Парамото-Форумы Парамото-Форум Парамотор и паратрайк своими руками Как прицепить неразборный трайк к машине
Орех
АвторТемы
пилот выходного дня
03 Дек 2020
Как прицепить неразборный трайк к машине
Как прицепить неразборный трайк
смотреть видео
смотреть видео
Новая версия полета дельтика с гусями,весь процесс становления на крыло.
Редактировалось: Орех (16 Дек 2020), всего редактировалось 1 раз(а)
Feya
1-й разряд
04 Дек 2020
Re: Как прицепить неразборный трайк к машине
За шинами на колесах дачных тележек - дополнительный контроль. Стираются, если по асфальту часто гонять. А у меня как-то ступица в дороге развалилась. Весело было потом по дороге все эти шарики собирать, чтобы хоть как-то до гаража доехать. Благо, что не одна была, помощник рукастый помог быстренько трассу освободить. Где-то тут в темах рассказывала об этом случае..
архимед
пилот выходного дня
05 Дек 2020
Re: Как прицепить неразборный трайк к машине
а если неразборный но зас,ранец то вот так(вернее разборный но разбирать-собирать настоедренило)
jurki
06 Дек 2020
Re: Как прицепить неразборный трайк к машине
Подшипники стоят хорошие, диски усиленные, резина дели 4-х слойная
BALLOON
пилот выходного дня
05 Дек 2020
Re: Как прицепить неразборный трайк к машине
Цитата:
а можно и так
А можно и так Ни чего не куда не цепляя
Орех
АвторТемы
пилот выходного дня
05 Дек 2020
Re: Как прицепить неразборный трайк к машине
Ребята вы правы. На садовых колесах. По дороге покрытой асфальтом себе дороже.практикой установленно. Конечно можно пременить вариант Самохина Юрия своим ходом на трайке, однако смотря какой километраж и колеса велосипедного типа и когда лишний бензин, много если! Вариант подцепа трайка к машине на спецфаркоп все эти если исключает.Всем удачи!!!
Редактировалось: Орех (05 Дек 2020), всего редактировалось 3 раз(а)
BALLOON
пилот выходного дня
05 Дек 2020
Re: Как прицепить неразборный трайк к машине
Да я в шутку
У каждого свой оптимальный вариант , под свои задачи.
Цитата:
однако смотря какой километраж и колеса велосипедного типа и когда лишний бензин, много если!
Километраж.., пока хватит горючки. А горючки при езде, потребляется очень мало, особенно по асфальту. На холостых трайк уже катится Да и горючки могу взять с собой 45 литров, так что долго можно катиться. Хотя за раз больше 25км я ещё не ездил.
Орех
АвторТемы
пилот выходного дня
05 Дек 2020
Re: Как прицепить неразборный трайк к машине
Конечно,когда бензина куры не клюют, то можно и так!
BALLOON
пилот выходного дня
05 Дек 2020
Re: Как прицепить неразборный трайк к машине
Цитата:
Конечно,когда бензина куры не клюют, то можно и так!
На оборот..., у меня, с моей загрузкой, в полёте расход в разы больше, чем по земле.

Надо будет, ради интереса, как ни будь замерить, какой расход получается по земле.
По моим прикидкам, по асфальту.., 200 граммового стакана должно хватить на 8-10км.
Орех
АвторТемы
пилот выходного дня
06 Дек 2020
Re: Как прицепить неразборный трайк к машине
Юра, давай эксперементируй, может лучше ездить, чем летать!!!
Орех
АвторТемы
пилот выходного дня
06 Дек 2020
Re: Как прицепить неразборный трайк к машине
Практика показала, высота 250-300 м обороты в приделах 5000 об/м ,но это на Симоне - маршрут 10 км расход один литр. По асфальту наверно 2500-3000 об/м,скорость 30 км/ч расход 0.5 литра все это приблизительно.Вывод: экономичнее ездить ,чем летать.а вы все претесь в небеса!


А
Редактировалось: Орех (06 Дек 2020), всего редактировалось 1 раз(а)

  Парамото-Форумы Парамото-Форум Парамотор и паратрайк своими руками Как прицепить неразборный трайк к машине