорошая девчушка. И мозгами тоже. До сих пор вспоминаю.
В столицах естественно. Иногда вижу как мужики с ее фоток слюнями и соплями кончают.
Щас она сама сикух подискивает для сессий и т.д.
Давно потерялись
OldBoy
пилот выходного дня
26 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
«Все леди делают это» (тинто брасс)
Сабакин
27 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
ты правильно понял.
Обыкновенная жиза.
AK
пилот выходного дня
28 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
Надеюсь без групповухи и держателей свечки?
И есть идея, как это увековечить:
Поскольку она достаточно известна и публична, и свой образ многократно продала, скачать и распечатать её фото в масштабе 1:1, купить оргстекло размером со столешницу того стола, и положить ейное фото на том столе под оргстеклом. Мемориал, так сказать!Будет радовать тех, кто в курсах.
vnik
28 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
Ну да, у нас же тут, в Чебоксарах, инкубатор аленделонов... Крайний раз Клава Шифер от кого родила, думаете? Да-да, и не сомневайтесь! Вот https://www.kp.ru/online/news/1035312/ И фотография есть покорителя супермодели!
Сабакин
28 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
вообще пост был о превратностях бытия. Не более.
Нет желания худ. литературу, и много похожего тоже подобно опошлить?

Ну нижеотписавшийся то понятно. Это его амплуа.
А тебе нафига?
AK
пилот выходного дня
26 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
Речь-то об одежде, а не о моделях! Вполне возможно, что в жизни они такую и не носят.
Test
26 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
Это вполне так мода, которую носят. Не переживай.
Стиль там есть. Нравится или нет - это второй вопрос.
AK
пилот выходного дня
26 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
Так я об этом и написал, что это-не "высокая мода". Этои модели-может носят, а может и не носят.
Кстати, к №3, претензий нет. Вполне годная одёжа. Только белые башмаки через пол-дня станут грязными. В России.
airka
26 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
Цитата:
Радует отсутствие уродских туфлей на высоченных каблуках.
У мужчин. :roll:

Есть и такие варианты у модельеров, а чего, ноги и есть ноги, не копыта, чай...
AK
пилот выходного дня
26 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
Туфли на высоченных каблуках превращают ноги в копыта!
AK
пилот выходного дня
26 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
Если бы...не, у вас!
Сабакин
26 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
вообще высоки каблуки были придуманы чтоб на балах было удобно дамочек приходовать сзади. Францужки мелкие конституцией.
airka
27 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
Цок-цок...
Чтобы из стремян не вываливаться, на обувь сочинили цеплялку-каблук, так что мужская линия у этой подпорки сначала была. Еще воины Орды применяли нечто подобное. А потом пошло - поехало, мушкетеры - кавалеры в панталонах, дамы- жеманницы, одалиски и гейши, протащили все в народ. И сейчас некоторые "недомерки" стараются нарастить свою значимость "каблуками" скрытого ношения.
AK
пилот выходного дня
27 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
Но у женщин сейчас, это приняло чудовищные формы, вредные для здоровья прежде всего! Противоестественно и неудобно ,опасно последствиями,многие с трудом ходят (и это заметно), но носите же! Зачем? :roll:
JG52
Гость
27 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
Да как зачем, что бы нас красивых - привлекать. Неужели не ясно Когда дама говорит что одевается и красится "для себя" я как правило смеюсь. "Для себя" она дома ходит в старом халате, босиком и без штукатурки. А тёти которые уже нашли "аленя" или "не аленя" по поводу внешности парятся сильно меньше. Поверь, тёти все делают ради того чтобы "выгоднее себя сдать замуж", у них "прошивка" такая, что в принципе очень выгодно, можно же наобещать гор золотых, погулять и свалить, хотя можно и не портить себе нервы , главное выбор есть Обезьянья психология у противоположного полу детектед.
LazyCat
Гость
27 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
то самое видео не нашёл
ну в принципе и это сойдёт

смотреть прямо тут или смотреть с сайта
JG52
Гость
27 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
Да видали, у баб голос в видео - угар просто.
AK
пилот выходного дня
28 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
Ну это понятно, и желание нравится мужчинам я всецело одобряю, и умение нанести себе боевую раскраску....
Но я вообще за естественную красоту и грацию А это желание нравится вкупе с каблуками, наклеенными ресницами и ногтями часто приобретает ужасающе нелепые формы.
OldBoy
пилот выходного дня
28 Май 2020
Re: Выбор стиля для тех, кто понимает...
Цитата:
Францужки мелкие конституцией. Крутой
и гордые - поклон только «книксен»: так удобнее бокал вина в шиньоне подавать, ну и французский поцелуй при этом
v
пилот выходного дня
25 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Цитата:
Носить штаны с такими дырами-явно не здраво.
Не очень-то и большие дыры.

Пересмотрел ещё раз.. С легкой пальтошкой вполне нормально смотрится.

Твоя борода кому-то может показаться бомжизмом, а побритость жопашничеством.

Отклонения в одежде, они самое, наверное, безобидное из человеческих ебанутостей.
AK
пилот выходного дня
26 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Вспоминается из к/ф "Назад в будущее":
"Подростки будущего будут носить карманы вывернутыми наружу..."
В реальности оказалось ещё хуже...
Сабакин
25 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Хотел бы я видеть как в этой лабуде телки пляшут.
Во как надо!
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
некто Василий
25 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Когда то их панками обозначали.
Как сей час не знаю, драным порткам постоянно придумывают новые названия, в том весь и смысл, чтоб мода была новая.

Я то же хожу всегда рваный, просто ношу вещи по 5-10 лет, мой стиль нельзя купить за деньги
JG52
Гость
26 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Я тоже так делал, потом - отговорили. Нормальные вещички взял и пять-шесть лет ходят без проблем, причем в одном и том же прикиде и в машине и на параплане полетать и погулять, и ничо, вполне, последние годы никто не жалуется, а раньше постоянно попрекали "распиздяйским видом" и дома и на работе . Единственно что меня удручает, что в нашей раше-параше, нормальное шмотье либо запредельно дорого (например в Альпиндустрии), либо полное дерьмо, которое разваливается за год в лучшем случаи (всякие "Модисы-фуедисы" и прочее дерьмищще типа "Спортмастера). Про такой анахронизм как вещевой рынок даже не упомянаю, несколько месяцев ношения и все - трындец, во всяком случаи на мне почти все вещи превращаются в такую рвань как на фотах топикстартера Даже военный"комок" и тот - растрепался довольно таки быстро, хотя специально я ничего не рву. А вот у поганых буржуев попросил маму купить, и все, нет проблем, как не странно. И выглядят нормально и ходят мега долго, да еще и удобно, а по цене (там), смех один. А у нас тких даже не видел , а что-то подобное - слишком дорого. Ублюдская у нас страна как не крути
зы а был советский свитер, так он лет 10 бате служил, а потом еще лет 5 мне, жаль и его укокошил
Редактировалось: JG52 (26 Май 2020), всего редактировалось 1 раз(а)
v
пилот выходного дня
26 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
По цене там, "дешего" это Бангладеш и Пакистан. Ну и в стоках типа t.k max можно какую-нибудь брендятину без пуговки купить..

Всё остальное типа адидасов и найков стоит плюс-минус так же как в России.
Ну и всякие бренды, на которые тут дрочат с воздыханием, тут сильно дороже.
JG52
Гость
26 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
В том то и дело, что "там" полно таких фирм, о которых я даже не догадывался, а по качеству лучше любого того что продается у нас. Я на тему "спортивного шмотья за недорого" могу тут целую лекцию раскатать, друг в "Альпухе" работал, весь мозг мне проел. У нас очень много подделок, которые по характеристикам "омно". Про бренды типа "адидас" я лично вообще не парюсь, по этому скорее согласен чем нет, мне же не наклейка нужна, а долговечность и цена.
У меня история была с носками, "оттуда" маман прислала пять пар нормальных носков, я только их и носил - пять лет, до сих пор одна пара живая, зимой не холодно, летом не жарко, можно два-три дня носить не снимая и ноги не заваниваются как у бомжа, при этом цена - копеешная (даже по нашим меркам). Решил купить что-то подобное у нас, нет нигде, кроме "Альпухи", а там цена со всеми скидками (друг выбил) такая, что я мягко говоря - "офуел" от наглости продаванов, и естественно кормить дармоедов не стал.
Еще как то с курткой "наимелся" , друг куртку с Непала привез, типа фирменная (Мамонт), поносил , вроде нормас, а оказалось просто очень хорошая подделка, "ориджинал" всяко лучше, но хоть цена в Непале на эту подделку - адекватная, как не странно, ношу уже лет пять, но не регулярно и вообще не берегу.
Вообще я посчитал, сколько мне тут стоит одеться более - менее чтобы крепко-удобно и не совсем стремно, вышло больше 100 т руб (комплект одежды для нашего климата зима-лето). Я конечно "подпольный миллионер", но не настолько, чтобы на себе б.у автомобиль носить.
С очками тёмными таже беда, либо мегадорого и "бренд", либо херня для порчи глаз, а там - все есть , на любой вкус и кошелек, 3-ри года очи проносил , сносу нет, жаль просто поцарапал, а то до сих пор бы носил.
зы из брендов у меня вообще одна рубашка, и ту - подарили, пусть идиоты переплачивают сами.
Насчет "коламбии" увы, "она уже не та", испоганилось качество и цена неадекватна, также больше чем уверен у нас одни подделки, которые реально хуже по всем параметрам
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
26 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Повседневную катательно-летательную одежду давно покупаю в Сплаве, качество норм, цена тоже, особенно по акциям. Из их штанов, вообще, почти не вылезаю (модель Рамбл очень рекомендую— комфортная и неубиваемая, даже в проблемном для меня междуножье (ляжки довольно толстые)
JG52
Гость
26 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
У нас пока "Сплава" нет, но если откроют - учту обязательно, у на колхоз всеже а не мегаполис, даже ИКЕИ - нет
JG52
Гость
26 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Спасибо. Оказывается я часто мимо него езжу, но внимание не обращал, зайду погляжу обязательно.
v
пилот выходного дня
26 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Как-то под ливень попал в Ростове, очень хотелось в сухое переодеться. Зашел в магазин Блок-пост, купил исподнее, штаны и футболку.. Недорого вышло. Года 4 сносить никак не могу..
v
пилот выходного дня
26 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Цитата:
С очками тёмными таже беда, либо мегадорого и "бренд", либо херня для порчи глаз, а там - все есть , на любой вкус и кошелек, 3-ри года очи проносил , сносу нет, жаль просто поцарапал, а то до сих пор бы носил. [Грустный]
Тут тоже есть на любой вкус и кошелек.
Я очки на заправках покупаю и не парюсь. Вещи бывают трех видов:
- хорошие
- плохие
- для богатых/косящих под богатых

Третья категория не обязательно связана с качеством.
JG52
Гость
27 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
На заправках бывают не самые паршивые, но для полетов не встречал. Я же имел ввиду спортивные очки. Реально хорошие - от 10, но меня жабба душит если честно. Как нить если "приспичит" возьми за 10-15 т руб, разница огромна как "вторые глаза". Но опять же, на морде 15 руб носить - не для меня явно
Проблема в том, что "хорошее" у нас все сильно дороже чем "там", плохого - валом и везде, а "для богатых и косящих" (бренд) почти всегда либо а. мегадорого б. подделка.
LazyCat
Гость
27 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
реально хорошие UVEX
и от уф и конструктив неломкий и выглядят норм и стоят 400 руб
https://www.technoavia.ru/katalog/siz/glasses/uvex_gl/6-098.htm
https://www.technoavia.ru/katalog/siz/glasses/uvex_gl/9-491.htm
вот эти ваще отпад за свою цену, у меня были когда-то
https://www.technoavia.ru/katalog/siz/glasses/uvex_gl/8-906.htm
JG52
Гость
27 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Как то очень подозрительно за 400 руб. "Ювекс" контору знаю, вполне для такого нищеброда как я, но цена... как то маловато за нормальные очечи
JG52
Гость
27 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Дак глаза жалко, не дороги очки глаза - портят , а у нас солнца много, я постоянно в очках хожу, уже лет 15.
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
27 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
У меня сейчас такие. По моим нищебродским понятиям, неплохие
JG52
Гость
27 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Не понятные если честно. Инфы - ноль. Цена первоначальная в принципе говорит что должно быть "годно" (не супер но вполне), а вот вторая цена (фактическая) очень настораживает. У меня трое "очечь" одни подороже, другие чуть выше 1000, те что дороже явно лучше и по удобству и потому что глаза не устают вообще. Хотя и другие иногда ношу, но постоянно - не вариант. Летать тоже лучше в дорогих, не искажают вообще. Хотя в идеале 15-20 т руб, будет реально - супер, но как и говорил... жабба
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
27 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
В тучные годы у них ценник 3600 стоял. В любом случае, 700 рублей—не деньги, не понравится, можно подарить кому-нить
JG52
Гость
27 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Ну так то да. Я как то взял на день "погонять" у другана очки за 15 (свои забыл , в горы ехали, у него двое таких). Врать не буду - хочу-хочу, в общем достал его, он мне отдал постарее за 7 Год носил не снимая, и продолбал. В тумане на тряпколете заблудился, с перепугу снял и кинул в кокон, и потерял, жалко до сих пор
... (есть еще ответы) ...
LazyCat
Гость
27 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
там же написано, двухстороннее нанонапыление, от царапин, запотевания и уф

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/UVEX




v
пилот выходного дня
27 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Китайские маски с алиэкспресс фирмы колхозз (copozz), не особо хуже. И от запотевания защищены и УФ задерживают.
И менять можно каждый сезон и проЪать не жалко. А дорогой ювекс ты будешь таскать пока за царапинами снег не перестанешь видеть
LazyCat
Гость
28 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
речь про очечи для повседневного, а лыжную фотку постил для того, чтобы подчеркнуть солидность фирмы
v
пилот выходного дня
27 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Цитата:
Как нить если "приспичит" возьми за 10-15 т руб
За эти деньги в них должно быть можно на сварку смотреть и ночью всё видеть.
Ну или долбоебом быть, чтобы покупать дорогие расходники. Очки должны иметь светофильтр и защищать от ультрафиолета. С этим сейчас справляются и недорогие очки.
Цитата:
Проблема в том, что "хорошее" у нас все сильно дороже чем "там"
Точно так-же, плюс небольшая карго-культовая наценка.
https://www.sunglasses-shop.co.uk/sunglasses
Я timberland фунтов за 20 купил в стоковом магазине. Пришлось. Какая-то пзда стащила в пабе мои бензоколоночные.
JG52
Гость
28 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Я просто предложил по возможности, поюзать очки за 15-20 т руб (спортивные) желательно в горах. Вот честно, я также думал как и ты, до того времени пока сам не "затестил". поверь, разница заметна сразу. Цена конечно "конская" тут спору нет.
zamorem
28 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Цитата:
очки за 15-20 т руб (спортивные)
Это 200-300 америки? Для американцев это дороговато.
Я в австралии за 200 местных адидас брал. Тогда правда и курс один к одному был. Лет 7 уже таскаю. Купился я на подстройку наклона дужек. Когда на акселераторе летишь, в других у меня глаза слезились. А здесь наклонил вниз и все пучком. А на велике наоборот, чуть вверх.
JG52
Гость
28 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Так точно, 200 у.е, пробовал денек-другой из франции (вроде Джульбо), как и говорил - не мои, во первых идеальные светофильтры, прозрачные и ничего не искажают, во вторых - хамелеоны, в третьих (непонятно как сделано если честно), вроде светлые, а на солнце смотреть через них - можно. Естественно сидят - идеально, вообще не чувствуешь, говорю же "как вторые глаза". Дизайн тоже очень годный, не уродует рожу. Конечно не дешево, но у кого зарплата хотя бы 2 т у.е, раз в год могут себе позволить , тем более если человек реально проводит время в горах.
v
пилот выходного дня
28 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Да были у меня окли и райбаны. Одни сломал, а вторые потерял. С тех пор как-то поумнел, что-ли..
Вот только что с одних автозаправочных на другие дужку переставил, потому что сломал. И поеду кататься.

А ты пока будешь на новые брендовые копить, глаза не пожжешь?
JG52
Гость
28 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Я разве говорил что я коплю на очки. Я этого не говорил. Я сказал что разница между дорогими и не очень - сильно заметна, и если есть возможность, надо брать то , что дороже, касаемо очков -- однозначно. Так же сказал что меня жабба душит, по этому я сам пользую "среднюю ценовую категорию" от 1 до 5, не больше. Опять же не надо в каждом посте приписывать мне свои мысли и фантазировать, так как смысла в этом - ноль.
v
пилот выходного дня
28 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Ну да, ну да... фирмА , понты...
JG52
Гость
29 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
У меня стойкое ощущение что тебе 20 лет. Чем понтоваться то, очками за 20 тысяч, это же смех один, из серии "я крутой потому что у меня айфон". Если вещь реально обладает хорошими характеристиками, и ты эти характеристики используешь на 100 проц, то это не понты, а здравый смысл.
v
пилот выходного дня
29 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
То есть в простые очки ты на 30% смотришь, а в брендовые пялишься на полную...
JG52
Гость
29 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Это ты вообще о чем сейчас, что ты этой фразой хотел сказать то, я вообще не понял смысла сказанного
В простых у меня глаза после двух часов устают и переносица чешется, а в дорогих, хожу весь день и забываю что они на мне, надеюсь уловил смысл.
Редактировалось: JG52 (29 Май 2020), всего редактировалось 1 раз(а)
... (есть еще ответы) ...
некто Василий
26 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Юни кло, там почти всегда есть чего выбрать. В спорт мастере каламбию продают. А в Модис лучше вообще не ходить.
AK
пилот выходного дня
26 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Цитата:
А в Модис лучше вообще не ходить.
Сейчас-пожалуй так, а лет 5 назад, там можно было брать нормальную одежду за совсем недорого. Для немосквичей очень подходяще было.
архимед
пилот выходного дня
28 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Маленькая заметка про дыры на коленях и про практичность и про ненужные атрибуты их прошлого. Ба... женьЧины ведь за сутки сколько то раз приседают при отливе. Ктонить когда пробовал с такими дырами так делать без лишних манипуляций? Спрашивается зачем этот лишний атрибут требующий дополнительных действий и внимания. Неее, ну может они (на фото) это дело стОя делают, тады ой.
MamaTereza
29 Май 2020
Re: Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.
Цитата:
Что за стиль?
это стиль "Бохо"
у меня половина гардероба теперь такая. Я его ношу в огороде. Очень помогает ворон отпугивать.

  Форумы paraplan.ru Курилка Прекрасному полу на заметку. Выбор стиля.