Форумы paraplan.ru Курилка Кто помнит Моцарта?
well
АвторТемы
пилот выходного дня
14 Мар 2021
Кто помнит Моцарта?
Он на Боингах теперь
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Владимир-C
пилот выходного дня
16 Мар 2021
Re: На www.forumavia.ru целая дискусия развернулась.

Ох, спасибо за ссылку!) Начал читать, хорошо так стало, сохраню для пятничного вечернего прочтения)

PS там 52 страницы обсуждения!) Хватит не на один вечер.
d_i_m
пилот XC
16 Мар 2021
Re: На www.forumavia.ru целая дискусия развернулась.
Пустили козла в огород - пусть страдают теперь
MaX
14 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Нет, ну а что?
План эксперимента интересный, цель понятна.
Интересный подход.

А авиаторы на своём форуме зря над Моцартом ржут и прикалываются. Не понимают, что к ним подкрадывается

Но и Моцарт сразу раскрылся про свои проблемы с коммуникацией и про то, что он самый умный.

Сразу видно, дай ему что он хочет, пусти его в кресло, так он и КВСа пошлёт, и диспетчера.
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
14 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
А что, этот дядька серьёзно так новичков обучает, как рассказывает?
MaX
14 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Нет поводов не доверять его словам про систему обучения.
"Торможение каской по Моцарту"-старинный баян ппру.

Сладу с ним не было, вот админы его и изгнали отсюда.
well
АвторТемы
пилот выходного дня
15 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Ну, нашел он теперь, кому по ушам ездить. А у космонавтов есть свой форум? После того как его летчики забанят, наверняка будет мозг космонавтам выносить. Типа, после двухчасового инструктажа могу слетать на Луну и обратно в ручном режиме. Но, скорее всего, психолога не пойдет. Опять же на Луну в одиночку не летают. А экипаж, в который Моцарта, включат, начнет из ракеты выпрыгивать еще до команды "Ключ на старт". Может на Марс его отправят в одиночку? Гений должен освоить для человечества Красную планету.
d_i_m
пилот XC
15 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Он уже в ЛДПР , скоро законы нам писать будет
Leo
пилот выходного дня
16 Мар 2021
А Женька еще и шикарный дом построил, сам!
На участке посадил деревья.
Вырастил сына!
Zulus
пилот выходного дня
08 Апр 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Хороший инструктор! Жаль ученики быстро заканчиваются!
UFSubject
08 Апр 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Андрей66
пилот выходного дня
16 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Остался воздушный бой!!!
well
АвторТемы
пилот выходного дня
16 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Если найдут достойного противника.
deemon
16 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Видел я эту тему , изрядно поржал ... Бедняга какой-то совсем упоротый - что толку "про это" говорить , если в настоящий Боинг его всё равно никто не пустит ? А если даже как-то в кабину и пролезет - и даже дадут немного "подержать за рога" - то всё равно под контролем опытного пилота . А если на тренажёре - так то совсем другое дело , тренажёр ведь не самолёт , хе-хе . Он бы ещё с резиновой женщиной сексом занялся ...
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
16 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Димон, не в обиду, но мне его рассуждения напомнили, как ты рассказывал, что смог бы в лётчики-истребители
deemon
16 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
У тебя , как видно - проблемы с восприятием печатного текста , боец Что я мог говорить - что да , наверняка смог бы научиться летать на истребителе ... нормально научиться с инструктором , как это лётчики делают , а не просто вот так сесть в кабину и внезапно полететь , как этот клоун хочет . Вот даже забавно - ты в самом деле не видишь разницы ???
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
16 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Напомнило тем, что он, как и ты, разливается про свои неординарные способности во многих областях. Типа, если он шарит в электронике, программировании, аэродинамике, то, значит, и водить серьёзные самолёты—раз плюнуть
deemon
16 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
А давай-ка ты , боец , приведёшь тут ссылку - где это я "разливался" , бгыгы , про "неординарные способности во многих областях" Что я мог утверждать - имея притом основания для этого - что мог бы научиться летать на самолёте , и что в этом такого ? Так же я мог утверждать , что люблю разную технику - так как всю жизнь с ней имею дело , так или иначе ... но где это я говорил , что дескать запросто могу сесть в кабину самолёта и сразу полететь , или там сесть на полосу , или вдруг высший пилотаж делать ? Короче , давай ссылку или брехло ...
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
16 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Ща, попробую найти ту тему
deemon
16 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Ну - и что ? Что ты там странного увидел ? Я там утверждал собственно то же , что и тут - что мог бы научиться летать на самолёте ... заметь - не просто так сесть в него и лететь , а научиться . Считаешь , что не смог бы ? Тогда давай , обосновывай , боец ...
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
16 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Ты не смог бы научиться по одной простой причине—не прошёл бы комиссию.

У него и у тебя схожие подходы, типа, раз я такой весь неглупый в некоторых областях чувак, то пофигу, очки не очки, можно в истребители, или тяп-ляп—и за штурвал паксовоза, и плевать на то, что так не делается
deemon
16 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Вот ты жжош , боец ... как будто кроме совковой медкомиссии уже и других вариантов нет И ты прекрасно должен понимать , что речь в той теме шла не о медкомиссии , а о возможности научиться ... короче , заврался ты совсем , приходится с грустью это признать ...
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
16 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Кароч, Димон, несмотря на раздутое самомнение, не смог бы ты стать истребителем, как и тот дядька пилотом боинга
astr
16 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Способность к обучению зависит от множества факторов. Возраст - это фактор резко отрицательный, скорость впитывания информации условного "Моцарта" по сравнению с 18-летним может отличаться от на порядок (в 10 раз), вплоть до полной невозможности обучиться. Полистал авиафорум, Моцарт типичный балабол, таких учителей с бразильской системой в летное дело допускать нельзя. Много у него учеников разбилось или покалечилось, знает кто?
Олег
17 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Цитата:
Полистал авиафорум, Моцарт типичный балабол, таких учителей с бразильской системой в летное дело допускать нельзя.

Да, так и есть. Он веселил парафорум несколько лет назад, старожилы его хорошо помнят.

Цитата:
Много у него учеников разбилось или покалечилось, знает кто?

Зачем о грустном. Он однажды садился по ветру, ну и купол его дернул вперед-вверх. Он воткнулся головой, а потом описывал это происшествие как новую уникальную технику торможения головой. Вроде даже не прикалывался.
Александр М
пилот выходного дня
17 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Справедливости ради не знаю ни одного.
Случая с его учениками.
astr
16 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Первый полёт на параплане, получает инструкции куда тянуть только после встегивания.
Шлем это лишнее. Это стиль жизни.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
v
пилот выходного дня
20 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
О...
Он теперь инструктор по высшему пилотажу на парапланах.

Евгений для меня был, есть и всегда будет загадочным д:%;бом.
NikSim
пилот выходного дня
21 Мар 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Безумству храбрых поём мы песню...
Нарцисс однако...
М
пилот выходного дня
08 Апр 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
.

.а почему никто не обмолвился что этот мотсарт с отсутствием подготовки и учитывая его возраст косо-криво но таки справился с задачей
Редактировалось: М (08 Апр 2021), всего редактировалось 3 раз(а)
tornado-01
1-й разряд
09 Апр 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Потому что показуха.
v
пилот выходного дня
12 Апр 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
Цитата:
косо-криво но таки справился с задачей
Ещё один...
Leo
пилот выходного дня
06 Апр 2021
Кто помнит Моцарта? А многие ли его знают вообще? Не по плевкам некоторых, форумных страдальцев, а по делам конкретным. Слаб и недалёк тот кто свое мнение формирует...
... на чьих то, впопыхах придуманных подколках.
Боинг на тренажере? Ну не знаю. А домину сможет построить? Он же не строитель! У многих сложилось впечатление, что пустослов и балабол?
Рекомендую поправить свое мнение опираясь на отдельный факт из его жизни. Деревья посадил, а какие у него дети растут!
Разумеется воспринимать необходимо с учетом не малой доли иронии проказника. Но, кому еще под силу из присутствующих потянуть такое?
https://rutube.ru/video/2108905c2be0059407472de66a649af9/
https://www.youtube.com/watch?v=-MpbiKVSSTU
https://www.youtube.com/watch?v=NhFHiVabh5c
Кого заинтересовала эпопея в подробностях то вот:
http://amadey.e4u.ru/viewtopic.php?f=14&t=284&sid=be796b8718c4a96e6a90785565a7a7f6
Там много интересного попадается.
А вы говорите Боинг не освоит. Это, к примеру, Вано не освоит, крепкую семью даже не смог освоить, а всё туда же, интеллигентный критикун.
Владимир-C
пилот выходного дня
07 Апр 2021
Re: Кто помнит Моцарта? А многие ли его знают вообще? Не по плевкам некоторых, форумных страдальцев, а по делам конкретным. Слаб и недалёк тот кто свое мнение формирует...
Цитата:
Кого заинтересовала эпопея в подробностях то вот:
http://amadey.e4u.ru/viewtopic.php?f=14&t=284&sid=be796b8718c4a96e6a90785565a7a7f6
Там много интересного попадается.
прочитал тему про строительство дома, а ведь хорошо пишет про строительство. Внятно и по фактам, приводит аргументы, адекватные размышления, реальные примеры. Даже интересно почитать. Почему же когда Моцарт пишет про парапланы складывается ощущение - что это тролль интернетный и он шутит? Неужели он гений парапланеризма и мы просто не можем понять его? А вдруг пройдет лет 10-15 и всё сообщество придёт к тому, о чём Моцарт пишет уже сейчас. Да ну, не может быть...
Сабакин
08 Апр 2021
Re: Кто помнит Моцарта? А многие ли его знают вообще? Не по плевкам некоторых, форумных страдальцев, а по делам конкретным. Слаб и недалёк тот кто свое мнение формирует...
постановка.
Я угорал как он кирпичи положил.
Удивительно что у него дети получились. Видимо нечаянно попал-таки.
Начнет преподавать снайперское искусство владения членом. Стопудово.
Вот увидите.
Но веселил он в свое время здесь знатно!
MaX
07 Апр 2021
Re: Кто помнит Моцарта? А многие ли его знают вообще? Не по плевкам некоторых, форумных страдальцев, а по делам конкретным. Слаб и недалёк тот кто свое мнение формирует...
Достойное воплощение такого буйного генератора идей и утилизация безмерного ЭГО.
Орава детей, стройка на почти десятилетие, скоро новоселье.
Слова не расходятся с делами.
tornado-01
1-й разряд
09 Апр 2021
Re: Кто помнит Моцарта? А многие ли его знают вообще? Не по плевкам некоторых, форумных страдальцев, а по делам конкретным. Слаб и недалёк тот кто свое мнение формирует...
Цитата:
А многие ли его знают вообще?
Написал чувак, который его даже не видел.

Знаю много людей кто построил дома, только никто не хвастается и показуху из этого не устраивает.
MaX
09 Апр 2021
Re: Кто помнит Моцарта? А многие ли его знают вообще? Не по плевкам некоторых, форумных страдальцев, а по делам конкретным. Слаб и недалёк тот кто свое мнение формирует...
Цитата:
никто не хвастается и показуху из этого не устраивает.

а ты их палкой потыкай и отойди в сторонку.
Прорвёт, не заткнёшь.
Знаю о чём говорю.


450 м2 кирпича и бетона своими силами, вообще не халява.
Понятно, что не всё сам корячится, но мозгов, нервов и личного рукоблудия, вследствие "бедности и жадности" требуется просто прорва.
С его убеждённостью в собственной исключительности и гениальности мог бы фальконами в небо пуляться, а он себя на семью и дом разменял.
Уважуха.
tornado-01
1-й разряд
09 Апр 2021
Re: Кто помнит Моцарта? А многие ли его знают вообще? Не по плевкам некоторых, форумных страдальцев, а по делам конкретным. Слаб и недалёк тот кто свое мнение формирует...
Цитата:
С его убеждённостью в собственной исключительности и гениальности мог бы фальконами в небо пуляться
Еще раз говорю - показуха. Гениальным только он сам себя считает, по факту обычный чел, и садился по ветру, причем додумался тормозить головой на пляже с огромными валунами, и пилотаж его - недоасимметрии, особенность крыла что оно не подруливает в сторону сложения или совсем слабо, любая обезьяна может потянуть за 2 стропы и сесть подруливая весом, и на лебедке затягивал, которую даже обслужить не может толком, да и в воздухе ничего особенного не видел. Рекордные маршруты у нас совсем другие люди совершали, у него одни понты. И еще кучу всего могу рассказать.
v
пилот выходного дня
12 Апр 2021
Re: Кто помнит Моцарта? А многие ли его знают вообще? Не по плевкам некоторых, форумных страдальцев, а по делам конкретным. Слаб и недалёк тот кто свое мнение формирует...
Цитата:
Это, к примеру, Вано не освоит
Вано Як-42 (тренажер) освоил и на основании этого, думает что и Боинг освоит. Но сомневается, что сможет его с первого раза посадить.

Цитата:
крепкую семью даже не смог освоить
Эх, Лео. Сказал бы я тебе, что ты пидарас. Но боюсь, гордишься этим званием.
Ну вот любишь ты ковыряться в чужих труселях, допустим. Но зачем же это прилюдно делать? Нюхай дома.
Редактировалось: v (12 Апр 2021), всего редактировалось 1 раз(а)
Александр М
пилот выходного дня
12 Апр 2021
Re: Кто помнит Моцарта?
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Ещё видео

  Форумы paraplan.ru Курилка Кто помнит Моцарта?