Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды СТЕПАНЬКОВО Владимирская обл??????
Niko-extrim
АвторТемы
28 Окт, 17:49
СТЕПАНЬКОВО Владимирская обл??????
Кто был недавно, там хотя бы для наземки нормально под южный ветер??? Или застроили, или наоборот, лесом заросло? Не хочнтся вхолостую 300 км. и день угробить.
Artemii1000
1-й разряд
09 Ноя, 11:19
Re: СТЕПАНЬКОВО Владимирская обл??????
Я однажды пытался там найти горку, но так и не нашёл.
Местные сказали, что тут только жужжат периодически (как я понял мотористы).

Хотя может я не это место искал... Дайте координаты - прокачусь на досуге и посмотрю.

В Винди.ком я пометил все лётные точки во Владимирской области и немного в Нижегородской, смотрите, выбирайте подходящий ветер - приезжайте.

Идеальное место конечно же это под север - Вязники, остальные горки часто "как попрыгушки".
Artemii1000
1-й разряд
09 Ноя, 11:26
Возможно вот это место, летал там пару лет на моторе, но горка показалась пологой.

Artemii1000
1-й разряд
09 Ноя, 11:27
и опять же, горка под ЗАПАД вроде....
Niko-extrim
АвторТемы
09 Ноя, 23:53
Коллеги, спасибо огромное! Под запад у меня есть вариант - лыжная горка рядом. Буду рассматривать остальные варианты Владимирской области, все же ближе чем Чегем!
Artemii1000
1-й разряд
10 Ноя, 8:39
А Вы от куда и что у Вас за горка под запад?

Мы под Запад катаемся на ГАЭС.
Niko-extrim
АвторТемы
13 Ноя, 12:45
Под запад у меня Лисья гора в Балашихе, но только для наземки, летать и руководство лыжного комплекса не разрешает, и подъемники фактор риска создают!
Проблема - северо-запад, под него нормального склона нет, даже для наземки. Я пока ею и озабочен, осваиваю навыки управления Цэшкой :P
Niko-extrim
АвторТемы
13 Ноя, 13:04
А на ГАЭС под северо-запад приемлемо, хотя бы для наземки? И когда планируете туда приехать?
Artemii1000
1-й разряд
16 Ноя, 13:53
ГАЭС лучше запад, идеально ЗСЗ, чтобы ветер шёл не от города (турбула), а так моно и под ЗЮЗ, начали летать и под ВОСТОЧНЫЙ склон, но сдуваться там не куда, хотя склон не плох.
Niko-extrim
АвторТемы
17 Ноя, 13:55
Спасибо! Буду ждать запада.

Форумы paraplan.ru Соревнования, выезды СТЕПАНЬКОВО Владимирская обл??????

Перейти: