Форумы paraplan.ru ParaForum Теория Работы Алексея Тарасова
Leo I
АвторТемы
26 Июл 2020
Работы Алексея Тарасова
Доброе время суток!
Хотел бы прочитать статьи Алексея Тарасова, но не могу их найти. Гугл не помогает.
Может ли кто-нибудь подсказать, где их найти? Где они опубликованы?
Спасибо!
Leo I
АвторТемы
26 Июл 2020
Re: Работы Алексея Тарасова
Спасибо за ответ!
С книгой я знаком, я имею в виду статьи, Тарасов в своих лекциях на Ютубе упоминает о своих статьях разных... Но где?
theoretic
КМС
27 Июл 2020
Вопрос в том, что считать "статьями"
Вопрос в том, что считать "статьями". Я очень много всего писал на этом форуме, мои сообщения легко находятся поиском. Есть глава про поляру в книге Волкова "Мечта летать". Есть моя собственная книга, возникшая как обобщение ответов на часто задаваемые мне вопросы. Есть тест-драйвы на нескольких разных сайтах. Ещё сотрудничал с несколькими разными парапланерными изданиями -- от издававшегося ПарААвисом журнала "Небо. Пилоты. Парапланы" до французского Parapente Mag. А что понимаете под "статьями" Вы?
Редактировалось: theoretic (27 Июл 2020), всего редактировалось 1 раз(а)
Владимир-C
пилот выходного дня
27 Июл 2020
Re: Вопрос в том, что считать "статьями"
Цитата:
...Есть тест-драйвы на нескольких разных сайтах...

Старый сайт с тестами крыльев "упал", а на новом сайте почему-то отсутствует перечень Ваших тестов меньше.
Пример: на старом сайте был тест Skyman Crossapls, а на новом обзора теста нет.
theoretic
КМС
27 Июл 2020
Это два разных сайта
testfly.ru (который сейчас не работает) и testfly.me -- два совершенно разных сайта. У них разные "движки", разный хостинг и т.п. Объединить эти два сайта, в принципе, можно -- но это не очень просто технически, ресурсов на это сейчас у меня нет.
Владимир-C
пилот выходного дня
14 Сен 2020
Re: Это два разных сайта
Цитата:
Объединить эти два сайта, в принципе, можно -- но это не очень просто технически, ресурсов на это сейчас у меня нет.

Вопрос не об объединении сайтов, а полной потере информации. Ваши Тесты некоторых крыльев, которые были выложены на старом сайте, отсутствуют в сети (их можно конечно через waybackmachine посмотреть, но это костыль). Хотелось бы не терять информации, и хотя бы в текстовом виде, без картинок, иметь возможность прочитать их.
Leo I
АвторТемы
27 Июл 2020
Re: Вопрос в том, что считать "статьями"
Спасибо за подсказку! Воспользуюсь поиском на форуме.
Насчёт понятия "статья", наверное, оно довольно широкое, это может быть что угодно, и публикация в инете, и ответ на чей-нибудь вопрос на форуме, или развернутый комментарий на данную тему.....
Благодарю, что откликнулись, я, признаться, не додумался до поиска на этом форуме, искал только в Гугле.

Форумы paraplan.ru ParaForum Теория Работы Алексея Тарасова

Перейти: