Форумы paraplan.ru Курилка Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
JG52
Гость
22 Апр 2021
Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
"Enjoykin — одна из самых «виртуальных» звезд российского ютуба. Каждое его новое видео становится событием и неделями не выходит из «Трендов YouTube». Сейчас у его канала более двух миллионов подписчиков и более 330 миллионов просмотров. Первое видео там появилось в 2012 году, и все это время никто точно не знал, кто Enjoykin на самом деле, и как он выглядит."
Парень делает забавные композиции и ролики.
Вот этот - на мое имхо шедеврален.
https://yandex.ru/video/preview/?text=не%20унывайте%20пацаны%20видео&path=wizard&parent-reqid=1619067018144350-1389900602985686847300103-production-app-host-vla-web-yp-55&wiz_type=vital&filmId=2941161415800896005
А вот из чего это было сделано
https://yandex.ru/video/preview/?text=не%20унывайте%20пацаны%20видео&path=wizard&parent-reqid=1619067018144350-1389900602985686847300103-production-app-host-vla-web-yp-55&wiz_type=vital&filmId=11367566938564530405
JG52
Гость
22 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Погода - дрянь, а ты со своим Жириком таки развеселил меня. Но это всеже "техно". А у Энджойкина - попса 90-х, как я и люблю.
Пархом
22 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
а эстрада 80-х тебе как?
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

девчёнки на бэках - огонь ваще!)))
JG52
Гость
22 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Похож, но скорее всего этот тип, обычный нарк, "приуныл" это когда вроде все хорошо, а не очень , а после - бегут за дозой.
Энджойкин вообще любит всяких "странных личностей".
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
22 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
JG52
Гость
22 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Сильно. Я это не видел. Хотел скачать музыку "Энджойкина" в дороге слушать, пока не нашел.
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
22 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Эта ещё прикольная

смотреть прямо тут или смотреть с сайта


Скачать
Wingover
(аноним)
22 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Лови фаустпатрон исполнителя глянь...
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Вообще с этой ненавистью к русским чтото не так
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
Редактировалось: Wingover (22 Апр 2021), всего редактировалось 2 раз(а)
Лачеттевод
22 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Цитата:
Вообще с этой ненавистью к русским чтото не так
Как и с ненавистью к западу. Все слушают зарубежную музыку.
Dear Sir
Гость
23 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
JG52
Гость
23 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Китаец -- супер, он больше русский, чем некоторые русские. Тоже "вставило"
У них атмосфера, как у танкистов из фильма. Вот это очень забавно.
Лачеттевод
22 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Цитата:
Сейчас у его канала более двух миллионов подписчиков и более 330 миллионов просмотров.
Офигеть. Как сильно деградировал народ
v
пилот выходного дня
23 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Цитата:
Цитата:
Сейчас у его канала более двух миллионов подписчиков и более 330 миллионов просмотров.
Офигеть. Как сильно деградировал народ
Это всероссийская перепись дебилов. Не обращай внимание.
JG52
Гость
23 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Ваня, если бы ты поменьше всех и вся осуждал за вкусы, было бы лучше ... тебе самомому
А по делу, у этого "Энджойкина" музыка вполне заслуживает доверия и того чтобы ее слушали, а все потому, что в основе его клипов, лежат композиции различных популярных групп, например "Пэт Шоп Бойз", я конечно понимаю, что эта группа для кого-то -- дрянь полная, но для большинства -- годная, потому как была бы не годная, никаких бы ни платиновых ни прочих альбомов у нее бы не было.
Я знаю очень успешных и порядочных людей, например - профессора медицины, работающего в Швейцарии, которые смотрят Дом2, а для чего, а просто поугорать с идиотов (участников Дом2)
Поверь , идиот и бездарь, никогда такую аудиторию не соберет.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
- одно из первых, неадекватная кондукторша, стала звездой. Музло - "Пет Шоп Бойз", если не ошибаюсь композиция "Давай на запад"
А этот "шедевр" ваще - зашел
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
и музло и клип.
Редактировалось: JG52 (23 Апр 2021), всего редактировалось 1 раз(а)
!!ALEKS!!
пилот выходного дня
23 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
v
пилот выходного дня
24 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Вот эти вот вещи
Цитата:
у этого "Энджойкина"
и
Цитата:
музыка
в принципе несовместимые.

Цитата:
Поверь , идиот и бездарь, никогда такую аудиторию не соберет.
Не поверю.

Вот музыка, для примера
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
JG52
Гость
24 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Очень приятно, но не сравнивай, разные жанры.
"Энджойкин" это русский юмор (смешные личности из интернета) + западная попса + неплохая анимация (для любителя). Никто серьезно не относится, да и он не просит, даже можно сказать избегает славы (кто он такой, до сих пор не очень понятно).
AK
пилот выходного дня
24 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Цитата:
Никто серьезно не относится, да и он не просит, даже можно сказать избегает славы (кто он такой, до сих пор не очень понятно)
Проблема в том, что нынешнее поколение ничего серьёзного в музЫке не создаёт вообще. Лет через 20, следующие паразитировать будут на творениях 40-50-ти летней давности.
v
пилот выходного дня
26 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
А я уверен, что создают. Просто спроса нет. Медиапространство заполнено моргенштуцером и ему подобным. Сердючка, кайметов и прочий типашансон.
А хорошая музыка не работает на кассу. Ценителей мало.
JG52
Гость
26 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Все по настоящему хорошее - всегда эксклюзив, не дорос народец "до хорошего".
AK
пилот выходного дня
26 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
В стародавние времена, всякие интересные музыки получали всесоюзное распространение без медиапространства, которое усердно популяризировало Пугачеву и Леонтьева. Кузьмин например, до попадания в медиапространство уже стадионы собирал со своим "Динамиком".
Насчёт спроса- совершенно согласен. Спрос у них ориентирован на нечто нижеплинтусное и стимулирует деградацию в целом.
v
пилот выходного дня
26 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Цитата:
Спрос у них ориентирован на нечто нижеплинтусное и стимулирует деградацию в целом.
Сначала деградация, потом спрос на дерьмо.

Пугачева молодая вполне себе хорошая певица была.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта
AK
пилот выходного дня
26 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Дык я нынче считаю, что совковый шоубизнес выдавал вполне качественную продукцию, по крайней мере до конца 70-х, не хуже западной, А чего не хватало молодёжи (её спрос), то она создавала САМА, в подвалах, закоулках ДК и т.п., и это иногда получалось классно и совершенно непостижимо для официального нашего "шоубизнеса".
Получается спрос генерируется изнутри этой социальной группы, точнее в её головах?
И к чему привели рисованные на компутерах мультфильмы, кружки раннего развития детей, компутерные игры и смартфоны!
Редактировалось: AK (27 Апр 2021), всего редактировалось 1 раз(а)
v
пилот выходного дня
28 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Молодежи всегда хочется такого, что старшим не нравится.
Подрастут, сами отсортируют музыку своей молодости. Когда соображать начнут.
Сейчас В. Цой из каждого утюга периодически звучит, а красная плесень нет.
gorby
05 Май 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Не знал куда впихнуть. Ну не так чтоб настоящее но вопрос отйы дети чутка иллюстрирует. Кароче стебут с уважением наше алковсе

смотреть прямо тут или смотреть с сайта
AK
пилот выходного дня
28 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Да вот, по деградации Прилепин хорошо выступил
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

Уже получили "цифровизированную" молодежь с её спросом и предложением!
Пархом
26 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Цитата:
А я уверен, что создают

смотреть прямо тут или смотреть с сайта
JG52
Гость
26 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Для моего уха - сложно. Но кто понимает, тому вроде как "зашло". Как я понял, да просто коменты почитал, просмотры-лайки глянул.
Пархом
26 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
смотреть прямо тут или смотреть с сайта

вот попроще, на Свиридову кавер
JG52
Гость
26 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
И правда - проще.
зы. я так тоже плясать умел, ну почти так-же. Без балды. А "розовый фламинго" был тряпколет такой, как помню из Питера, по тем временам - летучий, но сам не пробывал.
AK
пилот выходного дня
27 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Цитата:
на Свиридову кавер
Вот то-то и оно! А где новое своё, которое овладело массами?
Пархом
27 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
ну, это скорее баловство а не творчество, этакий капустник серьёзных музыкантов)
AK
пилот выходного дня
27 Апр 2021
Re: Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.
Ну это - для узкого круга ограниченных людей. Такое в СССР пытались официально популяризировать в среде молодежи, но не пошло...Слишком сложно и бесформенно. Отрадно,что это направление осталось практически неизменным.

  Форумы paraplan.ru Курилка Открыл для себя очередную забавную музыку, оказалось все страна знает. Поделюсь.