Форумы paraplan.ru Курилка про права
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
19 Янв, 13:52
про права
Цитата:
Обращение в ГИБДД
Записаться онлайн в отделение ГИБДД не получится, интернет-порталы не оказывают такой услуги. Поэтому необходимо лично явиться в подразделение ведомства и попасть к специалисту в порядке электронной очереди (по талонам).

В отделении предложат заполнить бланк заявления на выдачу ВУ после лишения. На основании заявления будет назначена дата пересдачи теории.

Пример заполненного бланка заявления на возврат прав

в окошке на запись на сдачу экзамена настырно отправляют в госуслуги
ни в какую не записывают в окне

вопрос: не охуели ли они там что делать?
Test
19 Янв, 13:58
Re: про права
Цитата:
в окошке на запись на сдачу экзамена настырно отправляют в госуслуги ни в какую не записывают в окне
Правильно. Потому что уже несколько лет запись производится через Госуслуги.
Цитата:
вопрос:... что делать?
Записаться через Госуслуги.
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
19 Янв, 13:59
Цитата:
Как после лишения записаться на экзамен через Госуслуги для получения прав
Авторизуйтесь на портале и пройдите следующий путь: "транспорт и вождение" - "водительское удостоверение" - "замена по истечении срока действия или изменения состояния здоровья". Можно сразу перейти по данной ссылке https://www.gosuslugi.ru/10056/2 и вы окажетесь здесь.

Не пугайтесь госпошлины - вам её платить не нужно. Выбираем личное посещение и нажимаем получить услугу. Далее идет заполнение стандартных форм, останавливаться на которых нет необходимости. Ищем удобную дату и идем в Госавтоинспекцию.

После удачной сдачи экзамена необходимо дождаться окончания срока постановления и аналогичным способом, через Госуслуги, записаться на прием в ГИБДД для получения прав после лишения.
кажется нашёл
https://prava-info.ru/posle-lisheniya.html
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
19 Янв, 15:23
Цитата:
Записаться через Госуслуги.

Записаться онлайн в отделение ГИБДД не получится, интернет-порталы не оказывают такой услуги.
Test
19 Янв, 15:32
Цитата:
Записаться онлайн в отделение ГИБДД не получится, интернет-порталы не оказывают такой услуги.
Какие порталы? Недавно менял права, спокойно записался, пришел, все получил в течение 10 минут. Ничего и никого не ждал. Все через Госуслуги. Работает.
ОчУмелый
3-й разряд
19 Янв, 15:41
грепанный ты спец по всем вопросам, ты путаешь педали, замена и восстановление
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
19 Янв, 15:54
не нервничай, именно этого он и добивается
вот возьми и назло не нервничай
он ёбнутый, чтобы быть нормальным, ему надо питаться твоими нервами
вампиризм называется
он не виноват, что природа у него такая
Редактировалось: LazyCat (19 Янв, 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)
MaX
19 Янв, 19:18
Тоже в декабре менял права. Через госуслуги не получилось, четыре дня пытался. Система не давала свободного временного окна вообще. Пришлось через МФЦ. Чуть дороже и с нюансами.
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
19 Янв, 20:23
я писал в поддержку месяц назад в поддержку, чтобы цветом свободные дни пометили, записался сегодня, вроде отреагировали
Цитата:
здравствуйте! а можно сделать даты для записи на экзамен, на которые есть свободное время, помеченными другим цветом? нажимаешь день, система думает 3-5 секунд и сообщает, что на данную дату всё занято. я протыкал на 3 года в голицинском гибдд и не смог найти свободную дату. меня лишили прав на полтора года, но прошло уже три и я никак не могу получить права. при том что до лишения стаж безаварийной езды 16 лет. отправьте пожалуйста моё предложение разработчикам. спасибо!
30 декабря в 21:32
Дока
пилот выходного дня
19 Янв, 16:15
Забей на восстановление
Получи новые,теорию и практику так и так сдавать
Test
19 Янв, 16:57
Re: Забей на восстановление
У него в базе отмечено, что он имеет права. И что их отобрали.
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
19 Янв, 17:16
в 2013 тоже менял права и тоже без проблем
в чужом городе по месту временной регистрации
заняло день, сбер далеко от дмитровградского гибдд
М
пилот выходного дня
20 Янв, 4:19
А что правда так можно? Я так понял ты второй раз на права сдавал?
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
20 Янв, 7:56
по истечению срока менял
EHOT
пилот выходного дня
19 Янв, 14:15
купи в столовке (ресторане) горшочек ухи, приходи к ним и спрашивай: "Вы уху ели?"
Если ответ "да" - ешь сам
Если ответ "нет" ставь на прилавок гршочек - "а вот вам рыбный день!"
Halmer-U
пилот выходного дня
19 Янв, 15:25
"а вот вам рыбный день"
и тихонько дожидаешься санитаров..
frog
19 Янв, 16:27
самый простой способ - не бухать за рулем! )))
... и в некоторых местах есть еще так называемый "идиоттен тест", так сказать на общее ориентирование в мире и адекватность )))
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
19 Янв, 16:36
тут ситуация немного осложнена тем, что бухал за рпулём не дома, а в чужом городе и пересылать мои права по месту жительства они не хотят, хотя дожны
Test
19 Янв, 16:50
А какая разница в каком городе лежат недействительные права? Ты же есть в базе данных? Но, если нужно их сначала вернуть на родину...

Нафига тогда тебе ходить и госуслуги? Напиши письмо о передаче прав в твок отделение гибдд. И отправь по почте. Они сами запросяти все сделают.
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
19 Янв, 17:13
я уже два письма писал
одно похерили, второе по ватсапу приняли
и не прислали
tornado-01
1-й разряд
19 Янв, 17:15
самый простой способ - не бухать за рулем! ))) тем более не дома.
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
19 Янв, 17:17
я ваапще не пью много лет
и уже никогда не буду больше
tornado-01
1-й разряд
19 Янв, 17:24
Цитата:
я ваапще не пью много лет
и уже никогда не буду больше
Система не так уж и плоха?!
или просто здоровье закончилось?
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
19 Янв, 17:25
зарок дал, что приёмные дети пьяным меня не увидят
а потом втянулся
Test
19 Янв, 18:04
Письма нужно писать заказные, с уведомленим о вручении. Напрягись и сделай. И квитанцию получи. А если не пришлют права, напишешь прокурору, что твои права ущемляются и подтвердишь квитанцией.

А про письма по вацапу - реально насмешил. И в ГИБДД ржали...
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
19 Янв, 18:16
оно и было заказным с уведомлением
а права ущемляются по приказу местного начальника по МО
второе отправлял на ватсап, третье на ихний адрес, оба в одно и то же время одной и той же капитанше
Test
19 Янв, 18:36
У тебя же есть квитанция об отправке с описью вложения? И почтовое уведомление о вручении?
tornado-01
1-й разряд
19 Янв, 17:16
Это борьба с пьянством за рулем. Ну чтоб надолго отбить желание
mmm
пилот выходного дня
19 Янв, 18:07
ударим по пьянсву уебанством.
tornado-01
1-й разряд
20 Янв, 2:17
Ну если помогает - почему бы нет. Тем более уебанство уже есть в наличии
Старую систему никто уже допиливать не будет, включая пересылку. Это прошлый век. Будет работать как есть, пока не допилят цифру
Chibz
пилот выходного дня
19 Янв, 22:34
Про Госуслуги, Кошара, ты прав.
Я Уже год, по разным причинам, но в основном из-за косячной работы сайта, оформляю прицеп.
Записаться не возможно, а Гонд Гайцы с улыбкой отсылают на ху Услуги.
tornado-01
1-й разряд
20 Янв, 2:04
Работает периодически, пробуй почаще
жук
пилот выходного дня
20 Янв, 9:29
А лишенникам щас вроде анализ крови на алкоголизм и мочу на наркотики предписано или это уже для всех?! Как щас дела с этим обстоят? -а то слышал что на все приблуды и искусственную мочу цены подскочили
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
04 Апр, 21:09
а что если в прокуратуру заявление с госуслуг тиснуть?
подскажите, как правидьно?
по закону должны по заявлению права по месту жительства отправить, а какойто начальник московской области издал указ не отправлять права, а сдавать экзамены по месту хранения прав
на каком основании ущемляются мои законные права? кто его издал? почему приказ какого-то начальника издан в разрез с действующим законодательством?
Test
04 Апр, 21:36
Цитата:
по закону должны по заявлению права по месту жительства отправить,
Найди ссылку. Если это так, то обязаны
Цитата:
какойто начальник московской области издал указ
Указы у нас издает только Президент РФ.
Чтобы что-то обжаловать, нужно иметь этот "указ" на руках, или точно знать, что права нарушены, и основание.
Цитата:
на каком основании ущемляются мои законные права? кто его издал? почему приказ какого-то начальника издан в разрез с действующим законодательством?
Это тебя не касается. Тебе нужны права или ответы на дурацкие вопросы?

Пишешь письмо, так мол и так, прошу на основании таких-то положений законодательства передать мое водительское удостоверение по месту жительства в такое-то отделение ГИБДД. Топаешь на Почту России, и отправляешь ценны письмом с описью вложения, с уведомлением о вручении. И ждешь ответ или права.
tornado-01
1-й разряд
04 Апр, 22:34
Цитата:
2. Изъятое водительское удостоверение возвращается лицу, подвергнутому административному наказанию, ... успешно прошедшему в подразделении Государственной инспекции безопасности дорожного движения по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении проверку знания им правил дорожного движения

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_171134/a8bdb008d7135e3bd2a7c246b96474f96ee2d7d6/

Короче сдавать будешь там, где хранятся права.
А само водительское по твоему заявлению перешлют куда угодно. Но только когда выйдет срок.
Да, еще все штрафы надо оплатить.
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
05 Апр, 6:10
понятно, спасибо
mmm
пилот выходного дня
05 Апр, 16:04
молодец начальник, чо.

я бы еще у чурок забирал права по месту дтп и возвращал только после урегулирования материального вопроса. а иносранцам право на въезд аннулировать года на 3-5.
tornado-01
1-й разряд
05 Апр, 16:36
начальник нипричем.
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
05 Апр, 21:31
меня в москве всего два раза оббибикали за 4 года езды
чо ты знаешь обо мне ваще
ничо не знаешь
mmm
пилот выходного дня
05 Апр, 23:18
а я про тебя и не писал ничего. т.е. на сколько это к тебе относится - ты сам решай.
jjjenia
пилот выходного дня
06 Апр, 9:04
Re: ...
Рушат отбивается от форумных троллей

смотреть видео
LazyCat
АвторТемы
пилот выходного дня
07 Апр, 13:33
Re: ...

обои тебе на рабочиц стол
Tundra
пилот выходного дня
10 Апр, 7:33
Менял права, писался через госуслуги. Что творится в ваших пределах - даже Богу не ведомо)))))))))
vnik
10 Апр, 7:53
Аналогично. Но замечено, что сайт госуслуг очень кривой. На разных компах выпадают разные пункты меню. Конкретно не помню, но тоже помучился. Выход был найден: зашёл с другого компа и всё получилось, благо пока у меня есть возможность заходить с трёх разных адресов. Короче, Рушат, зайди в Госуслуги с другого адреса, должно получиться. Или воспользуйся помощью того, кто недавно это проделал. Например, захватить планшет и в ГИБДД, и там подловить кого-то.

Форумы paraplan.ru Курилка про права

Перейти: