Форумы paraplan.ru ParaForum Безопасность КАК Я ЛЕТАЛ НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА...
Гость
21 Май 2003
КАК Я ЛЕТАЛ НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА...
привет!
я тут ездил сниматься в кино на мосфильм летал там
на с_емках и еб..ся с 300 метров.
погода была хреновая, ветер, лес кругом и речка.
короче сложило крыло, а когда рвануло оторвало 6 сторп
и крыло порвало в 5 местах. я его вывел сделав полупетлю
и метров с 20 еб...ся вертикально.
упал удачно сложилась вся рама, а у меня по инерции ноги за уши заложились ну и короче спину потянул. крыло в Параависе зашил и стропы полностью поменял. полетал и уехал.
niknik
пилот XC
07 Июн 2005
Ништяааак!
Че за фильм-то?
Igor
пилот выходного дня
08 Июн 2005
Re: Ништяааак!
Блин, я в воскресенье тоже летал на съемках. Меня наш Серега снимал, но, как ни долбило в воздухе, брякнуться все же не удалось . Поэтому кино не получилось.
Zorg
пилот выходного дня
08 Июн 2005
Знаю этого человека.
Вот тут рассказ. Как что и где. И написано что за фильм снимали
http://ural-sky.narod.ru/texts/texts-otvinta.html
Артём
МС
04 Дек 2017
А я помню этот эпический полет в трусах на Клемухе. Как быстро летит время
BooGagarin
1-й разряд
04 Дек 2017
Хороший рассказ!
Цитата:
"...Это еще не все! Прошедший год был богат на приключения. Каждый год я езжу на гору Клементьева в Крым. В этом году я разок взлетел, чуть не помер от страха, проклял все на свете, сел, и больше не стартовал - никак не могу забыть то падение.
Но и тут было не слава Богу. Вечером, в одних плавках поднял я крыло на северном склоне и держал его руками за лямки. Надо же такому было случиться - порыв ветра, я повис на руках и стал потихоньку набирать высоту. Думаю - хана. Потянул одну лямку, меня понесло вдоль горы к полосе замечательных кустов терновника. Ну я на всей скорости в эти кусты и загремел. Пробил их насквозь (а это почти 8 метров), и застрял. На кого я был похож, объяснять не нужно. Хорошо, что на кустах завис только кусок уха параплана, крыло я потом снимал минут 40. Потом я до поздней ночи выколупывал из себя 3 см. шипы. Парамотор Сова
А летать я люблю вечером в молоке, и в штиль с мотором. На экстрим уже не прет. Мой "конек" - это полеты на высоте 10 см, плюс-минус 10 см. Хотя залазил с мотором и на высоту до 2600м. поверх облачности. Выше не полез, замерз так, что не мог говорить по рации, весь трясся. Сейчас пока не летаю, так как хочу сделать мощьный мотор, чтобы летать вверх ногами и крутить петли. Меня больше парамоторы прет делать и лебедки...
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы в новом году количество взлетов и посадок было больше, чем в прошедшем. Чтобы каждый полет приносил больше радости, чем предыдущий. И чтобы каждая новая посадка была еще мягче!"
Интересно, что было дальше!
Irtish
01 Дек 2017
Re: КАК Я ЛЕТАЛ НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА...
Видимо 14 лет назад дураков было больше - сейчас перевелись почти все путем естественного отбора
Demon99974
пилот выходного дня
02 Дек 2017
Цитата:
Видимо 14 лет назад дураков было больше - сейчас перевелись почти все путем естественного отбора
Да,классная тема! Чувак рассказал историю в 2003 году... народ поинтересовался произошедшим через два года(видимо тогда был такой "скоростной" интернет ),а ещё через 12 лет подводим итоги...
gonzalez
пилот выходного дня
05 Дек 2017
Предлагаю вернуться сюда ещё лет через 10 и повспоминать, как оно было)

Форумы paraplan.ru ParaForum Безопасность КАК Я ЛЕТАЛ НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА...

Перейти: