Форумы paraplan.ru Снаряжение Крылья ТАНДЕМ K2-4 от UP Paragliders
Krasnova Daria
АвторТемы
20 Ноя 2020
ТАНДЕМ K2-4 от UP Paragliders
Tandem K2-4

Просто поделись своей страстью!



UP Paragliders счастливы представить Вам четвёртое поколение нашего тандема – K2-4. Как профессиональные, так и частные пилоты-любители всегда ценили серию К2. «Он летает как соло-крыло,» - отзываются пилоты тандемов со всего мира. Мы конечно сохранили эту черту и в K2-4. Чтобы сделать удачную модель ещё лучше, мы сконцентрировались на характеристиках старта, весе и оптимальном сочетании материалов для долгосрочного профессионального применения.



Что нового?



К2-4 обладает несколькими новыми техническими характеристиками. Во-первых, на свободных концах появились крепления для больших ушей, они изготовлены из сочетания 25 и 20-миллиметровой тесьмы, что обеспечивает максимальную прочность и распределение веса. Далее, на клевантах появились кнопки - магниты Snaplock вместо обычных кнопок, которые упрощают и ускоряют процесс во время бесчисленных взлетов и посадок на K2-4. Cистема стропления четырёхрядная, это позволяет как можно проще распутывать стропы — мы применяем новейшие крепкие и долговечные стропы из Эльдерида (Edelrid). Мы выбрали этот высококачественный материал, который максимально выдерживает суровые условия длительного использования. Применена технология negative 3D стабилизации формы крыла, которая была разработана для двухрядных крыльев UP для того, чтобы поддерживать гладкий контур передней кромки даже в полёте на высокой скорости; это существенно повышает качество. И еще, материал верхней поверхности крыла ведущей кромки до половины хорды сконструирована с применением двухслойного материала Everlast от Porsher. При помощи этой инновационной разработки команда UP добилась значительного увеличения прочности и долговечности материалов К2, при этом снизив общий вес на 700 гр до 7.7 кг (M/L).



После многих лет непрерывной работы, усовершенствования и нововведений мы с гордостью представляем достойного преемника – K2-4.




Как оно летает?



Старт на К2-4 простой. Он существенно улучшен по сравнению с предыдущей моделью (особенно в штилевых условиях). Оно выходит в вертикальное положение "не выстреливая". В полёте параплан очень манёвренный. Всеми известное фирменное четкое управление на крыльях UP также представлено и на тандеме K2-4, что позволяет эффективно обрабатывать ядро потока и расширяет диапазон возможностей для полётов кросс-кантри. Усовершенствованные триммера обеспечивают эффективное увеличение скорости и позволяют пилоту реагировать на изменение погодных условий и разницу в весе пассажиров. Сохраняется умеренная нагрузка на клевантах при любых летных погодных условиях и во всём диапазоне весовой вилки. К2-4 остаётся комфортным как в полёте при встречном ветре с лёгким пассажиром, так и при приземлении в штиль с тяжёлым пассажиром.




Для кого предназначен К2-4?



К2-4 разрабатан для профессиональных пилотов-тандемщиков. Как и в случае с предыдущей моделью, наш тандем отличается точным управлением и выдающимся качеством и является надёжным спутником для маршрутных полётов. Размер SM также прошёл сертификацию для полётов соло.




В комплекте: чехол и ремень для упаковки параплана, подарок от UP и наклейка.

Дополнительно:пончик UP, Рюкзак, легкие коромысла






Стандартные цвета





Технические характеристики




Материалы




https://www.krasnovadaria.com/tandem-k2-4
Krasnova Daria
АвторТемы
15 Июн 2021
Re: ТАНДЕМ K2-4 от UP Paragliders
ТЕОРЕТИК осуществил тест-драйв нового тандема UP K2-4.

Смотрим его обзор:
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

  Форумы paraplan.ru Снаряжение Крылья ТАНДЕМ K2-4 от UP Paragliders